Стадион Черноморец выставлен на продажу ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
09.05.2018
среда
10:26
Стадион Черноморец выставлен на продажу
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Стадіон Чорноморець виставлений на продаж

Стадион "Черноморец" в парке Шевченко Одессы выставлен на продажу.

Стартовая цена сооружения, в состав которого, кроме собственно арены, входит отель и бизнес-центр, - 1 миллиард 139 миллионов 895 тысяч грн. Минимальный шаг повышения цены - 1%.

Условия продажи исполнительная дирекция Фонда гарантирования вкладов физических лиц утвердила 2 мая.

Предложения от желающих купить объект принимаются до вечера 30 мая. Аукцион начнется 31 мая, в 11:06.

Напомним, в мае прошлого года стадион стал собственностью коммерческого "Имэксбанка", которым сейчас управляет Фонд гарантирования вкладов.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 5
Источник: Думская
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Металлист, Днепр, Черноморец. Уничтожение всех, кто мешал спокойно делить 1-2 места двум дутым "чемпионам"
Ответить
0
-2
alex.belogubko (одесса)
за такую работу гнать Климова-Мисюру-а Фрола водить по городу с табличкой ОН УГРОБИЛ ЧО как Горбачев СССР
Ответить
+1
-1
avatar
lulinha (Мадрид)
В следующем сезоне будут одни бомжи в УПЛ. Кроме: ДК, Карпат, Ворсклы, Александрии или Зирки.
Ответить
0
-3
avatar
simargl (Чернигов)
Отличная покупка для Поворознюка. Будет там Ингулец в лиге аграрных чемпионов играть... а если серьезно , то это очередное испытание для одесского футбола... держитесь!!!
Ответить
+2
-1
Ровный Гусь (Одесса)
при стадионе гостинница и бизнесцентр,еще можно концерты проводить,вот и выхлоп
Ответить
+1
-1
Сеш (Дніпро)
Смысл кому то вкидывать столько бабла, а еще содержать его надо, а выхлоп нулевой
Ответить
+3
0
Ещё один за Барсу (Харьков)
Кому этот стадион может быть нужен?
Ответить
+3
0
schabay (Краснодон)
А базар?
Ответить
+2
0
alex.belogubko (одесса)
хана ЧО
Ответить
+4
0
avatar
Siren05 (Мариуполь)
Прочитал мои мысли!?
Ответить
+2
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
теперь становится ясна поспешная смерть Жемчужины. "Спартак" не резиновый, Черноморцу тоже где-то играть надо ))
Ответить
+7
0
GENDARM (Kyiv)
Одесити, а стадіон був приватний чи муніціпальний? В сенсі хто банк завалив своїм кредитом? Цікаво, кому дістанеться. Хоча зараз для одеського футболу (що дуже і дуже шкода) це не так вже й актуально.
Ответить
+2
-2
Kortezzz (Одесса)
Имэксбанк - это бывший банк Климова, и он был в качестве переоцененного залога по кредитам выданным своим же предприятиям, которые никто и не собирался возвращать. Обычная схема, если быть грубым, берутся депозиты от физ. и юр. лиц, не имеющих отношение к банку и выдаются кредиты конторам, которые связаны с собственником банка и которые закрываются через пару дней после получения ссуды. Своего рода, массовое ограбление законным путем. Так что, говорить, что кто-то завалил банк - неправильно. Все изначально для этого и делалось.
Ответить