Суркис: Динамо следило за Салахом, когда он играл в Базеле


Президент Динамо рассказал о том, как часто посещает финалы Лиги чемпионов

Суркис: Динамо следило за Салахом, когда он играл в Базеле


Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, как часто посещает финалы Лиги чемпионов.

"Я уже лет 15 езжу на финалы Лиги чемпионов, может только один или два пропустил. Сегодня утром вспоминал финал 2005 года. Те эмоции, которые были на том матче, передать невозможно. Вы бы видели лицо Галлиани в тот момент.

Салах – открытие сезона. Мы его смотрели, но говорить о том, что мы его могли пригласить неправильно. А вот с Кака у нас был реальный разговор, но "Милан" оказался удачливее", - сказал Суркис FootballHub.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Металлист Харьков
Проблема в другом: Все деньги уходят на судей.А на хороших игроков их не остается.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Металлист Харьков
Проблема в другом: Все деньги уходят на судей.А на хороших игроков их не остается.
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
А сейчас следит Суркис За Роналду ...)) мелочь , но приятно ...
Ответить
2
0
alex.belogubko (одесса)
а ЧО следил за МЕССИ
Ответить
0
0
avatar
SergeySergey (Мариуполь)
Пока Суркис у руля, толку с Динамо не будет...... Очень жаль.....
Ответить
2
2
ser-gio (kiev)
вопрос в другом - почему попав в клюб любителей бревна, хорошие игроки превращаются в бревна? твет очевиден - тупорылый менеджмент игореши
Ответить
1
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Бл..., ни о чём!!! Повесь себе звезду!!!
Ответить
1
0
S.Karpovich (Ланівці)
пацану дійсно поперло,а то,умовно якиїсь Блохін навчив би його землю любити,а так хоть футболом людей тішить.
Ответить
4
0
el.eng (Кривой Рог)
Повезло Салаху, что не попал в это гавно!!
Ответить
8
1
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
интересно, как скоро выйдет материал о том, что суркис следил за Месси, Агуэро, Силвой, Гризманном и т.д.?
Ответить
4
0
Байкал (Lviv)
Кака,Салах,Асенсіо,Лукас Васкес....,а справді Вербіч,Карлос Сомбрано,Кендзьора та ін. Відчуй різницю
Ответить
7
0
blumtf (Сумы)
а еще за Роналду следили в Спортинге))
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
Вот и славно! Следите и дальше. А то не видать бы нам сегодня Ливерпуль в финале ЛЧ.
Ответить
3
0
blumtf (Сумы)
С Кака не получилось, но с мыслью подкупать каждый год хоть какое-то г..но они не расстались до сих пор)
Ответить