Павелко: Деньги за трансфер Ярмоленко ушли сразу на Кипр ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
24.05.2018
четверг
17:17
Павелко: Деньги за трансфер Ярмоленко ушли сразу на Кипр
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Павелко: Гроші за трансфер Ярмоленка пішли відразу на Кіпр

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал ситуацию, которая развернулась вокруг платежа солидарности за вингера Боруссии (Д) Андрей Ярмоленко.

- Что с процентами от суммы трансфера Ярмоленко из Динамо в Боруссию (Д)? ДЮСШ Юность Чернигов не получила свои деньги.

- Деньги за трансфер Ярмоленко ушли сразу на Кипр, даже не попав в Украину. Возможно, как всегда, решили сэкономить, создав фиктивную организацию, куда пошли деньги. Мы боремся за то, чтобы таких схем в украинском футболе не было. Чтобы тренер, воспитавший футболиста, имел надежду на достойное вознаграждение за воспитанного игрока в будущем, - сказал Андрей Васильевич.

Ранее президент Динамо Игорь Суркис рассказал о том, что он оплатил Юности требуемую сумму.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 7
Источник: Левый берег
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Romb_DK (Київ)
Навіть якщо Павелко не бреше, в що вже давно не віриться, куди Суркісам можно було відправляти гроші від БД як не в оффшор? В Приватбанку на гроші ДК І Суркісів наклав лапу "смотрящій" від ПОПа Шлапак, примусово конвертувавши депозит в капітал Приватбанку. Депозит отримати можна, а ось за акції банку ніякого відшкодування не отримаєш. Тобто просто в Суркіса хотіли вкрасти і ще гроші за трансфер Ярмоли. Петя перед виборами просто хоче вкрасти ДК в Суркісів і попіаритись на футболі, бо рейтинг ворошенка близький до 0
Ответить
+3
-1
Eugenyck (Kyiv)
А куда кротячьи деньги пошли паделке с холодцом кругломордым не интересно?
Ответить
+4
-1
Геродот (Винница)
Сплошной блудняк какой-то и опять Сурки тут как тут. Никак их от корыта не оттащишь. Сколько грязи в нашем футболе.
Ответить
+4
-7
Правдаруб (Днепр)
Вообще-то это Павелко тут как тут. Не Суркис высер написал, а Павелко
Ответить
+6
-1
136006 (Калиновка)
Пол страны не платит
Ответить
+3
-2
satana (rome)
суркисы налоги не платят,короче ,бандиты
Ответить
+5
-6
kalan-86 (Анкара)
Ключевая фраза «имел надежду» :)
Ответить
+1
-1
мы за динамо (киев)
голова ффу задіяний у брудній склоці з досить мутними цілями якихось чинуш. і при цьому не червоніє.
Ответить
+13
-2
136006 (Калиновка)
Суркисы его сгноят и очень скоро
Ответить
+5
-4
Пришта Литин (ЛИТИН)
Надо по-быстрее.
Ответить
+7
0
136006 (Калиновка)
Павелка придёт конец
Ответить
+8
-2
Rublev (Киев)
ахаха...откуда у директора школы Десны оффшор на Кипре? суркису прислали левый счет и он его заплатил непонятно кому...мутная история...не думаю что суркис вот такой идиот непонятно кому скидывать 150к евро...
Ответить
+14
0
жека-киев (биг виладж)
Павелко послнднее время погряз в историях и аедет себя как примитивная базарная скандалимтка. В Чернигове счет в украинском банке и в гривнах, а на Кипре счетов в гривнах нет, и надо делать swift международный платеж. Разницу не заметить не возможно
Ответить
+5
0
Rublev (Киев)
суркиса почитай там перевод в евро был... тебе вообще сколько лет? 10?
0
0
misterFurs (Чернигов)
Цей чмошник ніяк не може зрозуміти де можна ще щось видряпати, "по-новому".
Ответить
+9
-2
seriksmirnov (Киев)
Как бесит мня этот бородатый
Ответить
+16
-2
НикНиколаев (Минск)
Кипр (как и другие оффшоры ) являются бедой не только футбола, но и всей страны. Хотела бы власть реально бороться с коррупцией, первым делом, дала бы субъектам хозяйствования условно полгода/год для перевода всех активов и счетов в страну, а остальных объявила бы вне закона. Но если даже САМ пользуется услугами оффшорок для уменьшения налоговой базы и не только, о чем тогда можно говорить. Но об этом не здесь. А футбол всего лишь малая часть жизни государства.
Ответить
+14
-2
alex.belogubko (одесса)
Павелко ты не чего не докажешь --война против Суркисов их надо убирать с этой кормушки
Ответить
+5
-9
ysebe1970 (Бровары)
То есть Боруссия перечислила на Кипр.. И документы есть..
Ответить
+14
-1
leonov1 (Днепропетровск)
Придурошный павелко не знает регламента уефа)))) Тупко ответственность за трансфер солидарный платеж несет исключительно боруссия)))) Платежи солидарности и за подготовку спортсмена согласно законам УЕФА могут осуществляться только между членами федераций разных государств. Динамо не имеет права платить десне или дюсш десны так как они субьекты одной федерации. Едь в дортмунд тупица и стукни кулаком по немецкому столу или головой об стенку лучше
Ответить
+16
-2
Onside (Чернігів)
Звучало що тут була домовленiсть мiж ДК та БД щодо того що ДК бере на себе цi зобов`зання. Як воно було насправдi - хз. В нашому футболi нема нiчого неможливого.
Ответить
+4
-1
alktus (Хмельницкий)
пускай даже так, кто и зачем создавал подставную организацию? Сурок туда денег скинул, не думаю что из-за каких-то 200-300к Сурок будет создавать себе такой гемор! А Падлюко опказал в очередной раз своё лицо! мало того, что против ДК войну ведёт так еще и прислуживает хозяину открыто! Это чмо с кубком опозорлось, и уже незнает как отмазаться, то обыски то платежи ищет!
+8
-1
leonov1 (Днепропетровск)
ты читаешь или не читаешь что я пишу?Динамо нарушит закон если начнет производить рассчет солидарности. Что непонятного? еще раз пишу теперь большими буквами для вас лично -В Ы П Л А ТЫ С О Л И Д А Р Н ОС Т И НЕ МОГ У Т О С У Щ Е С Т В Л Я Т Ь С Я между членами ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ))))) причем тут договоренность? Боруссия договорилась с динамо нарушать закон?))))-регламент УЕФА?
+5
0
leonov1 (Днепропетровск)
да павелко просто расшатывает динамо пытаясь его обесценить находясь в анусе порошенко. суркис прогнеться павелко спрячеться в попе и кровавый петр купит динамо за бесценок)))
+6
-1
blow05 (Мариуполь)
Значит Суркис тоже не знает, т.к. он сказал, что перевел деньги. Получается, что он знал, что переводит не туда, по твоей логике?Но весь смак ситуации в том, что эти деньги все равно пошли бы налево, в том числе и Павелко, поэтому он походу и кипешует
Ответить
+1
-1
Инспектор ( )
Пан Павелко открыл"великий секрет". Это было еще со времён братика Гриши
Ответить
+5
-8
ysebe1970 (Бровары)
А что было......Расскажи..
Ответить