Фото с Кубком Лиги Чемпионов. Теперь можно и в машине

После того как кубки Лиги Чемпионов путешествовали по Украине возникли несколько интересных ситуаций. Например, в Днепре кубки можно было увидеть в церкви.

Однако, на этом приключения трофея главного клубного турнира Европы не ограничились.

Если фотография с кубком дочери Андрея Павелко - Анастасии, возможно была сделана где-то в официальном учереждении, то другое фото уже вызывает неоднозначную реакцию.

Фото с Кубком Лиги Чемпионов. Теперь можно и в машине - изображение 1

Напомним, что ранее ультрас "Динамо" потроллили президента ФФУ из-за "приключений" кубка Лиги Чемпионов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andy1990
а мой пост эмоциональный пост по поводу нынешнего состояния дел в государстве видимо забанили. Повторюсь (концовочку, про политику): кто голосовал за нынешнего - подавляющее большинство. И отмазывающихся "я за него не голосовал" тоже большинство. Вопрос: граждане Украины действительно скотомасса?
Ответить
4
2
Вернуться к новостям
Комментарии 46
andy1990
а мой пост эмоциональный пост по поводу нынешнего состояния дел в государстве видимо забанили. Повторюсь (концовочку, про политику): кто голосовал за нынешнего - подавляющее большинство. И отмазывающихся "я за него не голосовал" тоже большинство. Вопрос: граждане Украины действительно скотомасса?
Ответить
4
2
ser-gio (kiev)
увы, но это так... масса, воющая за сурки или ахметы, за тупые лозунги.. нежелание думать и отвечать за поступки - причина руины 400 лет. Гоголь ой как был прав
Ответить
3
2
andy1990
А еще Гоголь стал очередной причиной раздора - "Гогольнаш".
 
1
1
andy1990
С себя начать надо - я убедил и по крайней мере, 5 человек ( а мог еще столько же - не смог, увы) не голосовали за шоколадника. И вот даже 5 процентов не за "Петя на погрузчике" превращается в 25 процентов. Искать надо ошибки в себе, в том числе - а срач "кроты-дырки" надо перевести в состояние начала 2014 года. Но кому оно надо?
 
2
1
Romb_DK (Київ)
По-перше, наобіцяв Петя з три короби. А неспеціалісти завжди довіряють спеціалістам. Тобто громадяни завжди довіряють політикам. Тому скотомасса це суто на вашій совісті. По-друге, я не голосував за Петю з трьох причин - він один із співзасновників Партії Регіонів, він колишній міністр економічного розвитку і торгівлі в Уряді Януковича, тобто на 2014р. повинен бути люстрований, по третє він девальвував гривню в 2009 році будучі Головою Ради Нацбанку, а Стельмах виконував його вказівки. Причому Порошенко, Стельмах і Ющенко девальвацію валили на Тимошенко, яка не має повноважень на проведення курсосої і валютної політики, що є суто компетенцією Нацбанку (тобто Президента). До речі і за Кличка не голосував, хоч там взагалі вибору по-факту не було. Так що, громадяни України не скотомасса, просто їх дурить різне бидло. Приклад - Ахметов віддав 40% акцій ДПЕК синку Петі, підняв в 7 разів тарифи і даунецька і вінницька шобли разом грабують населення Укравїни.
Ответить
1
1
vinn (Khmelnitsky)
не треба тут відбілювати су ку з косою- девальвація 2008го року її повна вина - вся повнота виконавчої гілки влади, була на той час у руках прем'єра(думаєте Яник просто так відмінив, як тільки став президентом, конст.реформу 04/05рр??), а не президента( в цього повноважень було- лише на те щоб пам'ятники- що він активно і робив))), а ця вона- не лише нічого не зробила щоб зупинити- а щей тільки допомагала розганяти ту девальвацію....
 
1
0
Astor Astor (Одесса)
Молодцы! Здобулы! Слава Украини!
Ответить
2
7
avatar
IvaneZZZ (Киев)
В Одессе такая проблема купить клавиатуру с украинской раскладкой?
Ответить
0
0
Пришта Литин (ЛИТИН)
Быдло оно и в ффу быдло. Наказать надо это быдло-паДелко.
Ответить
6
0
FCZK-1922 (Кировоград)
а скоко стоит сфоткаться с кубком и милыми девочками в сауне? И
sticker
Ответить
6
1
ser-gio (kiev)
я так понимаю, падалька давал кубок и в бордель, и ляшко с зианджой потереться.. за бабло и связи возможно все.. только кубок нужно будет простерилизовать, иначе такого футболеры нахватаются
sticker
Ответить
11
1
vinn (Khmelnitsky)
це пісец- ніколи не думав що колись поставлю тобі +...))))
Ответить
4
0
IM-RM-DK (Miami)
А фото делал гебельсов с пандоркиным?))...интересно на геббельс ТВ,покажут этот стыд???...или они только Динамо умеют поливать ,ну и ща Зарю взялось кодло даунецкое!!!
Ответить
7
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Этот наркоман мне чем то Януковича напоминает. С братками фотографируется, с мажорчиками.А дома наверное водяру с него пьет а потом туда сссыт и рыгает! Поступки и выражения лица не обезображены интеллектом.
Ответить
12
1
vinn (Khmelnitsky)
А уяви, які він мокрі (водні) натягує з нього....
Ответить
7
0
Кваша73 (Придніпров'я)
Так що ж ви хочете? Його сватом є браток Саша "Нарік".
Ответить
1
0
avatar
waleo (Киев)
и эта скотыняка хочет баллотироваться в УЕФА, фубля
Ответить
12
0
avatar
waleo (Киев)
стыдно жить с такими людьми в одной стране
Ответить
11
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Бл.., еб..ный стыд... Он (павелка), походу, не доганяет что везёт вообще. Что ни говорите, а такое ЧУДИЛО, как это, нашим футболом ещё не руководило.
Ответить
14
0
vinn (Khmelnitsky)
просто в ковбасний кіоск стали якісну голландську зелень завозити)))
Ответить
6
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Або печиво не зовсім те купує :)
 
7
0
avatar
almostfullmoon (Днепропетровск)
Гляньте на второй фотке, на отражение малой в кубке ЛЧ и перекреститесь.
Ответить
10
0
Запорізьке Торпедо (zp)
и правда, в кубке отражается черноволосое чмо из ужастиков))))
Ответить
4
0
Кваша73 (Придніпров'я)
А мажорки усі такі. Ні розуму, ні блондинистості.
 
0
0
Toni (Львiв)
Такого приниження яке йому влаштував Павелко кубок ЛЧ напевно ще не мав.
Ответить
11
1
vinn (Khmelnitsky)
Мужик би пішов у відставку- одразу ж... але стоп, хіба в нас президент ФФУ мужик? П.С. мля як гидко і соромно за це бидлофото.... П.С.с ГС сказав що після фіналу багато цікавого розповість... блін... такими темпами- вже може і не знадобиться - Дебілко сам себе потопить - проти всіх законів фізики нетонущого гівна........
Ответить
12
1
vinn (Khmelnitsky)
Дебілко- замінусуй собі анус))))
Ответить
3
0
маклауд (Украина)
Этому д.о.л.б.о.е.б.у. осталось ещё на унитазе сфоткаться с Кубком. Я не удивлюсь, если скоро выплывет в нете такая картина(((
Ответить
12
1
Запорізьке Торпедо (zp)
вот был бы прикол, если бы павелкова личинка надела Кубок на голову и не смогла снять) и перед павелкой встал бы выбор: резать кубок или голову своей личинке) ад, конечно. Павелка по своим повадкам хапать все, что блестит, мне напоминает Януковоща
Ответить
16
2
Зураб (Ильичевск)
При Януковиче/Конькове подобных фото с ВЫИГРАННЫМ Кубком УЕФА не было...
Ответить
4
6
Запорізьке Торпедо (zp)
я не о кубках
 
2
2
Zapp Brannigan (Київ)
Кубок уєфа виграли при Ющі і сурку
 
7
1
Зураб (Ильичевск)
Хозяин и руководство «Шахтера» не позволяло себе подобное, завоевав Кубок УЕФА. А тут такое... Совсем рамсы попутали еврореформаторы
Ответить
6
12
Кваша73 (Придніпров'я)
Який він реформатор? Він дружбан Саші Вілкула "Пабедоносца". Риговський Труффальдіно - слуга трьох "господ".
Ответить
0
0
Sins (Кропивницкий)
жесть, опять одно чмо себя мнит божком, ну ну посмотрим куда тебя это приведёт после такого пиара
Ответить
14
1
K-Spirit (Киев)
Павелко приватизировал ФФУ.
Ответить
10
2
Smooth da Hustler (Львів)
Кто он такой ? футбольный чишушка ? с какой стати вообще у него должлны быть привилегии ? он сравни уборщика! Как достал этот бардак!
Ответить
14
1
avatar
ЯрыЛо (Кривой Рог)
Ездил смотреть на кубок УЕФА у нас в городе(спасибо Шахте в 2009) так к нему не то что дотронуться нельзя было....подойти на метр нельзя. Видать не на той машине мы приехали смотреть....
Ответить
19
1
Зураб (Ильичевск)
Слава Украине!
Ответить
2
12
avatar
ЯрыЛо (Кривой Рог)
Властьимущим можно все....
Ответить
8
1
Dardolis (Первомайск)
Неплохую машыну за шахтерские деньги прикупил. Вообще за такое УЕФА должно наказывать...На заднем сидении ребенок играеться с трофеем...Еще бы сходила туда по маленькому...
Ответить
15
4
Гаринча (Киев)
А ты думаешь этого небыло?)) Ещё и не такое фото появится)))
Ответить
14
2
LEVgcUqs (Чернігів)
Що ви хочете, паделку хіба якийсь розвиток українського футболу потрібен?. Покрасуватися перед виборцями з кубками, хазяям в одне місце позаглядати.
Ответить
18
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Влаштував шапіто. м*дак
Ответить
17
1
СашаXM (Хмельницкий)
вот так чмо это Падлюко! Мало того, что прислуживает Ахметке, так еще с кубком на всю страну и весь мир позорит (((
Ответить
19
2
Кваша73 (Придніпров'я)
Не Ахметці, А "Пабедоносцу" Вілкулу, Порошенку і "Наріку" Петровському. Порошенко уже засвітися у бізнесі з будівництвом Керченського мосту. "Нарік" планує забрати місто Дніпро у Філатова. А Вілкул проявлюється тільки на диких шабашах 9 травня, і замість допомоги нечисленним живим ветеранам. разом з тітушками носить портрети померлих людей. а після маршів кидає портрети куди попало.
Ответить