ТК Интер при трансляциях ЧМ-2018 будет делать включения с места событий


Руководитель канала Интер рассказал, как будет осуществляться трансляция матчей ЧМ-2018.

ТК Интер при трансляциях ЧМ-2018 будет делать включения с места событий


Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная прокомментировала «КП в Украине» покупку медиагруппой прав на трансляцию чемпионата мира по футболу-2018.

— Почему все же было принято решение о покупке трансляции? Какие были аргументы «за», которые перевесили все «против»?

— Это очень важное мировое событие. Не просто даже в мире спорта, а одно из самых важных событий в мире. По статистике прошлого чемпионата, каждый второй житель планеты старше 10 лет смотрел чемпионат мира по футболу. Это самый популярный вид спорта в мире. Это то, что людей объединяет.

Современный мир — он фактически без границ. И людям, особенно работающим на телевидении, надо всегда помнить, что мы не живем только в границах нашей страны. Мы живем во всем мире. И наши украинские зрители имеют такие же права, как и все остальные. И если наши болельщики хотят посмотреть чемпионат мира по футболу, это абсолютно справедливое желание: для них это основное событие, которое проходит раз в четыре года. Чемпионат мира по футболу в 2014 году, который проходил в Бразилии, посмотрели 3,2 миллиарда человек. Вопрос: почему украинцы не должны быть среди этих нескольких миллиардов человек? Когда мы заключали контракт на трансляцию, мы, в первую очередь, руководствовались интересами украинских зрителей. Как, собственно говоря, и принимаем решение по всем остальным проектам. Интересы зрителя превыше всего. Поэтому я рада, что у нас все получилось и миллионы украинских болельщиков — людей, которые любят футбол, любят спорт, — будут сопричастны этому мировому событию. Они не будут оторваны от всего мира.

— Почему о трансляции ЧМ объявили лишь за две недели до старта турнира?

— Объявили, как только подписали контракт. Когда закончили все переговоры.

— Как готовитесь к трансляции? Чем ваши трансляции будут отличаться?

— Трансляции ничем, конечно, не будут отличаться — они идут в едином формате по всему миру. Мы же не производители – мы вещатели. Мы показываем такую же картинку, как в других странах мира. Как готовимся? Готовим специальные рубрики — корреспонденты «Утра с «Интером» будут активно освещать чемпионат непосредственно с места событий, будут прямые включения, эксклюзивная информация. Будет не только трансляция матчей, но и сюжеты о том, чем будет жить чемпионат.

Трансляции, естественно, проходят в прямом эфире. Поэтому на время чемпионата меняется сетка вещания «Интера» – чтобы мы могли показать максимально качественно все матчи. Те матчи, которые будут идти одновременно, в параллели, будут показаны на НТН. Это 8 матчей из 64.

— Планируется ли показ матчей сборной России? Почему?

— Мы транслируем чемпионат мира по футболу в полном объеме, как во всем мире.

Оцените этот материал:
Источник:
kp.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dimon7777777 (Херсон)
Кому не нравится Интер - не смотрите, смотрите ЗИК, 1+1 и т.п. Вас плять, кто-то заставляет смотреть Интер?
Ответить
2
5
Вернуться к новостям
Комментарии 32
dimon7777777 (Херсон)
Кому не нравится Интер - не смотрите, смотрите ЗИК, 1+1 и т.п. Вас плять, кто-то заставляет смотреть Интер?
Ответить
2
5
LEVgcUqs (Чернігів)
Просто наглі виклики Інтеру країні продовжуються і владі я так зрозумів це все по барабану. Для народу щось там президент шумить , хай дійсно хлопці із різних областей України гинуть на Донбасі. а футболу це не стосується. футбол без політики (хоча це не політика а бійня). Може солдати під час перерви в боях і самі подивляться як там грають кращі команди світу у країні яка їх убиває, а може це буде останній матч у їхньому житті, а так все нормально, будемо дивитися чемпіонат світу з Росії, футбол вище за все.
Ответить
6
1
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Люди пишущие "футбол - вне политики": читайте, узнавайте, развивайтесь, интересуйтесь, анализируйте и тогда, возможно, гарантию дать не могу, вы не будете больше оперировать бездумно лозунгами вроде упомянутого. Хотя, считаю, что процентов 30-40 реально так не думают, а просто выдают желаемое за действительное. Мне бы тоже хотелось, чтобы ВЕСЬ СПОРТ был не политизирован. Но есть, как есть. Снимите розовые очки.
Ответить
5
1
mafiya-12 (Александрия)
такого бреда начитаешься в комментах))) То, чей Интер телеканал - это одно, но Чемпионат мира по футболу - это другое. И не показать его в стране было бы большой глупостью, это не правильно! Футбол - вне политики.
Ответить
5
8
kapost (Винница)
футбол - это еще ой какая политика
Ответить
8
1
kvna (кременчуг)
молодцы, спорт вне политики , а кто будет комментировать ,чтобы не уснуть?, например Юрий Розанов (работал на укр.тв) . Можно конечно смотреть и на каналах МАТЧ ТВ.
Ответить
3
4
Algrab (Костопiль)
iнтер-це вже давно вонючий сэпарський канал.Треба щоб вiдео з мордора показували разом з кадрами боiв на Донбасi,де гинуть нашi хлопцi,чемпiонат, мля
Ответить
11
4
Perfecto (Малага)
тебе шо жалко тех кто гибнет? ну то ж убийцы с оружием их не жалко..А вот почему ты так называемый патриот балаболишь в нете а не идешь свою страну защищать от врага?) ссыкотно сдохнуть да? В нете по хлебальнику ж не получишь?)) А пару комментов наддддрочил и о, Бинго, все хлопают в ладоши, смотрите какой патриот, какой он смелый!! а по факту виртуальный е*блан
Ответить
3
10
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Красава!!!
 
0
7
Algrab (Костопiль)
О, як в тебе ватний пукан загорiвся.Приэмно!
 
3
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Мені жаль тих репортерів, які будуть показувати свої пики з місць подій) Зате країна буде знати "кормильцев" в лице)
Ответить
12
14
MU1878 (Gdańsk)
При чём тут солдаты и война, это Чемпионат Мира по футболу, а то что он в этой царской стране проходит, это не совсем хорошо, но это уже второй вопрос. А то бред зомбированных развели. А мне и включения интересно посмотреть, там же не одна Россия играет, а хотя я всё равно не по Интеру ж смотреть буду, что и радует, сюжеты и включения интересней будут.
Ответить
10
6
Мирошник (Мариуполь)
....странный вопрос прозвучал насчет РФ...да потому, чтобы было удобно болеть против этих нЕлюдей....
Ответить
7
6
avatar
Діма_Львів (Львів)
йому ж треба кормити сімю
Ответить
5
3
Слава75 (київ)
Спешите видеть! Ты на передовой? Но есть минуты тишины? Тогда мы протранслируем и для тебя, солдат! Трансляция мирового события с нацистского рейха! Спонсоры - фарбен индастрипром, ит №8 строгого режима, информационный партнер - совинформбюро! Увидите лично фюрера, целующего подростка в пупок!! Дорога в Рейх! Мировое событие - они стирают все границы и поребрики! Ура товарищи! Кто более за России - тот болеет и давно. Кто болеет за спартак - тот пи@@растический му@ак!
Ответить
7
14
satana (rome)
головой об стенку ударься.
Ответить
8
9
Perfecto (Малага)
ты шо курнул??? И почему ты гнида не в ато ? родину не любишь ?? паddла?? больной ?? ссыкло??
Ответить
3
5
Arsenals (Днепр)
Везде успел насрать му.......к
 
4
2
avatar
Діма_Львів (Львів)
коментатор буде всіх матчів женя селезньов
Ответить
3
5
babay611@ukr.net (черкассы)
молодцы! А то что проскакивает информация о том что укрожопые коментаторы отказываются коментировать Чемпионат то это отлисная новость! Потому что эти коментаторы угробят любую самую класную игру!
Ответить
11
15
Слава75 (київ)
о, россожопый ублюдок из-за поребрика проскакивает
Ответить
15
8
Perfecto (Малага)
о, укропатрирт ссыкливый в нет вылез )) кулачки то из трусов вытащи )) а то нехорошо, патриоты в ато дохнут за то чтоб такое ссыкливое чмо как ты с нете комменты **рачила
 
3
6
ysebe1970 (Бровары)
Включение с места событий это уже не трансляция а сюжет.. Просто транслируйте и все... Зачем вам эти заморочки ...
Ответить
4
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Хорошо, что есть возможность смотреть ЧМ не в интернете, НО матчи сб. РФ должны игнорить, по умолчанию. Пусть это даже матч-открытие, в т.ч.. С другой стороны, можно поболеть за Уругвай, Египет, Саудов в этих встречах. Но, всё же, не должны они это показывать. А прямые включения журнашлюх с полей РФ - это вообще дно этики, морали, прочих вещей. Как они до этого додумались? Ладно бы там ещё наша сборная была... а так.. ради кого эти включения??
Ответить
11
9
ysebe1970 (Бровары)
И я об этом... Включения с места событий.. Ведь будут орать срасссия срасссия...
Ответить
8
6
blow05 (Мариуполь)
Тебя кто-то заставляет смотреть все матчи и все включения?
Ответить
9
6
Правдаруб (Днепр)
Ему главное другим указание сделать, что смотреть , а что нет, какие праздники праздновать , а какие нет, на каком языке разговаривать, какие памятники ставит, какие песни слушать итд. А посылаешь их на ухй, обижаются.
 
6
9
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Дурень ты, Правдаруб. Это не я кому-то что-то указывать должен. А такой должна быть политика ГОСУДАРСТВА (адекватного, уважающего себя) по отношению к стране, ведущей против нас боевые действия на одном участке територии (Донбасс), и отжав ранее другой участок територии (Крым). И наше ТВ (претендующее на - цитата: "главный канал страны") должно нам показывать матчи с участием РФ? Государство в таких условиях ОБЯЗАНО проводить хоть какую-то контрпропаганду, хоть минимальную. Как минимум, чтобы таких "мыжебратьев", как ты, становилось меньше. Которые на пятом году БД всё ещё дупля не отбивают, что к чему. Итог: решение показывать ЧМ правильное, матчи сб.РФ - явно не стоит. Моё мнение. Всё что ты наплёл про песни, праздники, памятники, языки - не будь треплом, ибо ты не знаешь моего мнения на этот счёт. Я высказался только про детали показа ЧМ. А "посылать на ухй" - видимо твой потолок, и мнение своё аргументировать ты не в состоянии.
 
6
3
Правдаруб (Днепр)
Откуда тебе, недоумку, известно какой я "мыжебрат"? Навешивать ярлыки единственное на что способен кастрюлеголовый. Сборная РФ не сама с собой играет, почему кастрюлеголовый запрещает смотреть другую команду. Военные действия против собственного народа ведут в виде тарифов, цен, нищенских пенсий офшорные барыги. Почему не требуешь закрыть их пропагандистские каналы?
 
2
3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ахааха, человек, говорящий про навешивание ярлыков, тут же вешает его на меня (про кастрюлеголового). Дядя, кажется, с тобой всё ясно :) А на "мыжебрата" ты похож своей (схожей) риторикой, не только в этом нашем диалоге. Встречный вопрос: а ты где успел узнать мою позицию о праздниках, памятниках и т.д. ? Следующее: "Военные действия против собственного народа ведут в виде тарифов, цен, нищенских пенсий.." .... ты обыкновенный манипулятор. Просто с темы съехал, чему я не удивлен. Ты реально ставишь на одну чашу весов человеческие жизни (ежедневно гибнущих военных, гражданских) и социальные проблемы в стране?? Я тоже ненавижу власть за это дерьмо с ценами, тарифами... и ещё много за что, но сравнение твоё - максимально некорректное. И последнее, я практически не смотрю ТВ, лишь один сугубо новостной канал. (это о последнем твоём предложении).
 
1
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Хорошо что можно посмотреть ЧМ. Буду смотреть выборочно матчи то есть те что мне интересны.
Ответить
9
7
Perfecto (Малага)
Ну это же нормально
Ответить