Вукоевич: Свой штраф оплачу сам

Экс-футболист киевского "Динамо", а ныне скаут "бело-синих" Огнен Вукоевич подчеркнул, что намерен самостоятельно заплатить штраф, наложенный на него Международной федерацией футбола за видео со словами благодарности Украине.

"Я сам заплачу штраф. Не хочу никого другого втягивать в эту ситуацию. Хочу решить ее сам. Я знаю, что ничего плохого сказать не хотел. У ФИФА ко мне никаких других претензий нет. Спасибо всем за поддержку.

Меня вообще не интересует политика. Я футбольный человек, меня интересует только спорт. Хотел бы поблагодарить "Динамо" и Игоря Суркиса, поскольку он меня отпустил на чемпионат мира со сборной Хорватии, несмотря на то, что у меня действующий контракт с клубом. После ЧМ-2018 я возвращаюсь в "Динамо", у меня будет много работы, так как открылось трансферное окно. Нас ждет Суперкубок с "Шахтером", – резюмировал Вукоевич.

Напомним, что Огнен был оштрафован ФИФА за неспортивное поведение на 15 тысяч франков после того, как поздравил украинских болельщиков словами "Слава Укрраине" после победы в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 над сборной России.

Позже президент ФФУ Андрей Павелко заявил, что федерация готова выплатить штраф хорвата.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Edelweiss (Запорожье)
Ух ты, свинособака за пенсионеров Украины запереживала. Не сы, в бюджете ФФУ найдецца 15 тыщ без того, чтоб залазить в карманы пенсионеров. Это ваши пенсионеры (и не только) спонсируют крымнаш.
Ответить
7
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Edelweiss (Запорожье)
Ух ты, свинособака за пенсионеров Украины запереживала. Не сы, в бюджете ФФУ найдецца 15 тыщ без того, чтоб залазить в карманы пенсионеров. Это ваши пенсионеры (и не только) спонсируют крымнаш.
Ответить
7
0
hemp4367 (Київ)
Еб.ть ты олень...
Ответить
9
0
ser1977 (Черкаси)
яким чином пенсіонери до ФФУ відносяться, тварюка?!
Ответить
11
0
Мистер Блин (Хмельницкий)
підвищили їм вік пенсійний під шумок футбольний, а самі і слОва в протест сказати не можуть! от і бісяться
Ответить
6
0
Anorsios (Беляевка)
ФФУ, в основном, существует за счёт бюджетных средств, то есть за счёт налогоплательщиков.
Ответить
0
0
Кваша73 (Придніпров'я)
Для Анорсіоса з Бєляєвкі: Не тупи, ФФУ - це громадська організація, яка не є державною структурою, та з бюджету не фінансується. Інакше б її виключили б з ФІФА та УЕФА за порушення статутів цих організацій. Те що ФФУ отримує від олігархів хороші гроші, які відмиваються через неї, вже усі знають, а також ФФУ отримує різні бонуси від ФІФА та УЕФА. А бюджет ФФУ більший ніж бюджет міністерства молоді і спорту, яке і розподіляє бюджетні кошти.
Ответить
0
0
ser1977 (Черкаси)
троляка сгинь звідси мудло погане
Ответить
12
0
Мистер Блин (Хмельницкий)
молодець, вжарив, гордишся собою?
Ответить
8
0
fanat_football (Херсон)
Сподіваюсь Павелко все ж таки дотримає свого слова, не зважаючи на заяву Вукоєвича. Краще це зробити без зайвого розголосу.
Ответить
1
0
Ровный Гусь (Одесса)
Вукоевич сцуко страшный
Ответить
0
1
ser1977 (Черкаси)
фіфа продажна організація, де вірішальне слово має пуйло...
Ответить
13
1
Dardolis (Первомайск)
За поддержку Украины уже штрафы платят...А нах Потрох молчит...Он должен был разобраться как президент
Ответить
10
1
PodolObolon (Киев)
Потому что он не президент. Чмо он.
 
4
1
Edelweiss (Запорожье)
Не-не. Пусть ФИФА от Украины примет денежки. Желательно их в рожу швырнуть инфантине
Ответить
11
1
Edelweiss (Запорожье)
купюрами по 1 евро. пусть собирает
Ответить
7
2
avatar
simargl (Чернигов)
Мелочью)))... и В гривнах 1 и 2 коп. ))) по курсу...)))
 
13
1
Edelweiss (Запорожье)
От мелочи он сдохнет. Это уже криминал ;-)
 
1
0
avatar
simargl (Чернигов)
Зашугал дедушка Пу хорватских пацанов... вот уж злобный карлик!
Ответить
3
2
GENDARM (Kyiv)
Респект. Все адекватно. На бідність ФІФА йому не шкода. Поняття політкоректності - річ тонка, складна і часто-густо доволі смішна за результатом. А у футбольному переламі навіть сумна. Кільікість дебільності у "футбольних" рішеннях адекватно статистистчному припущенню - було в тата три сини, два нормальні і розумні, молодший - футболіст (чи футбольний функціонер).
Ответить