Пиварич - первый игрок из УПЛ, который может сыграть в финале Чемпионата мира ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
UA-Футбол
12.07.2018
четверг
10:22
Пиварич - первый игрок из УПЛ, который может сыграть в финале Чемпионата мира
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Піваріч - перший гравець з УПЛ, який може зіграти в фіналі Чемпіонату світу

29-летний защитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии Йосип Пиварич - единственный игрок УПЛ, который остался на Чемпионате мира.

Кроме того, хорват - первый представитель чемпионата Украины, который может сыграть в финале Мундиаля.

Отметим, что на счету защитника на текущем Чемпионате мира четыре поединка в составе сборной Хорватии.

Напомним, что в финале турнира 15 июля сыграют сборные Хорватии и Франции.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Честно, думал, максимум 1-2 игры на ЧМ Йосип проведёт.. А он в каждом матче на заменку и очень хорошо выходит, исключительно с пользой.
Ответить
+7
0
avatar
Игорини (Киев)
Вчера он полезно вышел. А вот в 1/4 наварил опасный штрафной, с которого пропустили.
Ответить
+2
0
frost1k (Львів)
Ти не Динамо-машина, а тормоз-машина. Ігоріні ніколи глором не був!
Ответить
+3
0
sauron (Киев)
Кстати, Пиварич вчера вышел и сыграл дико полезно и речь не в том выносе мяча из пустых ворот.Круто держал мяч и напрягал впереди в то время когда у партнеров уже не было сил бежать в атаку, чтобы отодвинуть англичан от своей штрафной.Не удивлюсь, если в финале сыграет в основе, т.к. Стринич был худшим в составе хорватов по моему мнению.Сидклея в ДК ожидает сильный конкурент.
Ответить
+7
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Да ну, Стринич вчера только первый тайм провалил. Остальные три был одним из лучших. Вообще лучшие хорваты вчера - это Перишич, Ракитич, Брозович, Стринич и Модрич (именно в таком порядке).
Ответить
+2
-2
sauron (Киев)
Стринича заменили в начале доп времени. О каких "остальных 3-х таймах" речь? ЗЫ Признаюсь, 2-й тайм я смотрел отвлекаясь. Неужели Стринич там феерил?
+1
0
sauron (Киев)
А, я ошибся. Ворота спас не Пиварич а Врсалько. Ну, это не отменяет полезной игры Пиварича вчера
Ответить
+2
0
Aalex-696 (Немирів)
Хдє шахтьор, хдє?!!
Ответить
+6
-2
sawyer3273 (Запорожье)
выиграл два последних чемпионата и кубка Украины, выходил из группы ЛЧ, а Динамо где?
Ответить
+3
-8
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Виграв за допомогою собаки з будки...
+3
-2
Aalex-696 (Немирів)
ДК виграло 2 попередніх ЧУ. І що? Де на ЧС шахтьор?
+1
0
Пришта Литин (Киев)
...в караганде))
Ответить
+1
0
тутти-10 (Сумська область)
Так він і півфіналіст наче перший. Хіба ні?
Ответить
+2
-1
Лекарь (село Дарница)
Бернард играл в полуфинале на прошлом ЧМ, когда бразилы 1:7 попали.
Ответить
+8
0
Olegotron (Дрогобич)
Що? Всрались? Кротячі виблядки.
Ответить
+8
-8
sawyer3273 (Запорожье)
не, всирается динамо 2 последних года
Ответить
+3
-10
Olegotron (Дрогобич)
Я б всіх підарів, які вболівають за кротяче лайно спалив би живцем нахер.
+7
-8
Nigma1995 (Северодонецк)
Ти гавноед западенський соси у поляков курво
Ответить
+4
-10
avatar
Nelviv`yanyn
В том то и проблема, что западенцы у поляков не сосут, а в донбасня в основном посасывает у русни(
+2
0
Iron Man (Олександрія)
Сосёшь у мокшей, даун?
0
0
avatar
Игорини (Киев)
А Вида - первый футболист в истории футбола, который может к званию чемпиона Украины добавить звание чемпиона мира
Ответить
+16
-1
Olegotron (Дрогобич)
Що? Всрались? Кротячі виблядки.
Ответить
+6
-6
Динамо-машина (Киев)
Ты идиот? Или тупой бот? Этот человек глорит за Динамо!
+5
-2
serhi2011 (Барселона)
Видак всьо (
Ответить