Женская сборная Украины сенсационно обыграла Швецию в отборе к ЧМ-2019

Женская сборная Украины нанесла первое поражение команде Швеции в квалификационном турнире чемпионата мира 2019 года.

На Арене-Львов украинки, благодаря голу Дарьи Апанащенко, с минимальным счетом переиграли серебряных призеров Олимпиады-2016.

После шести туров украинки занимают в своей группе третье место, отставая от сборных Швеции и Дании на пять очков.

Украина - Швеция - 1:0

Гол: Апанащенко (41)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Кваша73 (Придніпров'я)
Дівчатам респект. Ось як можуть грати спортсмени, не зіпсовані великими дармовими заробітками.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Кваша73 (Придніпров'я)
Дівчатам респект. Ось як можуть грати спортсмени, не зіпсовані великими дармовими заробітками.
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Жаль нет у нас полноценного чемпионата для дам! Думаю могли бы нашим парнягам ещё нос утереть! Молодчинки!
Ответить
1
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Молодцы!Так еще и какие разрезные передачи получались,обводки!Что-то мне кажется,если бы была программа по развитию женского футбола,то наши были бы среди лидеров. А пока последний шанс - обыграть Швецию на выезде и дома Венгрию.И надеяться,что шведки проиграют датчанкам на выезде
Ответить
1
0
Djibouti (Djibouti)
поздно начали творить сенсацию, а может матчи нужно было играть во Львове, а не как с датчанками в Киеве?
Ответить
1
1
avatar
simargl (Чернигов)
Играть надо или во Львове или в Чернигове ... многие девочки прошли через Легенду и поддержка будет хорошая !! Жаль конечно стадион у нас не топ-уровня, как Арена-Львов, но для женской сборной прокатывал раньше.
Ответить
4
0
СашаXM (Хмельницкий)
почему поздно? есть ж еще шанс
Ответить
0
0
mafiya-12 (Александрия)
з перемогою!!!
Ответить
5
0
Equitativo (Малага)
бабы лучше чем..))
Ответить
2
2
kalan-86 (Анкара)
Дуже гордий нашими дівчатами! Маємо чудові юнацькі на жіночі команди але така прірва в найважливішій збірній, на жаль. У всякому разі зараз не про це, бажаю подальших успіхів!
Ответить
6
1
avatar
simargl (Чернигов)
Ай, умнички, девченки !! Судя по обзору достойно выглядели и забить могли больше !!!! С победой ))!!!
Ответить