Алиев: Милевский приезжал на тренировку не пьяным, а с перегаром


Александр вступился за своего друга.

Алиев: Милевский приезжал на тренировку не пьяным, а с перегаром


Экс-полузащитник "Динамо" Александр Алиев вступился за своего друга Артема Милевского, про которого экс-тренер киевлян Олег Блохин говорил, что форвард мог прийти на тренировку пьяным.

"Никто не позволял себе приезжать пьяным на тренировку. Допустим, сегодня ночь погулял, приехал. Но оно же не выветривается все. Где-то со рта есть "выхлоп" алкогольный.

Сидит, пьет он и приезжает на тренировку? Такого никогда не было. Я не видел. Артем такого никогда не делал.

Не было такого, чтобы Тема приезжал на тренировку пьяный. Одно дело, что он не пьяный приехал, а с перегаром, "выхлоп" был у него. Это только повод для разговора "Милевский пьяный". Людям только скажи, они сразу начнут", - сказал Алиев.

Оцените этот материал:
Источник:
От души в душу
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
trustme (Сумы)
два брати алканавти, мілевський міг бути другим ібрагмовичем, грати за мільйонні гонорали, але трусить пузом в мінську, про алієва взагалі немає розмови, куряча голова навіть не зрозуміла який шанс в житті втопила в бухлі
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
trustme (Сумы)
два брати алканавти, мілевський міг бути другим ібрагмовичем, грати за мільйонні гонорали, але трусить пузом в мінську, про алієва взагалі немає розмови, куряча голова навіть не зрозуміла який шанс в житті втопила в бухлі
Ответить
1
0
ser1977 (Черкаси)
а з перегаром звичайно можна))) ну і дибіл цей аля...
Ответить
2
0
lbvrf (одесса)
НУ да ведь у трезвых всегда перегар )))
Ответить
2
0
Pein1986 (Алчевск)
Да уж, врагам такого друга не пожелаешь.
Ответить
1
0
тутти-10 (Сумська область)
Тьома, можеш видихнути. Баратан тебе відмазав)))
Ответить
4
0
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Милевский, наверное, в а..е от таких откровений)) Видимо поэтому один лидер своего клуба из высшего дивизиона, а второй тренер любительского клуба из дна своего чемпионата, которого взяли чисто из-за пиара.
Ответить
3
0
avatar
ramazan (Донецк-Конотоп)
Ну подумаешь - с перегаром пришел...ну с кем не бывает... Ну подумаешь - пришел к тренеру не в форме, а в халате. Так он не виноват, он же не не не пьян, а просто с перегаром... Бывает...
sticker
Ответить
2
0
ser-gio (kiev)
гаденыш гаденышу очко не выклюет)
sticker
Ответить
1
1
schabay (Краснодон)
как игрок - ну ни чета нынешним ...
Ответить
0
1
schabay (Краснодон)
Ну и Выхлопнули, до сх пор не прохм....Ну и У;ровень - полсостава Динамо ... лучше б по бокальчику...
Ответить
0
1
Металлист Харьков
Алиев такое ляпает , что точно недоумок какой то ! Какой с него тренер - если головы совсем нету !Одно слово - гадёныш !
sticker
Ответить
3
0
Алик13 (Херсон)
Аа, ну это в корне меняет дело)) С перегаром можно)
Ответить
9
0
Zapp Brannigan (Київ)
Афігєть класно вступився за друга)))
Ответить
7
0
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Два настоящих динамовца!!!
Ответить
7
1
Zapp Brannigan (Київ)
Порівняно з Рикуном вони - аматори))))
Ответить