Ультрас Динамо высказали свою позицию по поводу перехода Мораеса в Шахтер

Фан-движение WBC, которое поддерживает киевское Динамо, высказало свою позицию по поводу перехода Мораеса в Шахтер.

- Всегда в цене была Верность. Возможно то, что сделал Мораес вчера можно списать на то, что он легионер. Однако среди них есть примеры верных людей нашей букве на груди - Данило Силва, Домагой Вида. Очень грустно видеть, как человек, который имел честь надевать футболку нашего клуба и, особенно, капитанскую повязку, плюнула в лицо всем болельщикам нашей команды.

Особенно цинично то, что предыдущий контракт был подписан еще зимой, а на вопрос о возможном переходе ответ был неизменным: "Я не перехожу в Шахтер". И слова о мечте одеть футболку нашего главного конкурента...

Тебе не известно значение слов "Верность" и "Честь". В полку Иуд прибыло, - сказано в заявлении на странице фан-движения в Facebook.

Мораес подписал контракт с оранжево-черными на два года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Dimonych (FCSD)
Вообща насрать на них, можно только пожрать, как и на любое их давление
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 26
avatar
Dimonych (FCSD)
Вообща насрать на них, можно только пожрать, как и на любое их давление
Ответить
1
2
avatar
ricco-sc (Киев)
насри, пойди пожри, свинья
Ответить
1
1
fantom77 (константиновка)
Если захотели Сркисы ,он бы остался.В самом ДК порядка нет,а может другие причины о которых нам не известно.
Ответить
1
2
wrongyoga (Днепр)
Да всем на срать на стадо слабоумных денегенератов цель которых побухать и устроить хаос!! Жалкие людишки ,не реализовавшие себя в жизни и ищущие каое-то сообщество в котором бы были нужны!
Ответить
2
1
ua_fan (south ukraine)
Нехорошо и смешно кидаться заявлениями про иуд. Легионер никогда не почувствует дух великого клуба, он приезжает зарабатывать. Сами дали Суркису развалить Динамо. Когда после грандиозной распродажи 99-2000 годов закрыли глаза на то, что на место высококлассных игроков начали покупаться по дешевке югославы сомнительной квалификации, хотя наверняка в академии были ребята, у которых горели глаза стать вторыми шевченками и ребровыми и защищать честь Динамо. Не надо стоять спинами с поднятыми вверх факами на стадионе противника, это не оппонент виноват в крушении клуба. И не легионеры. Кто как не ультрас мог повлиять на Суркисов?
Ответить
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Черговий продажний гівнюк типа ващука та юрана.
Ответить
0
3
tolina-ystas (Краматорск)
Футбол это просто работа сейчас,поэтому говорить о совести и прочих вещах неуместно.Другое дело это балачки игроков.Вот здесь следует заметить ,что слишком часто злоупотребляют клятвами и заверениями,которые потом с легкостью нарушают. Говоря простым языком за базар ни кто не отвечает.
Ответить
0
2
Ровный Гусь (Одесса)
Атпустите мараеса на волю
Ответить
0
2
Сергей.Л (Мариуполь)
Позиция... оппозиция... ультрасСы...Кого интересует их мнение кроме их самих...Мораес что присягал на верность Д(К)??? Или он коренной киевлянин???
Ответить
5
2
Sins (Кропивницкий)
ты хоть бы немного почитал о ситуации...
Ответить
3
3
satana (rome)
киевских клоунов слушать не нужно.
Ответить
7
16
Salming (Полтава)
Паяцы исключительно даунецкие.
Ответить
3
3
krakow (Херсон)
Маленькая поправка.Не главного,а единственного конкурента.Отсюда ,и весь кипишь...Ахметов публично унижает "Динамо". Своего рода,политтехнология.Такой он нынче, украинский двуглавый, клубный футбол.И,двулагерный контингент болел. А,насчет пафосных "верности и чести" и ,тем паче Иуды,не смешите парни. Суркис,далеко не Христос.
Ответить
10
1
Yuren4uk (Винница)
В Киеве будет играть предельно осторожно))
Ответить
2
3
avatar
Timothy (Павлодар)
Зачем переживать по поводу ухода какого-то Мораеса..?? Он, во-первых, легионер и уходит в свою бразильскую диаспору, в сильный клуб, где ему будет хорошо, и не надо его осуждать. Шахтер делает ставку на легионеров бразильцев и это его право. Но вы то -Динамо Киев(!!!) Всегда Динамо делало ставку на внутренний рынок, приглашая к себе самых лучших, и должно это сохраняться и сейчас! Неужели по всей Украине нет молодых талантов??? Посмотрите в соседней Белоруси, Грузии - там где еще живет высокий бренд киевского Динамо и приглашение будет за честь. Воскресить бы Валерия Васильевича... - он, на удивление всем, нашел..! и обошелся бы без легионеров..! и сделал бы сильную команду..!
Ответить
7
2
Sins (Кропивницкий)
просто человек открыто врал, причём всем.... для кого то на сайте это нормально когда их за идиотов принимают, а кому то это не нравиться, последствия ? они ещё будут...
Ответить
9
8
TIRAN (Донецк (Украина!))
подлая мстительность ещё хуже перехода морашки из дупамо в шахтёр
Ответить
4
6
avatar
Aleksandr.t (Донецк)
Ну да, и в футбол идут из-за любви к игре а не за большими деньгами. У всего есть своя цена в этом мире, так что ни чего страшного в этом переходе не вижу.
Ответить
5
5
riga104 (Баку)
Про який патріотизм ви тут пхаєте? Це ж смішно.При здоровому глузді такі собачі торги психічно здорові люди навіть не помічають
Ответить
9
1
avatar
_Hell_Cat_ (Днепр)
Интересно узнать, сколько человек из "Фан-движения WBC" меняли работу? Подозреваю, что ни разу, т.е. как устроились, так и будут там работать до пенсии. В любом другом случае к фанатам можно применить фразу о том, что им "не известно значение слов "Верность" и "Честь"". Это все исходя из их рассуждений.
Ответить
12
15
avatar
Инспектор ( )
Да там ни один нигде не работает
Ответить
11
10
TIRAN (Донецк (Украина!))
они ещё в школу ходят
Ответить
5
3
lektor (Мариуполь)
сразу вспомнил Реброва и Гладкого
Ответить
9
12
III (Lviv) (Львів)
Коли Ребруха переходив в ДК, кротовню і футбольним клубом назвати не можна було, тому порівняння взагалі недоречне.
Ответить
11
11
lektor (Мариуполь)
а гладкий? и я вроде не кого не оскорблял что бы ставили дизлайки
 
5
3
neonai (Днепр)
Пустяки
Ответить