Арена Львов может сменить название - источник

Арена Львов может сменить название, сообщает Трибуна.

Руководство львовского стадиона ищет рекламодателя. Отмечается, что представители арены обратились с таким предложением к комбинату Лимо. Если переговоры по этому поводу пройдут успешно, то стадион получит название Лимо-Арена.

Напомним, что вышеупомянутое предприятие принадлежит Богдану Копытко, который был президентом Вереса.

Ранее стало известно о том, что ФК Львов будет использовать Арену Львов в качестве основного стадиона.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
spartak.sumy (Сумы)
ох и придурки
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
spartak.sumy (Сумы)
ох и придурки
Ответить
0
0
avatar
Bruska (Волочиск)
Куплю место в упл Арена. І ще номер прифігачить.
Ответить
0
0
Пришта Литин (ЛИТИН)
Uewek-Jhtyf)))
Ответить
1
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
gootsoogle-arena?))) не, вариант ragoogle-arena прикольнее)))
Ответить
0
4
leviol (Івано-Франківськ)
Нормальна практика. Треба залучати інвестиції. Назви в європі продають навіть стадіони із колись історичними назвами
Ответить
1
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Бешикташ играет на Водафон парк ну и что!? Частая практика. Лишь бы на пользу, не так лишь для галочки как писали ниже, а чтоб средства шли на полноценное содержание модерницацию стадиона!
Ответить
2
0
avatar
Инспектор ( )
Арена Вирус и крапка
Ответить
1
3
alex.belogubko (одесса)
что хотят то и делают всё решают бабки --в Одессе стадион базы гостиница на продаже --бардак с такими слугами футбола
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ragul arena
Ответить
2
11
трамвай за трамваєм (найкращий)
да , в Донецке такая была .
Ответить
6
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
не тупи, олень
 
1
6
avatar
Spokoyno (Киев)
Ну якщо у спонсора на утримання гроші є, то нехай платить.
Ответить
1
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ахахаахахаха, оррр невыносимый :))) Клоуны проникли везде и во все сферы. Только не те смешные из цирка, а те, после "выступления" которых печаль охватывает. Лімо-арена: Лижіть на здоровья!
Ответить
1
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Вот, чисто с точки зрения фин. выгоды, которую ищет менеджмент арены - сильно профитная сделка будет?) Копеечшная, нечего и гадать. Во Львое ведь не мало предприятий есть для такого. А это - банальный прогиб под будущего хозяина. Чудак не так давно на слуху, а вымораживает уже больше Дыма.
Ответить
1
0
ALEXB12 (Харьков)
А Львов на Ровно тоже переименуют? Это я так понял Вятрович декомунизацию продолжает...))))
Ответить
2
9
Альтен (днепр)
Как бы его не переименовывали,все равно он будет хиреть.Не сможет он расцветать,если на матч приходит 1,5 тыс. болельщиков. А Лимо -Пельмень-это так,понты для приезжих.
Ответить
4
1
Surzhik (Чернигов)
Верес - Фк львів - фк Лімо - Фк Копито.....
Ответить
18
1
Nelviv`yanyn
Во всем мире на названиях арен бабки рубят, а у нас это в диковинку, божечки, дикарье.
Ответить
8
2
Роман1205 (Дніпро)
Насправді, це дно. Дуже бісить той самий Ванда Метрополітано. Наприклад, в АПЛ лише 5 стадіонів мають спонсорські назви. До того ж, Копитко — бандит-мафіозі. Краще б уже Світоч-Арена
Ответить
6
1
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
В том то и дело, что бабки рубят. А тут, к сожалению, скорее-всего реклама за гроши. В чём выгода Лимо, понятно. А вот Арены-Львов...хз, хз. Да и звучит это, согласись, смешно, от слова "убого".
Ответить
1
1
skopa (Харьков)
Лучше Бандер- стадиум...
Ответить
6
9
avatar
ascent (Луксор)
Твой тонкий юмор не все поймут
Ответить
2
0
Perfecto (Малага)
копыто арена прикольнее
Ответить
8
6
Cherkasskiy (Черкаси)
или арена копыт
sticker
Ответить
3
0
avatar
Scanmen (Житомир)
чекаємо перейменування фк Львів на фк Лімо.
Ответить
12
2
blow05 (Мариуполь)
Интересно, это уже дно, или еще нет?
Ответить
10
7
Onside (Чернігів)
Ну можна ще пiти далi й зробити Копитко-Штедiум... А якщо серйозно, то продаж назви стадiона це поширена i нормальна практика до того ж для збиткового стадiону. Головне що б це не сталося за символiчну суму на паперi й значно бiльшу в карман.
Ответить
6
1
ramaio (Днепропетровск)
Я понимаю, автозавод или пивзавод или банк. Вваливать столько бабла производителем пельменей - это бред. Разве что для понтов..
 
3
2
blow05 (Мариуполь)
Проблема не в том, что стадион находит спонсора и меняет название. не было бы этой истории с Вересом, все было бы нормально. А так - выглядит дико.
 
4
1
Orest_ua (Kyiv)
Дно — это стадион в Мариуполе.
Ответить
8
4
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
blow05 (Мариуполь) Дно, це то, звідки ти вЕщаеш. У Львові хоч стад європейський, не зважаючи на будь-яку назву, а у Жданові що, досі, мабуть, жалкують про некомуняцку назву міста Маріуполь. Бля@ь, коли вас вже депортують, стрекоз прокацапських, хоть куди з України?
Ответить