Маркевич: Матчи сборной России не смотрю принципиально. Да там и смотреть не на что

Экс-наставник «Карпат», «Металлиста» и «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич заявил, что он не смотрит матчи российской команды на ЧМ-2018.

«Я смотрю чемпионат мира. Мне важно смотреть матчи, как специалисту. Это футбол. Но матчи сборной России не смотрю, ни одного не видел. Принципиально. Да и нет там на что смотреть», - сказал Мирон Богданович.

Напомним, что сборная России вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата, где сыграет с Хорватией.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
cdboss1 (пофиг)
Можливо не дивиться, навіщо лаятись
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 63
cdboss1 (пофиг)
Можливо не дивиться, навіщо лаятись
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
Приспособленец он и есть приспособленец. заплатил сми чтоб его распиарили НО не воспитал ни единого сборника... брал подолье металлург кривбасс тренером и угробил услышал что в карпаты перейдут 6 основных игроков днепра и перешел туда тренером---снял сливки с бронзы карпат))) ярославский на 6 году тренерства металлиста е го гнул матом на тренировке за то что нет трофеев а он опустил глазки и молчал)))) получил команду Рамоса ---сннял сливки с днепра)))) перешел в ффу опозорился с молодежной сборной которая из а него в том числе не попала на ЧЕ)))) теперь оно чтото не смотрит... да кто ты такой ?забытый приспособленец?
Ответить
0
1
cucumber (Киев)
Маркевич має рацію. Подивився матч іспанців зі збірною Раши - жах, це не є футбол, як одні так й інші "катили" гру до пеналів. Те, що москалі боялися іспанців, так це й до гадалки не ходи, а ось чого злякалися піренейці, то є велика таємниця, бо саме таких вони повинні перемагати на одній нозі. Після хорватів, гадаю, всі розмови про "силу" рашенського футболу закінчаться.вася огурцов
Ответить
1
0
Dnepr72 (Балтийск)
Та на шо там смотреть? От Рух (Винники) - цэ команда.
Ответить
3
5
sistema (Харьков)
Да конечно никто не смотрит ни чемпионат ни Россию)))))
Ответить
4
7
Пришта Литин (Киев)
Чемпионат смотрим, а твою па-ра-шку на ..ую вертим.
Ответить
10
7
partyzansky56 (Москва)
А чтож ты тогда на русском пишешь, если вертишь?
 
0
1
avatar
Timothy (Павлодар)
ответ директору Донецк: С детства болею за Динамо Киев, поэтому давно читаю этот сайт, хотя регистрацию для комментов сделал недавно. А в Казахстане да, к сожалению, нет приличного футбольного интернет-ресурса, впрочем, как и приличного конкурентноспособного футбола...
Ответить
8
1
krakow (Херсон)
Вы портянки ольгинские,хоть как-то стилистику одного ника поддерживайте.С утра наверное,уже тимати-3 включится.
Ответить
2
3
satana (rome)
а мы смотрим и будем смотреть
Ответить
8
15
Direct (Донецьк)
Вы, это сообщество латентных гомосексуалистов?
Ответить
12
7
Сава Севастиян (Вінниця)
Всяким-разньlм чупашилам и "павлодарским зурабам из симферополя" громко и ясно говорят : "Тамбовские волки и монголо-татарьl ваши братья".
Ответить
15
5
avatar
Timothy (Павлодар)
а тебе кто брат?
Ответить
5
4
Direct (Донецьк)
Тимати, у вас там в ауле что, своего форума нет?
 
8
5
Сава Севастиян (Вінниця)
Все кто угодно, только не монголо-татарьl и краснопузьlе коммуняки.
 
7
4
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Тоже не смотрю, позже читаю здесь отчеты. И очень обидно за страну когда вижу по пол тысячи комментариев ниже
Ответить
9
5
Гаринча (Киев)
Врёт конечно)) Но сейчас правда никому не нужна... говори то, что нравится массам и ты будешь при власти и деньгах)) Мирон эту формулу давно просек!
Ответить
9
11
partyzansky56 (Москва)
полностью согласен. Иногда даже такой бред говорят. И удивляешься как такое могли вообще придумать. Думал наши российские сми такую чушь лепят про Украину. Заходишь на UA и видишь, что реально так.
Ответить
0
0
Likron (Краматорск)
А нам это зачем знать? Очередное подлизалово, не более, не менее.
Ответить
7
4
avatar
Timothy (Павлодар)
Чупашило ты Маркевич. Кто поверит, что ты сб. России не смотрел и не смотришь?) В Украине всем матчи россиян интересны! Укропатриоты ждут матчей россиян, чтобы дождаться их неудачи и насладиться этим моментом, те кто настроен к России более дружелюбно болеют за сборную. А как футбольный специалист, так ты с какой страны?! Ты че с Испании или Голландии, что тебе игра России не интересна? Ты с очень близкой и соседской страны к России, и как бы тебе хотелось или не хотелось, но футбол в твоей стране очень близок по уровню к футболу в России, а это значит, что ну никак для тебя не может не вызывать интереса игра сб. России. Понты дешевые гнешь и только снижаешь о себе мнение.
Ответить
15
25
krakow (Херсон)
Ты чьих будешь?
Ответить
11
7
avatar
Timothy (Павлодар)
а догадайся
 
9
9
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
А я был в Павлодаре, хороший такой городок. Кстати, дороги там были получше, чем у нас, в Днепре)))
 
8
3
Пришта Литин (Киев)
чурбан оно.
 
4
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Я верю Маркевичу. Считаю,что в его возрасте и с его достижениями нет смысла врать на такую тему.
Ответить
15
9
krakow (Херсон)
Что там у вас нового в каганате?
Ответить
7
4
Direct (Донецьк)
Тимати, ты жалкий пердофуфел
Ответить
3
9
avatar
GR-65 (Харків)
Не тебе, пастуху овец, об этом говорить.
Ответить
0
0
Дед_Банзай (Харьков)
А если не смотрел,откуда знаешь,что смотреть не на что?А,Богданыч? ;)
Ответить
10
14
Forsaken (Черкаси)
Не обов‘язково пробувати гівно на смак щоб сказати що це гівно
Ответить
15
5
Dnepr72 (Балтийск)
Дуже точно сам про себе ти сказав.
 
1
2
Mongolchin (Стаханов)
Маркевич это тот тип что всегда знает , как , где, и что говорить. Он к любой власти приспосабливается мгновенно и всегда в фаворе. А вы тупоголовые продолжайте дальше рвать глотки друг другу, на радость и к выгоде племени израилеву.
Ответить
12
17
oda1979 (Запорожье)
Ну то что смотреть не на что, это факт неоспоримый..
Ответить
25
11
Dnepr72 (Балтийск)
А вы не смотрите- ведь никто не заставляет. Вы только потом на табло поглядывайте. Норм. аналитики говорят, что самое красивое -это счёт на табло.
Ответить
0
1
очстарчер (Одесса)
2 раза не проходит моё сообщение. Не хулиганил, не крыл матом, вроде ничего не нарушил, просто пошутил. Неужели нельзя? Что мы такие серьёзные?
Ответить
3
3
Direct (Донецьк)
не-ууу-дачниик. loooo-seeeer
Ответить
2
9
очстарчер (Одесса)
тест
Ответить
0
1
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Маркевич - патриот Украины. Это факт.
Ответить
26
13
ser1977 (Черкаси)
як для функціонера це не професіонально..., хоча який він функціонер?!
Ответить
9
13
ser1977 (Черкаси)
це теж саме, коли у нас війна з рашою, а наші генерали кажуть, що вони не слідкують за навчаннями рос армії..., це не професіоналізм!!! як громадянина підтримую, але він функціонер ФФУ, і відповідає за гідну підготовку збірної, чи він маріонетка, яка на шару гроші получає?! думайте коли мінусуєте, чи у вас замість мізків гімно, то навряд чи переможемо, школота...
 
9
20
Guest_t (Харків)
нема тут нічого теж самого з рашою в нас дійсно війна, у тому числі інформаційна і Маркевіч виступив на боці України, а от Ви - ні саме за це один з мінусів Вам був від мене
 
18
10
НикНиколаев (Минск)
....мне очень жаль братьев-хорватов....история футбола уже однажды переживала черные дни....когда на ЧМ 2002 года.....страну-хозяйку (Южная Корея) правдами и неправдами затащили в полуфинал....
Ответить
16
12
avatar
Динамо-машина (Киев)
Согласен,было дело,до полуфинала протащили корейцев. Кстати и тогда Испания пала в 1/8,а в 1/4 Италия. Тяжело хорватам будет. Как и нашему Усику боксировать в Москве...
Ответить
10
3
avatar
GR-65 (Харків)
Усик сам на это пошел. А зря. А хорватам желаю победы над сб.Мордовии.
 
0
0
Dardolis (Первомайск)
Мирон не надо таких выражений, смотри как вата возбудилась. Глядишь сейчас вся сетка комментаторов ниже на Рус Весне сопли вытирает.
Ответить
21
16
аалекс ( Крым)
Брееехло
Ответить
16
23
Direct (Донецьк)
а ты членодударь
Ответить
17
13
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Маркевич: в зеркало не смотрю принципиально. Да там и смотреть не на что
Ответить
17
33
Direct (Донецьк)
Че ты тут сидишь, болезный?) иди на ленту каменты строчи
Ответить
18
15
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Принципиальной идиот
Ответить
16
35
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Принципиальной идиот - твой папа
Ответить
22
14
vvasssya (Харьков)
Ого, как ватники возбудились!))))
Ответить
26
14
Dardolis (Первомайск)
Да они как Шариков с собачьего сердца сейчас слюной давяться: “Абыр-абыр абырвалг...Путя введи...мальчики в трусиках...снегери...Абыр... ”
Ответить
18
11
ser1977 (Черкаси)
а якщо росія буде суперником України, теж дивитись і вивчати не потрібно?! дивна якась концепція, як для функціонера...
Ответить
12
12
Forsaken (Черкаси)
От почав: коли, якщо... от як буде тоді і дивитимемось. Мирон хто? Тренер? Ні, то на який йому та рашка здалась? За павелка іди порадій - його лярва на всю за рашку глорить
Ответить
7
6
M&M (Lviv)
Ответить
10
4
avatar
Max_Nj (Мелітополь)
Правильно!!! Поддерживаю!!
Ответить
24
9
Зураб (Ильичевск)
Богданыч, лучше Рух (Винники) смотри и сиди никому не нужным без работы. Разжигатель вражды и завистник хренов.
Ответить
17
35
karpatyukr (Львів)
Розжигатель важди до кого?
Ответить
6
10
Асседо (Одесса)
Ну значит и Уругвай и Испанию не смотрел? А теперь ещё и Хорватию проигнорирует? Ох и звездун Маркевич...
Ответить
18
21
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Тоже думаю, что свистит))) Да, Богданыч?
Ответить
10
4
Forsaken (Черкаси)
В тих двох матчах на полі тільки одна команда була, міг дивитися сміливо :))
Ответить
2
6
vvasssya (Харьков)
Все верно подытожил Мирон Богданович!
Ответить