Правоохранители провели более 50 обысков у организаторов договорных матчей


Имена пока не называются

Правоохранители провели более 50 обысков у организаторов договорных матчей


Правоохранительные органы начали массовые облавы и провели более 50 обысков в 9 областях Украины с целью разоблачения организаторов договорных матчей, сообщает «Футбол 24».

Среди подозреваемых в организации договорных матчей игроки, тренеры, арбитры, президенты клубов.

Имена задержанных пока неизвестны.

По информации следствия, речь идет о 5 преступных организованных группах.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Віктор Бокасса (Betwmount)
Можна й 500 обшуків провести. Побачимо, коли будуть суди (якщо вони будуть), і якими будуть їхні вироки?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Віктор Бокасса (Betwmount)
Можна й 500 обшуків провести. Побачимо, коли будуть суди (якщо вони будуть), і якими будуть їхні вироки?
Ответить
0
0
satana (rome)
суркисов пора на нары
Ответить
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
А може відразу розстріляти, а ахметову дати зірку героя? Чого вже так скромно.
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Отвлекают внимание от скандала с повышением через лигу ФКЛ, а заодно готовят почву под получение места в еврокубки этим клубом вместо Мариуполя. Серьезные ставки. Не удивлюсь если дальше пойдет ответка в стиле 90-х ...
Ответить
0
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Ни как ФКЛ не сможет пролезть в еврокубки. Не выдумывайте.
Ответить
4
0
koral (Рівне)
А чому заголовок жирним не виділений? Це ж топ новина! А краще червоним. І обовязково розповісти хто кому скільки дав, щоб відмазатись.
Ответить
3
0
Taller5 (Киев)
От этих мероприятий вряд ли ситуация изменится. Ведь на таких матчах все зарабатывают хорошие деньги. Матчи dogovornoi-match ru всегда были хорошим источником доходов, если даже не основным. Поэтому пошумят немного и все станет на свои места.
Ответить
1
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
А почему нет? Возьмут за мягкое место десятков 5 таких как ты. Остальные мало-мало бояться начнут.
Ответить
2
0
MU1878 (Gdańsk)
Кто-то с кем-то не поделился!!!)))
Ответить