Лубкивский: УЕФА общался с ФФУ по рискам символики Газпрома, но не получила отрицательный ответ


Страна-агрессор размещает рекламу в столице Украины

Лубкивский: УЕФА общался с ФФУ по рискам символики Газпрома, но не получила отрицательный ответ


Директор по подготовке Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский прокомментировал присутствие символики «Газпрома» на рекламе к финалу ЛЧ в Киеве.

«По поводу символики «Газпрома» на рекламе финала Лиги Чемпионов в Киеве. Вопрос присутствия рекламы компании страны-агрессора на баннерах финального матча надо было решать еще задолго до самого события.

Сделать это должна была федерация футбола Украины. Очевидно, что УЕФА задавала ФФУ вопросы о том, какие они видят риски в связи с наличием в Киеве символики «Газпрома», на что не получила отрицательный ответ.

Зная УЕФА, иначе и быть не могло. Еще один пример непрофессионализма и пренебрежение рисками со стороны ФФУ», – написал Лубкивский в facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satana (rome)
уже бы молчал.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
satana (rome)
уже бы молчал.
Ответить
0
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Дебил. Поездил бы по нас. пунктам рядом с АТО и посмотрел бы, чьи каналы по ТВ показывают. А баннеры попортят, 100%, иполучите очередных люлей от УЕФА. Страна всё дальше двигается к краю пропасти.
Ответить
2
5
oda1979 (Запорожье)
умозаключения просто гениальные..
Ответить
0
1
Likron (Краматорск)
Зачем выставлять город нашей страны в кандидаты на финал, ЗНАЯ кто является главным спонсором этого турнира, а потом ныть и кричать, что спонсор этого турнира - газпром? Согласен с комментарием ниже, на 100%. Лучше не кричать какая рашка плохая и как страшно баннер увидеть на футболе, а своей странной и своими городами заниматься. Пиарнуться чисто на словах можно, потому что легко и дешево, но наши люди понемногу снимают розовые очки.
Ответить
2
1
SerBernar (Киев)
Как же надоели эти сопли с рекламой этой! Да пусть висит этот сраный газпром! Устроили истерию, а сами дома этим же газом пользуются!!! Лучше бы улицы убрали, срач такой устроили !!!
Ответить
1
2
LEVgcUqs (Чернігів)
ФФУ свою справу зробило, з кубком по країні себе пропіарило, де тільки можна і не можна. А те щоб з УЄФА все повирішувати, всі питання , хай їх дядько вирішує. А те що непрофесіоналізм ФФУ і паделка, це вже давно відомо, тут нічого нового, ще одне підтвердження. Це тільки для народу росія- країна агресор. а для бізнесменів......
Ответить
4
0
Gene (местный)
Для УЕФА это огромные штрафные санкции. Поэтому на мнение ФФУ, а уж тем более Лубкивского, им положить
Ответить
2
2
leonov1 (Днепропетровск)
А в чем проблема лобковский? собери все свои взятки откаты с Евро2012 и спонсируй лч)))тогда на бордах будет не символика газпрома а твоя свиняча харя жрущая сало))) и все будут довольны.
Ответить
3
6
FCZK-1922 (Кировоград)
ФФУ нас...ть на вопросы УЕФА. У руководства ФФУ другие цели, и они их достигли... ""Главное, чтоб костюмчик сидел"".....
sticker
Ответить