Павлов: Не надо тюрьмы, отстранить от футбола, и пусть идет в сельское хозяйство

Председатель Всеукраинского объединения тренеров Николай Павлов прокомментировал участие арбитров в договорных матчах в Украине.

"Конечно, если судья, зная, что именно он будет судить, ставит на пенальти или удаление - это с ума сойти. Если за это поймать, то наказать нужно по полной программе.

Мне не хочется крови - Боже упаси сажать в тюрьму. Отстранить от футбола, и пусть идет в сельское хозяйство", - сказал Павлов.

Ранее сообщалось, что четверо арбитров находятся под следствием за участие в договорных матчах.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Вор должен сидеть в тюрьме!!! С отстранением и полной конфискацией имущества!! И не фиг тут сопли жевать как пан Павлов!
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Вор должен сидеть в тюрьме!!! С отстранением и полной конфискацией имущества!! И не фиг тут сопли жевать как пан Павлов!
Ответить
2
0
S.Karpovich (Ланівці)
Павлов Америки не відкрив.хоча сумніваюсь що він щось петрає в сільському господарстві.
Ответить
1
0
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
В сельское хозяйство? Это в Агробизнес или Ингулец? А кто по известнее в Александрию?
Ответить
1
0
Dardolis (Первомайск)
пусть идет в сельское хозяйство", - сказал Павлов поливая грядки с луком.
Ответить
1
1
krakow (Херсон)
Повелся на заголовок.А,это не контекст,и не юмор.Это-мысля.По мнению этой ручной обезьянки,сельское хозяйство это быдлоотстойник. Пусть тогда тебя падаль,всю жизнь будут кормить,подобные "аграрии".
Ответить
1
0
Nelviv`yanyn
Если будет отстранение , то эти группировки будут продолжать это делать через 3-х лиц, что за бред он несет
Ответить
5
0
Kyivjugend (Kyiv)
решил постелить соломки:))))))))))))))))))))
Ответить
4
0
Rublev (Киев)
все равно что сказать давайте дальше будет уничтожать футбол в Украине...
Ответить
4
0
Пришта Литин (ЛИТИН)
Кучмизм безнаказанно шагает по стране.
Ответить
4
0
satana (rome)
начнём с суркисни
Ответить
1
2
balamyt (Boston)
А как поймать...Не все так просто
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
вот и моралисты нарисовались..Хотя, думаю именно отстранением все и закончится.
Ответить
4
1
Пришта Литин (ЛИТИН)
Тюряга должна быть обязательно, что б другим негодяям и подонкам не повадно было.
Ответить
7
0
adidas77 (Cумы)
Началось... Ни любви ни тоски ни жалости!Только так можно эту чуму победить в нашем футболе.
Ответить
6
0
СашаXM (Хмельницкий)
если будет просто отстранение, никто бояться не будет, нужно по полной со сроком!
Ответить