Я и все вратари вместе с тобой. Коваль подбадривает Кариуса ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Вратарь Динамо проявил солидарность
Общие новости
UA-Футбол
27.05.2018
воскресенье
13:04
"Я и все вратари вместе с тобой". Коваль подбадривает Кариуса
Рейтинг публикации
Вратарь Динамо проявил солидарность
Також читайте українською: "Я і всі воротарі разом з тобою". Коваль підбадьорює Каріуса

Вратарь "Динамо" Максим Коваль, сыгравший во второй половине сезона два неполных матча за "Депортиво", проявил солидарность с кипером "Ливерпуля" Лорисом Кариусом.

"Я и все вратари вместе с тобой! Никогда не сдавайся", - написал Коваль в своем Instagram через некоторое время после финального свистка в Киеве.

I and all goalkeepers with you !!! never give [email protected]

Допис, поширений Maksym Koval (@maksymkoval35)

Отметим, что вратарь "Ливерпуля", допустивший две грубых ошибки в матче с "Реалом", также получил утешения от "Наполи" и "Интера".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (26)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Макс здесь ты бы лучше промолчал
Ответить
0
0
shiko777 (Одесса)
Конечно Коваль с ним-он такая же дырка, такой же средний вратарь и дырка как СаШо и им подобные... Вратарь может делать ляпы-это игра, но когда это происходит в САМЫЙ важный момент, да еще и не единожды????? - это только для таких как Кариус, Коваль, СаШо и другие :)
Ответить
+1
-3
Джим Слэйд (Харьков)
СаШо я б не ставил в этот ряд. Чел немало лажал по молодости, но нашел в себе силы реанимировать карьеру, и закончил рекордсменом ЧМ и легендой украинского футбола.
Ответить
+2
-1
avatar
simargl (Чернигов)
Коллега. Этот в теме...
Ответить
+3
0
Perfecto (Малага)
лузер лузера поддержал ))
Ответить
+4
-2
alex 66 (Кременчуг)
Скажем так....1й гол Кариеса(не могу назвать по другому) даже мышеловы в 13 лет так не плужат, 3й гол в 13 лет пацаны знают, что такие удары-пушки не ловят, а гасят ладонями и потом берут в руки(тем более рядом не было соперника.Короче Кариес плуг.
Ответить
+5
0
НикНиколаев (Минск)
Бабочники всех стран, объединяйтесь!
Ответить
+8
-4
TIRAN (Донецк (Украина!))
энтомологи! (дежавю) ))))))))
Ответить
+1
0
Динамо-машина (Киев)
Неудачники сейчас критикуют! Вы то кто в жизни и чего добились? Тьфу на вас.
Ответить
+3
-8
avatar
armik (Киев)
Вылизывать задницу суркисам - наивысшее достижение и весь смысл твоей никчемной жизни!
Ответить
+7
-6
Динамо-машина (Киев)
Это не правда лошок
+1
-3
Динамо-машина (Киев)
Ты пи*ар и сам любишь очко лизать)
+1
-5
Eugenyck (Kyiv)
О, да! Коваль точно вместе с ним :)
Ответить
+10
0
alex 66 (Кременчуг)
Еще Ульрайха к ним в компанию)))))
Ответить
+2
0
Хиденг (Днепр)
Ответить
0
0
Decoy7 (Украина)
что за нытье? так играть можно себе позволить, когда ты с пацанами во дворе, но не в финале ЛЧ... тьфу , фразочки эти гламурные " никогдане сдавайся" " с каждым может случится" . В том то и дело, что он ПРОФИ и ему платят огромное БАБЛО , что бы как раз ТАКОГО не случалось в матчах . С любой другой работы его бы тут же уволили за такие косяки , но только в футбольчике из рукожопства умудряются сделать флешмоб солидарности таких же рукожопых. Нытики-мажоры
Ответить
+9
-2
avatar
armik (Киев)
Если Коваль вратарь - то я прима балета.Если серьезно, то Суркису пора дать под задницу за договорной слив чемпионата, перед которым он заявил, что команда во вратарях не нуждается, а по ходу отстранил от состава лучших игроков команды.Это и есть неведение спортивной борьбы и умышленный слив!
Ответить
+5
-1
Eugenyck (Kyiv)
Похмелись, ты бредишь
Ответить
+1
-3
avatar
Діма_Львів (Львів)
пора Ковалю на зад в Метал Запоріжя там команда за ігру пропускає по 10 голів будеш там лідер точно
Ответить
+9
0
alex 66 (Кременчуг)
А може у ФК Львiв)))
Ответить
0
-2
Dardolis (Первомайск)
Иногда лучше молчать, чем говорить...
Ответить
+11
0
ser-gio (kiev)
неудачники и кривые - всегда против критики, подбадривают друг друга.. а уж как не любит критику его бревнейшество))
Ответить
+7
-3
Динамо-машина (Киев)
Ты сам неудачник.
Ответить
+2
-5
ser-gio (kiev)
ты заденьги сосешь или по призванию?
+1
-1
футбол-гол (большой,но не очень)
Интересно,а как сам Коваль сыграл-бы?
Ответить
+5
0
alex 66 (Кременчуг)
В первом точно не наплужил бы.
Ответить