Будем разбираться. Новые возможности системы комментариев на UA-Футбол

UA-Футбол всегда ставил перед собой задачу не только информировать читателей о последних новостях, но и быть площадкой для дискуссий между болельщиками. Для этого на сайте существует система комментариев, которую команда UA-Футбол пытается постоянно совершенствовать.

Рады сообщить, что у пользователей портала появилось несколько дополнительных возможностей, которые, надеемся, сделают время, проведенное с нами, еще приятнее. Теперь ту или иную новость или статью вы можете прокомментировать веселым стикером или смайлом. Добавим, что в стикерах мы собрали фразы, которые стали культовыми для украинского футбола.

Также вы можете редактировать свои сообщения, правда, только в течение пяти минут после их публикации.

Наконец пользователи сайта получили возможность загружать и изменять свои аватарки. Данная функция доступна в личном кабинете, конечно, если вы зарегистрированы на UA-Футбол.

Продолжение следует ...

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Бошетунмай (Київ)
where is stickers?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
avatar
Бошетунмай (Київ)
where is stickers?
Ответить
0
0
Astor Astor (Одесса)
Не прошло и 15 лет, как на сайте появился нормальный программер :)).
Ответить
1
1
мы за динамо (киев)
  А дулі будуть?
Ответить
0
0
SERG DIAGER (Сумы)
Согласен, надо упорядочить комментарии от первого до последнего
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
в последнее время слетает авторизация после первого комментария
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
стикеры...гм, может и хорошо побаловаться на первое время, но они же просто засорят форум и заставят "смартфонщиков" листать больше - не подумали об этом, улучшатели? оставьте основные смайлы - этого будет предостаточно
Ответить
5
0
ser-gio (kiev)
очень верно!!! их можно ставить справа, на рекламе)
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
и платить по гривне?))))))))))
 
0
0
Astor Astor (Одесса)
Нехай смартфонщики преподавателя слушают, а не по форумам шароебятся. Ну или учителя, ежели еще в школу ходят.
Ответить
0
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Короче: "Який льотчик - такі й бомби!!!" Є ще над чим працювати...
sticker
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
да, и хорошо бы сделать ветку комментариев, когда вверху идут первые - удобство значительно возрастёт, а то шастать снизу вверх, а потом по ветке вниз, а потом снова вверх к следующей ветке
Ответить
6
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Коментар набираю, а поставити лайк комусь - вимагає авторизації... Що за фігня???
Ответить
2
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
А у мене тепер тупо одна строка для коментаря і все.... редагувати, правда, можу.
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ты, наверное, не оформил платную подписку
Ответить
1
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Це добре, але мабуть важливіше навести порядок на сайті... Регламент ЧУ за 2015/2016 рік... ФК"Маріуполь" в матчах "Іллічівець".. Про нижчі ліги взагалі мовчу... Дійсно який чемпіонат - такий і сайт... В смайликах москальський прапор є, а нашого немає..
sticker
Ответить
4
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
так в зимних товарищеских матчах тоже в "матч-центре" отображался ильичёвец
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а турнирная таблица на вторую часть чемпа? это же цирк! вместо общего количества очков отображаются только набранные во второй части
Ответить
2
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Мозга нам тренують. Дають шанс повторити додавання за 3-й клас...
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
т. е. свои у них натренированы настолько, что элементарные вещи на сайте сделать не могут?
 
2
0
Лекарь (село Дарница)
Команда УА-футбол предложила пользователям... смайлики! Рыдаю. А куда подевался форум? А почему я время от времени пишу от чужого ника, а какие-то люди пишут от моего? А почему у вас в ленте засилье всякого дерьма, типа фоток каких-то девиц, которых трахают или трахали футболисты? Где модераторы, в конце концов, которые чистят коментарии от спама?И я не вижу смайлов, там где они, теоретически, должны быть. Навожу мышь на смайлик в правом нижнем углу, выпадает окошко, оно пустое. То же самое, при наведении мыши на символ рядом со смайликом. В общем, отстой полнейший.Не, ну а чего мы хотим? Какой ЧУ, такой и сайт... Кастрированный, недоделанный...
Ответить
6
1
Decoy7 (Украина)
ох, и заживем теперь
sticker
Ответить
2
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
Ну ок
sticker
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
sticker
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
и как насчет калейдоскопа ников?
Ответить
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
калейдоскоп ников - это форумчанин из болгарии
Ответить
3
1
ser-gio (kiev)
хорошо, только добавьте картини буратины и бревна, очень не хватает...ну и картинку задрота-ботана для любителей статистики))))) можно фотку франкова))
Ответить
3
4
avatar
Барселиниус (землянин)
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
sticker
Ответить
0
0
avatar
Семйон Ігор (UA-Футбол)
sticker
Ответить
1
0
avatar
Просто Толик (Одесса)
Это добрая весть
Ответить
0
0
avatar
Барселиниус (землянин)
На старой версии гугл хрома пропало окно для ввода комментариев, а стикера со смайлами идут вертикально в ряд. Разберитесь. Пишу с Оперы.
Ответить
1
0
Зубарев (Краснокутск)
Молодці, дякую за те, що піклуєтеся про своїх дописувачів. ~ Прочитав попередні коментарі. Процитую Ґєнадія Жілкіна з цього приводу:"Даже если Буффон приедет в "Динамо" и ему забьют, то болельщики все равно будут критиковать"
Ответить
0
1
ser-gio (kiev)
и правильно, что в жеппу его целовать?
sticker
Ответить
3
0
Gradus (Dnepr)
Захожу на сайт с телефона, с родного браузера. Все эти смайлики по одному в ряд, 21 скрол вниз до комментариев... Уа-футбол - это можно поправить ?
Ответить
4
0
Счётчик шансов (Полтава)
Аж слёзы на лоб вылезли! 
Ответить
2
0
аалекс ( Крым)
тест
Ответить
0
0
Romerik (Novik)
Решите лучше проблему с никами, а то задолбался все время менять на свой
sticker
Ответить
8
0
Nelviv`yanyn
Лучше бы решили проблему с сессиями. Ваша пхп недокоманда не может с этим справиться уже какое время.
sticker
Ответить
2
0
Dardolis (Первомайск)
Лучше вы рубрику LifeStyl убрали...Лагают ро черному ваши нововведения
Ответить
6
1
ser-gio (kiev)
это рубрика "я и бал"
sticker
Ответить
2
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Где жалобы?  Иди дайте связь с модератором, чтобы он в кратчайшее время отреагировал на нарушения!
Ответить
4
0
Dardolis (Первомайск)
С телефона все смайлы вряд....это пипец...
Ответить
6
0
ser-gio (kiev)
они не знают, как эту службу правильно построить... хотя предложения получили
Ответить
0
0
Ierihon (Фастов)
Лучше бы канадца забанили..
Ответить
4
2
Helly (Киев)
Ему нужен персональный аватар - олень на фоне кленового листа, без возможности изменить
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
появится латыш и шо?)))
Ответить
1
0
avatar
alexkurtov (Kiev)
sticker
Ответить