В Киеве появилась реклама Газпрома


Логотипы российской компании присутствуют на бордах в фан-зоне на Крещатике.

В Киеве появилась реклама Газпрома


Рекламные билборды с логотипом "Газпрома", как спонсора УЕФА, наряду с другими компаниями появились в фан-зоне на Крещатике.

Фан-зона, где соберутся фанаты "Реала", "Ливерпуля" и киевляне, строится в центре столицы. Наряду с остальными спонсорами УЕФА здесь также представлен российский "Газпром".

По мнению источника, УЕФА требует жесткого соблюдения своих контрактов, поэтому могла настаивать, чтобы все спонсоры были представлены в городе, принимающем финал Лиги чемпионов.

Напомним, что ранее представитель Киевской городской государственной администрации Андрей Мирошниченко заявил о том, что спонсор Лиги чемпионов Газпром не будет представлен на улицах Киева в дни финала.

Оцените этот материал:
Источник:
unian
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Скайрим (Харьков)
тест
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Скайрим (Харьков)
тест
Ответить
0
1
Скайрим (Харьков)
тест
Ответить
0
1
RJ Baker (Мариуполь)
Ночью краской затереть, хотят пусть отмазывают сами
Ответить
1
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Реклама кац-апо-фашизму. Заклеїти нах...
Ответить
3
3
avatar
ascent (Луксор)
Срочно заложить кирпичами все бигборды, как со СБЕРБАНКОМ РОС было.
Ответить
2
7
Astor Astor (Одесса)
Вызвать взвод нацкорпуса, чтобы они навалили кирпичей :)).
Ответить
0
2
avatar
ascent (Луксор)
Це перемога, чи ни ?
Ответить
3
6
старий фан (Рівне)
Коли нема мізків у тебе, то яка різниця, руслік?
Ответить
4
5
fantom77 (константиновка)
Не шутите с УЕФА сам город могут наказать и Украину тоже
Ответить
4
4
Dimka26 (Чернигов)
Разве это новость? Реклама Газпрома всегда была в городах Украины, когда выступали Шахтер и Динамо в ЛЧ. В этом году тоже была реклама, когда Шахтер выступал с Ромой. И вроде проглотили... чего сейчас делать с этого что-то новое
Ответить
10
2
avatar
ЯрыЛо (Кривой Рог)
СМИ нужен ажиотаж , политикам нужно , чтобы лбли отвлекались на все это дерьмо вот и мусолят!
Ответить
7
4
satana (rome)
ничего не вижу в этом плохого.В Липецке есть Рошен.
Ответить
4
8
Dardolis (Первомайск)
Сам ненавижу Пороха, но не переигрывайте. Завод закрыт уже несколько лет...
Ответить
9
5
avatar
ascent (Луксор)
Так и Газпрому не один день.
 
1
6
avatar
ascent (Луксор)
За 2 квартала 2017 чистая прибыль ООО «РОШЕН» в РФ - 115 282 276,03 гривен
 
2
4
старий фан (Рівне)
Знову свинособацькі тролі на сайті? За Рошен в Ліпєцкє ви для кого пишете, удмурти, закусані комарями?
 
4
2
avatar
ascent (Луксор)
Та не удмурти, БУРЯТЫ мы!
 
3
2
Astor Astor (Одесса)
Действительно закрыт? Вот Дубинский где-то в ноябре прошлого года публиковал такие данные: чистая прибыль "Рошена" в Российский Федерации составила:за 2014 год – 386 440 570,81 грн,за 2015 год – 839 361 883,65 грн,за 2016 год – 39 515 853,83 грн,за два квартала 2017 года – 115 282 276,03 грн.
 
0
2
avatar
ЯрыЛо (Кривой Рог)
И х*й с ним с газпромом.....давайте еще тут опозоримся ...
Ответить
10
4
avatar
zloyded (Киев)
Это официальный спонсор и что?! Ну поднимите хай и пусть правосеки с "дружинами" выйдут с погромами... чем не сюжеты для рашки и европейских ТВ-компаний... Организовали турнир на свою голову... мало того, что с ценами так позорятся, так пусть еще тут хай поднимут...
Ответить
6
8
TIRAN (Донецк (Украина!))
то ли ещё будет...
Ответить
2
7
TIRAN (Донецк (Украина!))
бугага! что сказали холуям, то и делают
Ответить
4
14
СашаXM (Хмельницкий)
вы захарили, так газ всеравно хоть через Ж поляков тки Газпромовский идёт и что???Ну пусть будет лого - будем выше этого!!!!
Ответить