Мариуполь примет Юргорден в Одессе

Стало известно, где Мариуполь проведет домашний поединок 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против Юргордена.

Как сообщил официальный сайт приазовского клуба, первая встреча с Юргорденом в Стокгольме состоится 26-го июля.

Ответный матч пройдет 2-го августа на стадионе«Черноморец в Одессе.

Оба матча начнутся в 20:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Юргордену защитать технарь на ответный матч. Мариуполь должен отказывается играть в Одессе. В случаи если УЕФА откажет подать апелляцию в Лозану. Где им не так давно подарили 3 очка
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Юргордену защитать технарь на ответный матч. Мариуполь должен отказывается играть в Одессе. В случаи если УЕФА откажет подать апелляцию в Лозану. Где им не так давно подарили 3 очка
Ответить
0
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Динамо нужно подавать апелляцию в УЕФА что б Мариуполь играл дома. Динамо должно было играть там из-за чего потеряли чемпионство. А значит Шведам там играть опасно. Что за бред вообще. Я бы на месте Суркиса не оставил бы это без внимания. Отменить технарь и провести матч в Одессе. И в случаи победы забрать золотые медали в Шахтёра.
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
sticker
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Для чого вони це розворушили? Тепер кожен житель міста буде виходити на трибуни стадіону із плакатом типу " Юргорден нє бойся!". Санін зжене цілу лабораторію із створення мемів з даної теми. А Павелко подасть позов прямо до Лозани. Ох почнеться зараз!....
Ответить
7
2
Ровный Гусь (Одесса)
а остальные матчи?когда в группу выйдут?
Ответить
6
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вони не тільки три кола ЛЄ не пройдуть, а вилетять відразу. До речі, як там санін, чи не вважає часом, що Юргорден засцяв їхати у спокійне місто?
Ответить
11
1
PodolObolon (Киев)
А чего не в Мариуполе?
Ответить
9
1
Dardolis (Первомайск)
Просто Мариуполь слишком безопасен для северных гостей. А они любят драйв.
Ответить
12
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так, у Одесі багато ватників, тому Юргорден вибрав мазохічний варіант...
 
5
4
0629 (Марiуполь)
в Мариуполе не позволяют аэропорту функционировать, ехать из Запорожья 4 часа по "отремонтированым" гройсманом дорогам никто не станет
Ответить
4
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так ви визнаєте себе людьми третього сорту? Чому нашим тоді можна їхати такими дорогами?
 
7
5
Пришта Литин (Киев)
дороги там Азиров ремонтировал.
 
7
3
0629 (Марiуполь)
Віктор Бокасса (Betwmount) твої пропозиції?! ... не іздити взагалі? може взагалі наше місто-форпост оккупанту здати, щоб таким як ти простіше визначитись було? В такому разі наступним буде Запоріжжя, потім ви почнете кричати шо туда так само їздити не треба? А якщо зад все ще палає від штрафу для Суркіса за ганебну відмову їхати на гру, ну це твої власні комплекси... Усі клуби країни без проблем їздять, боїтесь - залишайтесь вдома, техпоразка і подальша ганьба видатного в минулому клуба лише збільшуватиметься ...
 
5
3
0629 (Марiуполь)
Пришта Литин (Киев) какой нахрен азиров, ты б ещё кучму вспомнил. При азирове и овоще только донецк вылизывали, Мариуполь только пылью заводов дышал да бабло отгружал. Трасса Мариуполь-Запорожье ещё со времен совка убитая в хлам. После оккупации Донецка, по сути лишь трасса через Бердянск оставалась, но такой нагрузкой за последние годы и её в хлам убили.. А гросманы, да петины балаболы только в телевизоре дороги массово строят...
 
7
2
avatar
knmua(Киев) (Киев)
0629, Вы сами себе противоречите, аэропорт не работает, а ехать 4 часа по убитым дорогам никто не будет и в то же время праведно верите в то, что украинские команды ОБЯЗАНЫ к вам ездить! А теперь скажите, чем Юргорден лучше условных Динамо, Карпат, Ворсклы? Почему по отношению к шведам Вы пишите "...ехать никто не будет...", а по отношению к украинцам "...боїтесь - залишайтесь вдома, техпоразка і подальша ганьба..."?
 
2
2
0629 (Марiуполь)
knmua(Киев) мы как то и сами ездим этими дорогами, прикинь?! полмиллиона граждан Украины как то живет, работает, детей в школу водит... и это все при том, что в любой момент боевики могут повторить свой обстрел 15-го года. Сидя в Киеве тяжело понимать тот факт, что в твоей стране война идет, в Твоей стране!, не в Швеции - и шведы в чужой стране свободно могут отказаться ехать в зону потенциального риска, да ещё и по таким дорогам, а вот граждане Украины наоборот должны всеми методами демонстрировать себе, оккупанту и всему миру факт того, что нашу землю мы так просто не сдадим и путинскими градами нас не запугать. Динамовские фаны одни из первых, ещё в первые месяцы оккупации поехали Мариуполь защищать в том числе , а суркисовским девочкам страшно уже после трех лет войны приехать два час на стадионе отбегать.
 
2
0
Петро Щур (Lviv)
чому?
Ответить