В Киеве хулиганы напали на фанатов Ливерпуля

В Киев начинают прибывать болельщики "Ливерпуля" и "Реала" на финал Лиги Чемпионов, который состоится 26 мая на НСК "Олимпийский".

Как сообщает Daily Mirror, вчера вечером группа из 20 хулиганов атаковала фанов "Ливерпуля", которые находилиьс в готеле Rooster. Нападавшие были в капюшонах и банданах, которые закрывали лицо. Они бросали в англичан стекляные предметы столы и стульчики и ранили нескольких гостей Киева (те получили порезы на шее и голове). Болельщики пытались защищаться стульчиками и столами.

Также сообщается, что прибывшие сотрудники полиции в итоге смогли задержать только двоих нападавших.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
simargl (Чернигов)
Это не патриоты . Судя по тексту на футболке это пророссийские мальчики ... что-то среднее между анархистами и антифашистами.
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 67
avatar
simargl (Чернигов)
Это не патриоты . Судя по тексту на футболке это пророссийские мальчики ... что-то среднее между анархистами и антифашистами.
Ответить
3
1
satana (rome)
ничего страшного. это патриоты.
Ответить
4
8
Eugenyck (Kyiv)
странно, что у патриота русская надпись на футболке... а , ботяра, что хрюкнешь в ответ?
Ответить
6
1
аалекс ( Крым)
А ты думал он ксерокопию паспорта на спину нацепит?
 
0
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
И почему я не удивлён? После "революции гыдности" всё самое мерзкое, ничтожное, до блевотины повылазило наружу. Цены на жильё, отмена за 2 дня авиарейсов, быдлячье поведение фанатов-нате, жрите!!! И это Украина? К сожалению-ДА!!!
Ответить
5
13
Eugenyck (Kyiv)
А ты чего, убогое, из райского даунецка в Хайфу слиняло?
Ответить
4
2
adidas77 (Cумы)
Это такие сволочи как ты ни есть Украина,и слава богу!
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
дыбилы с кастрюлями снова начинают личные разборки кияны/доунбасяне итд. Проблема лежит не на киянах или путине, проблема в том, что шоковласть и фейсбук-шминистр ничего не делают для безопасности, зато селфятся по полной. Нацгвардию оснастили Градами и танками, а 20 хулов не могут ни вычислить, ни задержать. профилактики - ноль. охраны ОП - ноль. а в фб - поучают да блеют о морали, лишь бы ничего не делать да капусту стричь
Ответить
7
5
Veminal (Киев)
самое главное все лугандонцы злорадствуют вместо того что-бы осудить конченых провокаторов пятой колоны -пипец скольо ватных троллей на спортивном форуме..
Ответить
9
4
adidas77 (Cумы)
Однозначно,такие твари сидят и ждут удобного моментаТакой гниды в нашей стране к сожалению ещё много
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
это КОНЧЕННЫЕ ПРОВОКАТОРЫ - уже герои россиийских зомбоящиков привет Авакову и его безхребетным птенцам или он в доле(в курсе)
Ответить
4
1
ser-gio (kiev)
это пытриоты-титушки авакова
Ответить
3
3
Veminal (Киев)
какие в песту патриоты? патриоты чего рашки или Рапиновича? это те которые за ЦЭ ЭС КА "антифа" с кремлевсиами проплатами за акцию? с русскими надписями на майках??
 
7
2
avatar
Игорини (Киев)
Кому-то очень хотелось бы, чтобы это были именно фанаты ДК . Смотрел разные фотки на разных сайтах и могу сказать уверенно: это так называемые фаны ЦСКА/Арсенала Киев. Почему "так называемые"? Потому что команды нет, на футбол они не ходят, но заявить о себе хоть чем-нибудь хотят. Причём эти моральные уроды почему-то именуют себя "антифашистами", но они не ловят фашистов. Вместо этого они портят стены и дорожные знаки, и бьют всех, кто подвернётся. Они надели свои футболки, чтобы покрасоваться, но закрыли лица, чтобы не нести личную ответственность. Движ довольно большой, и вычислить их не так легко. Если резюмировать, то это киевляне, но не ультрас Динамо. Ультрас Динамо тоже злые, но они не бьют случайных приезжих, только тех, кто против нас. Это касается фанов из Сербии, Греции, России и других, кто на трибунах вывешивает баннеры против Украины, за ЛуганДон или Путлера. К Ливеру это точно не относится.
Ответить
13
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це промосковські птєнци Рабіновіча. Типа антифашисти, але за визначенням Черчілля і вони є фашисти.
Ответить
8
5
avatar
nerov (FCSDonetsк)
Ну да опять рука Кремля!
sticker
 
5
11
Віктор Бокасса (Betwmount)
хто би сумнівався...
 
1
0
bolivar (Севастополь)
Обратите внимание, с каким дружелюбным лицом полицейский выслушивает "претензии" задержанного ушлёпка справа... вместо того чтобы мордой в асфальт их положить...Такие провокации будут продолжаться. И я думаю нужно "дружелюбно" расспросить этих двух ублюдков, кто их организовал и кто за этим стоит...
Ответить
12
1
avatar
simargl (Чернигов)
Очень дружелюбно расспросить ....!!! и вот тут понимаешь, как не хватает кого-то типа беркута... от 190 см. И с кучей мыслей - шо? .......)))
Ответить
2
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Почему я не удивлен. Бычки-отморозки с футбольным уклоном, не не киевские.То наверное краматорского Авангарда решили о себе заявить представители.
Ответить
11
2
Veminal (Киев)
если донецкий -значит дэбил? мозгов нет? проанализировать кому это выгодно МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ???
Ответить
3
4
ser-gio (kiev)
у тебя мозгов не хватает ни на что, кроме как тыкать пальцем за поребрик. а проблема то у нас, и никак не решается , скачут и парады проводят.. ну и кубки в машины заносят
 
2
4
тутти-10 (Сумська область)
дєнісав ось буде із роздутими наздрями розказувати це присмакуючи
Ответить
4
4
BOBKA15 (Луцк)
Так может повод не давать??
Ответить
6
3
тутти-10 (Сумська область)
Может)) Але, ця шавка вибірково блюде порядок. Наприклад, про те, що кубок чемпіонів побував де тільки попало і в чиїх тільки попало руках, що павелко його мало по пяні не подарує, то дєнісав нічого не каже. А де разаблачітєльний сюжет? Чим не привід?
 
6
3
ser-gio (kiev)
может таки порядок навести, а?
Ответить
3
0
Альтен (днепр)
Класс получается Министру МВД ми его замам набили морду,а на нападавших на них хулиганов составили админпротоколы.Могло ли такое быть?Конечно нет.Хотя и СССР нет,но виновных загнали бы аж на Печору Наверняка,акция спланирована,полиция и СБУ не сработали на опережение.
Ответить
6
1
тутти-10 (Сумська область)
Хто б то не був, пуйло задоволений. Невже наші стражі порядку хоч пару днів не можуть попрацювати у столиці країни, щоб не обісрат..ся?
Ответить
5
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
А воно їм треба, може вони такі ж самі як Уйло?
Ответить
2
4
ser-gio (kiev)
у них другой приказ, им нужно демонстрировать толерастию
Ответить
2
3
RJ Baker (Мариуполь)
Ого как БЕЗОПАСНО в Киеве!
Ответить
10
5
avatar
Aleksandr.t (Донецк)
Уверен что это проплаченная провокация. Но! Не факт что за этим не стоят наши политики, что вполне возможно. Как бы там не было - эти события портят престиж нашей страны в глазах европейцев. Полиция вы где, будьте бдительней, эта провокация на вашей совести!!!
Ответить
10
0
el.eng (Кривой Рог)
Опять отличились киевские ушлепки!!!
Ответить
6
7
Veminal (Киев)
это не киевские - это тупоголовые прокацапские провокаторы у них даже все надписи на руськом язілу
Ответить
4
3
Приазовець (Таганрог)
Так.... так ... якось не гарно почалося знайомство зі столицею Києвської Русі для англійців ... Хоча вони сміливі хлопці, раз вирушили у таку подорож та щє-й у Росіюшку на чемпіонат світу планують їхати ... Хоча знають-же-ш чудово, шо отакі ушльопкі у балаклавах тут традіційно "десь беруться" - до цього вирушаючі у подорож вони мають бути готові ... завжди ... їдучі на Схід ...
Ответить
2
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це явно козломорді підстилки, найняті творити безлад за криваве бабло Уйла.
Ответить
11
7
viajador (Lutsk)
Що може відбуватись в країні, де за кількасот вбитих майданівців покарано лише кілька осіб?
Ответить
6
5
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Правдаруб (Днепр) Що ти хрюкаєш, дебіліус? У Київі стільки фанів Ліверпулю, що твоя дніпровська головешка навіть уявити собі не може. Це або обкурені засланці реал'я, або від прокозлорилої п'ятої колони проплачені гoн@oни.
Ответить
10
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
нічого дивного, це проплачене москальке чучело... сепарська шлюха
Ответить
10
8
Правдаруб (Днепр)
У тебя уже крышка с кастрюли слетела.
 
2
1
Правдаруб (Днепр)
Ты вообще о чем, недоумок? Я вообще никого не обвинял.
Ответить
2
0
aleksandrdre (Краматорск)
Киевские утырки снова показали себя во всей красе
Ответить
10
12
avatar
Бошетунмай (Київ)
Є_альник закрий! хто тобі вони сказав що то кияни? може то краматорське бидло, яке приїхало перезимувати в Київ?
Ответить
6
5
fantom77 (константиновка)
За дозу они что угодно сделают,к футболу это никакого отношения не имеет-это заказ
Ответить
10
2
Металлист Харьков
Расстрелять несколько таких хулиганов и был бы порядок !
sticker
Ответить
11
3
Technical
Нічого дивного. Показуємо "Європу" справжнім європейцям. Фанати Динамо - ви ж позиціонуєте себе великими патріотами України, навіщо ж ви так марнуєте імідж своєї Вітчизни???
Ответить
17
6
zharikss (Секешфехервар)
А де написано шо це фани дк?
Ответить
11
8
Technical
не важко здогадатись. На жаль
 
10
10
III (Lviv) (Львів)
Долбо.об, прочитай, що написано на спині в затриманого - цска киев.
Ответить
7
9
Правдаруб (Днепр)
Бандере обдолбанному везде москали и ЦСКА Киев мерещатся, даже там где их нет. Ничего удивительного, Бандера школы не строил, читать не учил.
 
11
13
Dardolis (Первомайск)
На спине и на заборе могут многое написать...тут надо думать кому это выгодно...
 
7
3
avatar
nerov (FCSDonetsк)
На заборе куй написано,и что!
 
3
2
Veminal (Киев)
дятел какое ты отношение имеешь к Украине?
Ответить
0
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Любой фанат или болельщик,когда едет на футбол в другой город,а тем более в другую страну,должен отдавать себе отчёт в том,что на него могут напасть местные футбольные хулиганы. Так везде и в любой стране! Не мы это придумали. Первые футбольные хулиганы-это "хулы" лондонского клуба Миллоул. Именно англичане завели эту традицию. К этому явлению можно относиться хорошо или плохо. По разному. Но оно было,есть и будет. Поэтому ребятки,не стоит наших парней обвинять в дикости и жестокости. Такие "горячие головы" есть в каждой стране. И совет на будущее: хорошенько подумайте,перед тем,как отправляться на футбол в другой город или страну. Могут напасть! А может и ничего не будет. Как получиться.
Ответить
7
17
Zapp Brannigan (Київ)
Ніби ж уже вияснилося, що не ДК, а ЦСКА... Комуняки грьобані! Це ж вони ніби заявили, що не збираються дотримуватися фанатського перемир*я?
Ответить
6
7
Правдаруб (Днепр)
"Ніби" ЦСКА, а ніби СС-14.
 
7
7
Приазовець (Таганрог)
Они-ж не для того наверное лица прятали и скрывали,чтоб их было легко определить по надписи на майке ? Видимо для простачков они и напялили нужные майки ... Это же яснее ясного !
 
3
3
Zapp Brannigan (Київ)
Ну на київських фанатів не схоже, бо фани ДК і Лівера ніби в нормальних дружніх стосунках. Коли тут був матч Лівер-МакКабі, то фани ДК поголовно за Лівер були.
Ответить
8
5
avatar
Динамо-машина (Киев)
Это не фанаты были за Ливер,а кузьмичи обыкновенные...У фанатов и хулов Динамо друзья только Карпаты Львов, Днепр и Жальгирис Вильнюс. Всё. Также есть нейтралитет с несколькими клубами. На англичан наплевать! На всех!) Наоборот,навалять основателям футбольного хулиганизма-святое дело!))
Ответить
5
12
avatar
Динамо-машина (Киев)
Это не фанаты были за Ливер,а кузьмичи обыкновенные...У фанатов и хулов Динамо друзья только Карпаты Львов, Днепр и Жальгирис Вильнюс. Всё. Также есть нейтралитет с несколькими клубами. На англичан наплевать! На всех!) Наоборот,навалять основателям футбольного хулиганизма-святое дело!))
Ответить
5
10
Zapp Brannigan (Київ)
Ну так може логічно тоді валяти хулам лівера, а не таким же кузьмічам???
 
13
1
Perfecto (Малага)
это с рф наверно ,не?))
Ответить
7
6
Zapp Brannigan (Київ)
Ну... судячи по написам на футболці, то хто зна...
Ответить
3
6
Правдаруб (Днепр)
Даже не сомневайся. Шкиряк с Геращенко уже подтвердили.
Ответить
6
5
sasha popov (Салехард)
Хулиганы?! АКТИВИСТЫ!!!
Ответить
7
0
kirillan2007 (Запорожье)
дауны
Ответить
12
0
Perfecto (Малага)
цывылызацыя
Ответить