Спецоперация против договорных матчей: Арбитры делали ставки на свои же матчи и другие подробности


ФФУ было в курсе проблемы?

Спецоперация против договорных матчей: Арбитры делали ставки на свои же матчи и другие подробности


Ряд украинских арбитров подозревается в том, что они делали ставки на поединки, которые они же и судили, информирует betnews365.

Более того, руководство Федерации футбола Украины было в курсе этой проблемы - другие арбитры сообщали о подобных случаях боссам ФФУ.

Напомним, что правоохранительные органы сегодня 22 мая провели облаву на организаторов договорных матчей и более 50 обысков в 9 областях Украины.

Также сообщалось, что среди подозреваемых такие известные в футболе люди, как экс-главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов, тренер «Николаева» Руслан Забранский, а также арбитры Евгений Арановский, Виктор Арановский, Александр Павлюк и Александр Сахно.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vasjanja999 (Івано-Франківськ)
Все правильно. Вот приклад, заносить поворознюк 10тис баків, щоб виграти в руха, а цей ган...н бере цих 10 тис баксів і ствить що буде пеналь в матч, коефіц 5. Маем 5×10000₴= 50 000$. В чому проблема? Свої бабки не вкладає, 90 хв походив пополю, скосив бабосики.
Ответить
12
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Vasjanja999 (Івано-Франківськ)
Все правильно. Вот приклад, заносить поворознюк 10тис баків, щоб виграти в руха, а цей ган...н бере цих 10 тис баксів і ствить що буде пеналь в матч, коефіц 5. Маем 5×10000₴= 50 000$. В чому проблема? Свої бабки не вкладає, 90 хв походив пополю, скосив бабосики.
Ответить
12
1
MU1878 (Gdańsk)
Супер коммент!!!))) А так и есть!!! 90 минут походил... Ха))) Плюсую!!!
Ответить
8
0
avatar
Яд для кротов (Киев)
Фарисейство и показуха! Вот если участников договорняка Мариуполь - Горняк-Спорт повяжут, тогда это хоть как-то будет похоже на правду. С переводом Мариуполя во вторую лигу. Этот матч давно у всех на слуху. А так... первая лига... какие-то никому не известные фамилии
Ответить
11
2
lektor (Мариуполь)
тогда и динамо туда же за матч ильичевец динамо 3 2
Ответить
6
5
avatar
RusLan (Denisovka)
не ровняй йух с пальцем, периферийщик.
 
1
3
oda1979 (Запорожье)
Порошенко решил порулить футбольным господарством?? В принципе зачем все эти телодвижения. Можно вон Кварцяного на чаепитие пригласить и он (следуя из известного интервью) расскажет добровольно, кто кому сколько и когда..
Ответить
6
0
lbvrf (одесса)
А что он ихотят найти ?Думают там записка с признанием ? чеки с букмекерской или что ?
Ответить
6
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Кроты и подкротовники все твердят вот мол при Суркисе был беспредел, а вы посмотрите что уже лет 8 творит ахметовское ФФУ, саботажники, всячески стараются уничтожить украинский футбол, только не понятно зачем им все это, в чем прикол, яне выкупаю???
Ответить
11
6
leonov1 (Днепропетровск)
вот и мне интересно копают перед выборами скорее под ахметова потому как суркис не фигура.Сколько же отвалит ахметов порошенко на выборы?)))))
Ответить
2
8
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
И где же там копня по Ахметова?Он ставки делал?
 
2
1
MU1878 (Gdańsk)
Ну как зачем?? Бабло рубят этим. Что тут не понятного.
Ответить
1
0
satana (rome)
суркисня всегда была у власти.
Ответить
0
5
avatar
RusLan (Denisovka)
из какой хо-ы ты гундосишь, рЫг?
 
3
0
satana (rome)
Саркиса аристуют?
Ответить
4
9
mafiya-12 (Александрия)
арбитры сообщали о подобных случаях боссам ФФУ Боже, какой же бред)))))))))))
Ответить
2
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Почему нет? Заложи ближнего и освободи себе дорогу на его место.
Ответить
1
0
MU1878 (Gdańsk)
Это уже интересно) и свои эе и донесли. Правильно я писал на другой ветке - не поделились)))
Ответить