Бывший футболист ФК Харьков и донецкого Металлурга погиб в боях под Горловкой


Вечная память герою

Бывший футболист ФК Харьков и донецкого Металлурга погиб в боях под Горловкой


Бывший игрок ФК "Харьков" и "Металлург" (Донецк) Андрей Маслов погиб 21 мая в российско-украинской войне в бою с оккупантом возле поселка Южного недалеко от Горловки Донецкой области, сообщает волонтер Юлия Толмачова в своем Фейсбук.

В ООС в бою на окраине освобожденного поселка Южное в Донецкой области смертельное ранение получил Андрей Маслов, позывной "Футболист". Такой позывной он получил из-за футбольной карьеры, которая была у бойца в прошлом.

Андрей Маслов выступал за "Металлург-2" (Донецк), "Харьков-2", "Горняк-Спорт", "Олком", на профессиональном уровне провел 74 матча и забил 2 гола.

Бывший футболист ФК Харьков и донецкого Металлурга погиб в боях под Горловкой - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
болельщик_футбола (Донецк)
очень жаль что гибнут люди...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
болельщик_футбола (Донецк)
очень жаль что гибнут люди...
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
одна поправка: не российско-украинской войне, а украинско-украинской войне...
Ответить
0
4
Tolstoy (Лівий берег)
Герою Слава! и пусть земля ему будет пухом...Украинцы отомстят за эту смерть и парни, не надо спорить с этим провокатором Харьков-Сити (Харьков) с ним все понятно - ушлепок полный и неизлечимый.
Ответить
3
2
Харьков-Сити (Харьков)
Еще один нацик вылез. Квартиру здал уже на субботу? Сам небось из под лестницы пишешь в собачем гивне сидишь. Не расстраивайся. Денюшки не пахнут. Ну а теперь по сути, раз ты влез.Какая каша в голове у меня? Что ты несешь? Или ляпаешь,что попало? Я наоборот предлагаю варианты решения, а вы только лозунги кричите из под лестницы.
Ответить
3
11
Oleh_Gladky (Kyiv)
твои варианты - это уголовное преступление и сдача страны, радуйся, что порох такой мягкотелый, а то сидел бы пожизненно только за одно предложение продать Крым и Донбасс, а значит пустить хутина еще глубже в Украину. А вата у тебя в башке потому что не понимаешь - пуйлостан сам не остановится - пока украинцы его не остановят.
Ответить
7
4
Iron Man (Олександрія)
Уёпок фашистский, иди поучи грамматику... Слишком безграмотно пишешь, фашист
Ответить
5
5
Iron Man (Олександрія)
Твой удел - сидеть в свинособачьем г.о.в.н.е, лахудра ты беспонтовая
Ответить
5
3
PodolObolon (Киев)
Статья о человеке, который защищая землю на которой ты живёшь, погиб. Ты реально неадекват или просто троль?
Ответить
9
1
Запорізьке Торпедо (zp)
дурачок, ты никому здесь не интересен, иди гадить деінде
Ответить
3
2
Oleh_Gladky (Kyiv)
на 1000% согласен, что из-за таких как Харьков-Сити (Харьков) каши и ваты в их головах, каждый день умирают настоящие Герои, как Андрей Маслов
Ответить
10
2
Запорізьке Торпедо (zp)
не каждый день, слава Богу
Ответить
6
0
Tolstoy (Лівий берег)
к счастью, теперь не каждый день, но все равно каждая смерть - хоть раз в неделю - это ТРАГЕДИЯ
 
4
0
Харьков-Сити (Харьков)
Все ясно. Неадекват.
Ответить
1
12
Iron Man (Олександрія)
С зеркалом базлаешь, неадекват-подх@йловник?
Ответить
7
0
Iron Man (Олександрія)
из-за таких уёпков, как ты, и идёт война на Донбассе
Ответить
8
2
Харьков-Сити (Харьков)
жги еще фашик
Ответить
1
9
Iron Man (Олександрія)
Уёпок свинорылый, все ыашики в твоей Х@йлопии тусуются... Пистуй туда, защекан)))
Ответить
2
2
Харьков-Сити (Харьков)
Вытри слюни с клавы. Вытер? А теперь четко и с росстановкой напиши, с чего в твои тухлые мозги, пришло видение,что я имею отношение к рашке? И с чего нужно пистовать туда? Или ты таки неадекват?
 
2
4
Харьков-Сити (Харьков)
жесть... свинособака! да еще и калцапская)
Ответить
0
8
Iron Man (Олександрія)
С зеркалом базлаешь, свинорыл тухлодырый?)))
Ответить
3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
спасибо, братан, вечная память тебе
Ответить
7
1
Харьков-Сити (Харьков)
)))
Ответить
0
2
Харьков-Сити (Харьков)
Европа с Америкой всех украинцев имеет во все дыры, а упоротые хлопают и на путлера пальцем тычут, а то что коммуналка выше небес, могильник ядерный строят в чернобыле вам всем насрать. Уже раковых больных каждый 5 умирает, а будет каждый второй.Призедент пятки целует Америке за кредит в 120 миллионов, когда у самого состояние в миллиарды. Короче бессмысленно омебам что-то рассказывать. Кричите дальше "Слава Украине" и "Путин х.. йло"
Ответить
2
9
Iron Man (Олександрія)
Не скули, зашквар обиженный.. На пох кто и куда тебя имеет, подх@йловник зачушкаренный. Сибассо за поребрик, чёрт пробитый
Ответить
6
2
Запорізьке Торпедо (zp)
питух, по-моему, ты ошибся сайтом)
Ответить
4
0
makernew (Alexandriya - Kiev)
Вічна пам`ять. Царство Небесне.
Ответить
7
1
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
сдохни, рашка. сдохни раз и навсегда.
Ответить
11
2
Oleh_Gladky (Kyiv)
Прекратить эту войну может только тот, кто начал. А начал ее путлер. Пока ботоксный карлик будет жив - будут умирать наши Герои.
Ответить
14
3
Харьков-Сити (Харьков)
Это просто капец. Как же вами легко управлять.Удивляюсь.
Ответить
4
14
ПетроФ (Луцьк)
а який твій варінт для того, щоб ця війна закінчилась?
 
6
1
Oleh_Gladky (Kyiv)
Харьков-Сити (Харьков) ох, как же медленно вас становится меньше , к сожалению, пока ватанов еще непозволительно много - будет идти война, паРаша развалится, а вы и дальше будете ныть и Крым с Донбассом сдавать - твари.
 
5
2
Iron Man (Олександрія)
Накуй пшла, свинособака калцапская
 
3
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Если бы учил историю то знал бы что с рашкой не раз подписывались мирные соглашения но через время эти договора извращались и было только хуже. Из последних Будапештский меморандум. Договор о гарантиях о не нападении и территориальная целостность или территориальной неприкосновенности. Чем эта "дружба" обернулась мы сейчас все наблюдаем
 
0
0
Харьков-Сити (Харьков)
Поддерживает и не прекращает Граф Дякула, который обещал прекратить войну за две недели, как только станет президентом, а теперь наш тупоголовый народ все забыл и никто, не за что не спрашивает с этих мразей. А парни наши гибнут.
Ответить
4
13
старий фан (Рівне)
Ти дурак? Чи свинособака?
Ответить
9
2
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
к сожалению, в Харькове слишком много таких свинособак, которые бегали с трехцветными тряпками и орали "расия".
 
9
3
Iron Man (Олександрія)
Х@йлу это скажи, даун
Ответить
2
2
avatar
Сумчанин (Сумы)
Царствие небесное
Ответить
18
3
viajador (Lutsk)
Вічна пам`ять. Царство Небесне.
Ответить
21
3
Металлист Харьков
Пусть будет проклята эта война , и тот кто её организовал , и тот кто её поддерживает и не прекращает ...
Ответить
21
0
avatar
Инспектор ( )
Сколько же у тебя ватности.
Ответить
7
16
avatar
BigGar (Княгинин (Луганськ))
sticker
Ответить
1
7
lingotto (Київ)
Царствие небесное и земля пухом!
Ответить