Антикоррупционное бюро проверит президента Зари

Национальное агентство по предупреждению коррупции приняло решение проверить электронные декларации лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, за 2015 - 2017 годы.

Субъектом декларирования, у которого проведут проверку стал президент Зари Евгений Геллер. Кроме этого, НАПК проверит дела экс-владельца Севастополя Вадима Новинского.

Ранее стало известно о том, что глава ФФУ Андрей Павелко и президент Ворсклы Константин Жеваго пройдут аналогичную проверку.

Оцените этот материал:
Источник:
НАЗК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
navigator.g (Полтава)
Да хрень это все). Ничего не будет. Очередной пшик. И ФК Заря будет и Геллер в красоте. Ему Женьке Геллеру не в первый раз. Выкручивался всегда. Не зря у него фамилия Геллер))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
navigator.g (Полтава)
Да хрень это все). Ничего не будет. Очередной пшик. И ФК Заря будет и Геллер в красоте. Ему Женьке Геллеру не в первый раз. Выкручивался всегда. Не зря у него фамилия Геллер))))
Ответить
0
0
Вадим Сергеевич (Черкассы)
такого шоу -балета как это НАБУ - мир еще не видел.... Результат от работы стабилен.... стабильный ноль....зато народных денег на их гастроли потрачено не меряно...Но свою тайную задачу они здорово выполняют, отвлекая концертами народ от истинно важных проблем для Украины.
Ответить
3
1
Eugenyck (Kyiv)
Охренеть, холодницкий ахметова проверить не хочет? или некогда , футбол смотрит на Крещатике?
Ответить
5
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
#горетокакое
Ответить
2
0
Nelviv`yanyn
хорошая новость
Ответить
2
5
satana (rome)
суркисню надо проверять
Ответить
4
8
СашаXM (Хмельницкий)
павелко старается ))) с такими темпами только ШД будет в чемпе и куча арендовцев )
Ответить
14
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Павелка и Антикоррупционное бюро Украины это синонимы?Может шторки приподнимете.
Ответить
4
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ну, вообще проверкой деклараций НАПК (НАЗК) занимается. А нынешний глава НАПК и Павелко - это, таки да, синонимы (оба человечки Пороха). Так что за Павелку не переживайте :) А вот за остальных, думаю, могут взяться показательно. Особенно, Геллера с Новинским это касается. Хотя, туда им и дорога..
 
8
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
То есть, проверяют Геллера потому, что он под Суркисов лег? Я правильно понял?
 
3
1
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Геллер с Ринатом в контрах (связь между Ахметовым и Порошенко вам не стоит объяснять?), вот потому Геллер в списке. но это мой вариант. А Новинский - святоша рыговский, персональный враг Винницкой группировки, той что у власти сейчас. Ну и президента, соответственно. Как вы сюда Суркиса втулили, не очень понял :) Тут речь о большой политике и большом бизнесе, а футбольчик -
sticker
 
9
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Так зачем тогда Павелку пришивать?Да и большой бизнес и Геллер это на разных остановках вставать.
Ответить
0
0
Зураб (Ильичевск)
Минус Заря, минус Ворскла. Чемпионат из 10 команд и за бронзу борются Мариуполь и Арсенал-Киев.
Ответить
9
1
СашаXM (Хмельницкий)
+100 ))
Ответить
5
1
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Арсенал-ЦСКА. Поправочка.
Ответить
2
4
Nelviv`yanyn
Еще не факт
 
4
1
avatar
simargl (Чернигов)
Не согласен !! За бронзу будет бороться ФКЛ и победитель переходного матча Десна-Зирка !!! ))))
Ответить