Защитник ФК Полтава: Хотелось бы увидеть президента, чтобы он посмотрел в глаза футболистам


Защитник ФК Полтава: Хотелось бы увидеть президента, чтобы он посмотрел в глаза футболистам

Защитник ФК Полтава Олег Бородай прокомментировал ситуацию, которая развернулась вокруг клуба.

- Наверное, должно пройти время, чтобы это осознать, все в шоке, до смешного просто. Так не делается, это плевок в душу команде, тренерам и всем работникам.

Хотелось бы увидеть президента, чтобы он посмотрел в глаза футболистам, тренерскому штабу и сказал все это в лицо. Мне кажется, это по-мужски и правильно, - сказал футболист.

Напомним, что основной причиной роспуска команды является неготовность к соревнованиям стадиона Локомотив.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Zidane5 (Одесса)
скоты
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
надо было клубу Полтавы написать объявление о продаже места в УПЛ или о слиянии с каким-то клубом из второй лиги, кто-то бы согласился и всё было-бы нормально (по меркам в Украине, ФФУ, УПЛ ...)
Ответить
+1
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Зачем вообще нужно было выходить УПЛ если нет материальной базы? По пиариться? Вот наш местный Гелиос каждый год ставит амбициозные задачи, первую половину играют хорошо, в пятерке лидеров, весной сливают т.к. Гельштейну премьер лига по ходу не нужна. Все. Но Соболев кретин какой то, на что он расчитывал
Ответить
0
0
avatar
jnp49 (ОДЕССА)
Футболисты ПОЛТАВЫ (бывшие уже) - вы что - действительно думаете что сумели войти честно в УПЛ??? Это благодаря нашему долбанному президенту клуба Климову вы там оказались. Ваши боссы и не планировали никуда выходить, а здесь такая ШАРА..., ну ОНО ИМ НАДО???
Ответить
0
-5
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
На жаль футбол у нас, й не тільки у нас, перетворюється все частіше у фарс та баблокос (поза політикою)...
Ответить
0
0
GENDARM (Kyiv)
Дегтярьов зараз в ДК на зборах буде зубами всіх рвати, щоб хоч в дубль ДК взяли чи на ротацію. Во хлоп своєчасно підсуєтився.
Ответить
+1
0
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ну то піде в Десну, або ще далі , якщо не підійде Динамо. Він не пропаде.
Ответить
+2
0
Альтен (днепр)
Выйти для галочки ,навсегда войдя в историю Это не совсем правильно.Простой вопрос? Президент ставил задачу выхода в Премьер лигу или нет? Если нет,чья это самодеятельность? Сначала разберитесь в своей "хате",а потом выносите на всеобщее суждение.Не забывайте и о финансовой стороне Ведь аренда стадиона стоит дорого..А таких матчей около 20 с Кубком.
Ответить
0
-1
СашаXM (Хмельницкий)
Ну що на вакантне місце залишилась тільки Зірка. Інші вже взяли самовідвід)
Ответить
+2
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Зирка не потянет. Кого-то из 1 Лиги искать нужно. Может Авангард захочет.
Ответить
+1
-1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ребята,при чем тут денег нет? У презика "Полтавы" достаточно денег! Они подтвердили своё участие в ПЛ,знали на что идут! Просто у него дебильные и детские принцыпы-или мы играем на своём школьном стадионе,или мы вообще не играем. Я сказал! Хотя при получении аттестата у них был заявлен как основной стадион именно Ворскла,а не Локомотив! Поэтому этот недопрезик просто срёт людям в души и играется с их судьбами. По типу "хочу уволю,а хочу нет." Если бы сразу сказал,мы дальше первой лиги не прыгаем,то и вопросов не было бы. А так он психичка и балабол.
Ответить
+4
0
Onside (Чернігів)
Враховуючи що вiн вже поривався зняти команду й до того, здається вiн або шукав привiд щоб таки зняти команду й нарештi знайшов, або звик здобувати все ультиматумами.
Ответить
+1
-1
avatar
simargl (Чернигов)
Президент задачу ПЛ не ставил. Об этом и тренер говорил... Вышли самостоятельно, решив ,что они как Лестер, теперь поняли, что инициатива наказуема. Денег надо тратить в разы больше. Денег у президента таких нет - всем досвиданья...
Ответить
+2
-1
viajador (Lutsk)
Жорстоко стібаєшся з полтавчан. Рік назад ви не жартували, а ревіли як бики, коли Хахльок вас зачмирив.
Ответить
+3
-5
avatar
rubizhansky (Харьков, Рубежное)
Думал, что цирк начнется во время сезона. Ан нет... сезон ещё не начался, а клоун уже показывает свое выступление.
Ответить
+4
0
Лекарь (село Дарница)
Спокойно, это обычный шантаж. Не знаю, насколько он оправдан, но тем не менее.Следим за развитием событий.
Ответить
+2
0
viajador (Lutsk)
Цілком можливо. Як кажуть ці кугути вже таке неодноразово робили. Занадто жваво почали ліквідовувати клуб. В бізнесі так не роблять.
Ответить
0
0
avatar
Яд для кротов (Киев)
Писец подкрался незаметно или мы строили, строили и наконец построили (с)
Ответить
+2
-1
viajador (Lutsk)
Гнилу натуру власника не могли не знати футболісти клубу. Навіть не обговорюється. Які очі?
Ответить
0
-2
Правдаруб (Днепр)
Какие там еще глаза? Этот Бородай "за красивые глаза" бегать не хочет, деньги ему давай и не малые. Хозяин не хочет платить, его право. Хотели капитализм, получите все его прелести.
Ответить
+2
-11
ysebe1970 (Бровары)
а при чем тут капитализм.. если ума нет то опять пиндосы виноваты..
Ответить
+10
-3
Правдаруб (Днепр)
Капитализм при том, что хозяин-барин. Хочет платит, не хочет не платит.
+3
-8
veresen
це на России хозяин, барин. в цивілізованих країнах, власник-інвестор зі своїми зобовязаннями і відповідальністю.
+6
-5
Правдаруб (Днепр)
vesenОказывается не только на России.
+2
-5
avatar
simargl (Чернигов)
Самодуров при любом строе хватало и хватает !! Точно так же при совке команды исчезали. В Чернигове так было, сказал первый секретарь ,что не нужен футбол городу и ликвидировали команду... так что не несите чушь, юноша !!
+1
0
kre4et (Киев)
Так а чего ж ты за красивые глаза не работешь? Тебе ж не нравится капитализм, работай за идею, а не за деньги.
Ответить
+5
-2
Правдаруб (Днепр)
Я тут при чем? Ты смысл улови. Хозяин-барин. Хочет содержит команду, не хочет - не содержит.
+2
-6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Та да. Ему бы в совок. Мечта идиота. Там все было правильно, по старому.
0
0
Правдаруб (Днепр)
Идиот тот, кто клеит ярлыки. Я про совок не писал.
0
0
Лекарь (село Дарница)
Насколько громкий ник и насколько глупые посты. Пипец.
Ответить
+1
-1
avatar
simargl (Чернигов)
Так правда хороша когда она про кого-то рубится ...))) сам бесплатно работать не хочет и команду содержать не берется, вот гад !!!)))
+1
-1
Правдаруб (Днепр)
Тебе мама сказала что ты умный?
0
-2
ysebe1970 (Бровары)
а деньги кто вам платить будет.... или готовы играть за бутылку.. президент сказал что не потянет бюджет..
Ответить
+2
-5
78syava78 (Харьков)
Та да не повезло ребятам
Ответить