СБУ выяснит, кто из украинских футболистов играл за "сборную Закарпатья"

Служба безопасности Украины проверит, кто из украинских футболистов представлял сборную Закарпатья на турнире с командами из непризнанных государств.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила пресс-секретарь управления СБУ в Закарпатской области Людмила Коршунова.

"СБУ проверяет информацию относительно участия в так называемом "чемпионате" зарегистрированных в Закарпатской области лиц. По предварительным данным, которые еще уточняются, несколько таких лиц принимали участие в псевдотурнире. Ожидается их возвращение для опроса этих участников относительно обстоятельств их участия в этом мероприятии", - отметила Коршунова.

Напомним, что "сборная Закарпатья" в финале этого турнира в серии пенальти победила команду Северного Кипра.

Оцените этот материал:
Источник:
Телеканал 112
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
такую хрень нужно пресикать на корню. Иначе будет так как с крымом и донбасом. Спалился нужно садить пожизненно пусть на Зоне расказывает свои сепорские замашки может там "вылечать" нормальные ребята.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
такую хрень нужно пресикать на корню. Иначе будет так как с крымом и донбасом. Спалился нужно садить пожизненно пусть на Зоне расказывает свои сепорские замашки может там "вылечать" нормальные ребята.
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
Если Фифа признает федерацию Крыма, играть будем? А как же принципиальность?
Ответить
1
3
Кваша73 (Придніпров'я)
Якщо ФІФА визнає, то отримає такі санкції, що в ній залишаться з десяток країн.
Ответить
0
2
avatar
ascent (Луксор)
Как быть с Косово
Ответить
2
7
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Реально уже достал своим дебилизмом.Косово -бить. На футбольном поле.
Ответить
1
2
avatar
ascent (Луксор)
Пусть заодно выяснят, кто из украинских футболистов играл за зборную Украины против Косово (непризнанное Украиной государство)!!!
Ответить
1
9
avatar
simargl (Чернигов)
Косово признано почти всеми странами Европы , уефа и фифа, игра была под эгидой этих организации и за пределами Украины. Пример - ляп трусами об асфальт.
Ответить
5
2
ДВ (Одесса)
мусора минусуют
Ответить
3
3
leonov1 (Днепропетровск)
Что до СБУ то они лучше бы расследовали как 18.800 кадровых военных и 32.700 правоохранителей ( СБУ МВД) итого 51 тысяча квалифицированных кадровых сотрудников которым я в том числе 25 лет платил налоги чтоб они защищали меня и мою страну сдали Крым? Значит жрать спать ходить в отпуска 25 лет за счет народа можно было а как встать грудью на пути агрессора ..( А этот путь они себе избрали и обязаны были до конца в том числе жизни защищать меня и страну) так стали или перебезчиками или поджавши хвост сбежали без единого выстрела... как по мне то и тех кто там остался и тех кто сбежал нужно судить было и на передовую на Донбасс в цепях чтоб не сбежали отрабатывать 25 летнюю зарплату что им платил народ. А они каких то пацанов дворовых будут искать)))) Гырои)))
Ответить
9
8
leonov1 (Днепропетровск)
В присяге что ВСУ что МВД что СБУ есть слова " и даже ценой собственной жизни...." все пресекшие линию материковой Украины из Крыма клятвопреступники . а многие из них сейчас жируют в министерствах. ))))
Ответить
8
4
leonov1 (Днепропетровск)
да да.))) мид выясняло что в его дипломатическом корпусе 2.5 года сидели неофашисты )))) через 5 лет установят грицька и петрика из дома 8 по ул. Пончера в Марьен даре венгрии)))) и доложат о победе над гражданами венгрии с украинскими корнями))))
Ответить
6
6
MU1878 (Gdańsk)
Та ты что?? С насмешкой написал про Васю который был фашистом и работал в консульстве Германии??так вот Это не мид выяснил, мид прикрывал, это выяснил Анатолий Шарий!!
Ответить
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
Но если климкин покрывал это ...тогда это преступления против имиджа государства т.е. государственности. И это прямая статья по линии СБУ а они не климкиным занимаются а босяками над которыми ржат как над клоунами в чемпионате ближнего сарая))))
 
1
0
lbvrf (одесса)
А еще опросите дворовых ребят, которые играют в придуманные турниры. Еще можно арестовать тех кто играет в городки и т.д.
Ответить
10
12
Кваша73 (Придніпров'я)
Назви хоч одного олімпійського чемпіона з городків.
Ответить