Холодницкий: Я понимаю, что коррупционная система строилась десятилетиями

Вице-президент Федерации футбола Украины Назар Холодницкий прокомментировал дело о договорных матчах.

- Мы решили разобраться. Чтобы не было, как раньше, когда дела в стенах ФФУ терялись. Я понимаю, что коррупционная система строилась десятилетими. Уверен, что эта операция - лишь начало, - сказал Холодницкий.

Напомним, что правоохранительные органы установили более 320 фигурантов, которые были задействованы в коррупционных схемах и причастны к совершению преступлений более чем в 57 эпизодах.

Оцените этот материал:
Источник:
твиттер FootballHub
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
F@ust (Прага)
Хмм, какое лицо наел наш борцун за справедливость. Ряха румяная, хоть прикуривай. Думаю, что ничего не будет. Посвистят и спустят потом. Максимум показательная казнь "а-ля Металлист".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
F@ust (Прага)
Хмм, какое лицо наел наш борцун за справедливость. Ряха румяная, хоть прикуривай. Думаю, что ничего не будет. Посвистят и спустят потом. Максимум показательная казнь "а-ля Металлист".
Ответить
0
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Если и дальше так пойдет то клубы могут еврокубков на 3-5 сезонов.
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
с 2013 года максимумальный срок 10 сезонов без ек)))
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
В более полной версии он объяснял как определялись сомнительные матчи . Они пересмотрели все голы во всех лигах и выбрали те матчи голы в которых им показались сомнительными или не честными . Получается любой матч с неожиданным или ожидаемым результатом может быть договорным. Подсказывает мне внутренний голос, что будет большой пшик. Но пару клубов и пяток игроков пострадают. Кто занесет по новому, того простят ...
Ответить
6
0
leonov1 (Днепропетровск)
Насколько я понял задокументированы 57 эпизодов в отношении которых возбуждены дела. На пресс- конференции журналист задал вопрос -"Какого рода доказательства?" На что показали 2 эпизода с участием подкупа арбира "сумами" и "николаева" думаю ты согласишься что заявления президента сум -" Если кто то даст больше то мы все равно дадим больше ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ ДАЕМ БОЛЬШЕ". Просто все что сейчас надо сделать это все материалы слежки передать в УЕФА и пусть они там разбираются а у нас толку не будет.Хотя бы потому это говорю что в деле не фигурирует Мариуполь.
Ответить
0
0
Пришта Литин (ЛИТИН)
Докажи, что ты честный. Я сомневаюсь.
Ответить