Домагой Вида еще раз признал свою ошибку и выразил благодарность украинцам


И вашим, и нашим?

Домагой Вида еще раз признал свою ошибку и выразил благодарность украинцам


Защитник сборной Хорватии Домагой Вида объяснил, почему говорил «Слава Украине» на видео с Огненом Вукоевичем.

«Я отыграл пять лет в Украине и хочу еще раз выразить благодарность этим людям. Они всегда поддерживают меня.

Но многие забывают, что некоторые вещи иногда неверно толкуются. Я признаю свою ошибку. Еще раз хочу извиниться перед всем русским народом.

Думаю, я больше не буду делать никаких видео. Давайте будем праздновать в воскресенье еще сильнее, чем сейчас. Но главное — привезти кубок в Хорватию. Пусть наши люди подожгут все, что горит», – сказал Вида.

Напомним, что после матча Хорватия - Россия (2:2, 4:3 по пенальти) Домагой Вида в видео обращении к болельщикам произнес приветствие "Слава Украине!". Но позже хорват по давлением российских "журналистов" извинился за этот лозунг.

Оцените этот материал:
Источник:
sport24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Iron Man (Олександрія)
Брысь в стойло, ипанутая мокшанская свинособака, падаль вонявая
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Iron Man (Олександрія)
Брысь в стойло, ипанутая мокшанская свинособака, падаль вонявая
Ответить
0
0
avatar
Your Friend (Львів)
Помолись на х..ла 10 разів і тобі полегшає.
Ответить
7
0
rebuh (киев)
Или ты тварь,коровами обоссаная и аналом путинским вскормленная?
Ответить
9
0
Iron Man (Олександрія)
Жги исчо, свинорылый тухлодыр... Повесели нас, слопатоед
Ответить
0
0
santaclaustrophobia (Луцьк)
кто тех расеян поймет)
Ответить
3
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Глупый мальчик, в ютуб найди видео - Ненавистные для России слова.Это мой тебе ответ.
Ответить
7
1
optimistys (Киев)
потому что ты дэбилище необыкновенное. ТАК ПОНЯТНО???
Ответить
4
1
Forsaken (Черкаси)
Маємо змогу спостерігати клінічного мокшу. Обережно, не годувати!
Ответить
9
1
Forsaken (Черкаси)
«Поехал бі, покрічал бі» та таких довбойобів на хрещатику кожен день зустріти можна. А тепер давай інший сценарій: Україна захоплює Сивтив - прости боже - кар ну і кубань «повертає» - яка була б твоя реакція?
Ответить
7
2
avatar
4eburawe4ka (Желтые Воды)
Нормальная реакция была бы, ссытывкар
Ответить
12
1
avatar
Timothy (Павлодар)
Дай-то бог, что бы действительно до тебя это дошло..
Ответить
0
1
Iron Man (Олександрія)
Ты конченный козломордый идиот... Ехай накуй, узкоглазая азиопская падаль
Ответить
1
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Московия - СДОХНИ!!!!
Ответить
4
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це ще раз підтверджує те, що кац-апи не те, що не """братья""", але й не люди.
Ответить
7
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
После заявлений депутатов госдумыПараши, Вида и не такое скажет лишь бы поскорее от дикарей целым домой уехать!
Ответить
7
1
Joyce (Donetsk)
Вопрос: Вида, как кроме "Слава Украине!", что-нибудь еще говорил?Если нет, то он юридически вправе послать нах и ФИФА, и всех остальных, т.к. только больные на основании высосанных из пальца ассоциаций могут делать подобные предъявы Виде. Если продолжение и последует, то только после финала.
Ответить
21
1
antin-ag (Київ)
Головне Віда зробив - підпалив мокшанські пукани. Які палають вже не один день. Знатно палають.Все інше наразі неважливо України на купленому ЧС немає, а вона є))До того ж Віда не зобов'язаний бути патріотом України
Ответить
23
1
Бохчубатых (Хатынь)
Не стройте иллюзий. Вате по барабану на вас. Вы типа так троллите их, но Бабий Яр и Хатынь ваших рук дело. Об этом никто никогда не забудет!!! II Великий конгресс ОУН(б) в Кракове (4 апреля 1941 года) утвердил для членов организации приветствие «Слава Украине! Героям слава!»: Приветствие в организации производится в форме поднятия выпрямленной правой руки под углом вправо чуть выше головы. Действующие слова полного приветствия: «Слава Украине», ответ — «Героям слава».
Ответить
6
22
Бохчубатых (Хатынь)
НСДАП, Усташи, итальянская фашистская партия, испанские фалангисты - вы все зиговали! Чем закончили - известно!)
Ответить
5
17
Forsaken (Черкаси)
Ти про що? Про те що ви святі? Тоді давай про Катинь поговоримо, це ТВОЇХ рук діло. Не рівняй лозунги з закликом до незалежності з нациськими злочинами. І так, Слава Україні!
Ответить
16
1
avatar
serhi2011 (Барселона)
А ты, козломордый, почему под власовским фашистским флагом ходишь? Ведь ОУН на Нюрнбергсокм процессе не признали пособниками фашистов, а Власова - да. Так что твоя трехполосная тряпка - вот реальный символ фашизма прошлого и настоящего.
Ответить
15
1
veresen
Брехливі висери кремлівского тролля. По-перше ваших рук дело Донбасс и Крым, а те що було тоді не наших рук діло, а тих хто жив в той час. Держави Україна в ті часи не було і вона не являється ні чиєю правонаступницею. Була Німецька імперія і СРСР, вони і відповідають за те, що творилося на цих територіях. Відкрий убогий хоча б Вікіпедію і почитай хто причетний до Хатині і ти можливо здивуєшся, що палили село в тому числі і військовополоненні красноармійці. Але в кремлівського пропагандона ціль одна поширювати брехливу пропаганду, тільки вона настільки каліка, що при перших аргументах показує всю свою неспроможність. Випрямлена права рука хіба в твоїй дурній голові.
Ответить
8
0
Кваша73 (Придніпров'я)
Хатинь спалили німці разом з українцями і росіянами - колишніми офіцерами червоної армії - 152 людини. А Корюківку у Чернігівській області у 1943 році аж 6700 мешканців спалили німці, закарпатська мокша (угорці) і росіяни із 399 польової жандармерії. А виродки-партизани О. Федорова, які спровокували німців на цей акт, не врятували людей, а радісно спостерігали і потирали рученята. А у Бабиному Яру у 1961 стався зсув грунту, через недбалість влади, внаслідок чого селевий потік зніс Куренівку і вбив близько 1500 людей.
Ответить
5
0
Iron Man (Олександрія)
Е б а н а т о, тебя питорашкин телевизор наипал... Выбпось его, зашквар обиженный
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Придурь козоомордая, историю учи
Ответить
1
0
avatar
makerdream (Одесса)
Слава Украины очень коробит вату. Еще бы гимн переделать, что бы не было ЩЕ невмерла... а чтото по позитивнее
Ответить
17
2
мы за динамо (киев)
кожен для себе може визначити, що було сказано від душі, а шо з дулею в кишені. для особливо завзятих з повтором на біс
Ответить
19
1
avatar
Your Friend (Львів)
Щось незрозуміло, за що Віда вибачається перед пацаками.
Ответить
22
3
avatar
serhi2011 (Барселона)
мабуть не хоче гостинця від москалів,типу новічка чи старичка,якось так)
Ответить
1
0
Emperor9 (Чернігів)
От відчувається, що то відео було від серця, на емоціях. А ці наступні інтерв'ю під тиском для проформи. А ось Огнєн красава, відмовився вибачатись!
Ответить
26
5
avatar
makerdream (Одесса)
виде играть... а вуко... ну то такэ..
Ответить
16
0
avatar
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
А Вида-то оказался дристуном обыкновенным...
Ответить
10
23
avatar
simargl (Чернигов)
Ты дурак ??
Ответить
23
3
Ten0N (Leopolis)
То что дурак итак понятно, синий и ватный дурак.
 
2
0
avatar
simargl (Чернигов)
Ага... красиво извинился перед людоедами, а кому легко??? ))). А уж что должно гореть и как ,каждый оценит по своему ))) ... навеяло, завтра день взятия Бастилии у французов свои многовековые приоритеты в поджогах )))...ах да !!!!...... Слава Украине!!!
Ответить
23
4
gena-2009-@ukr.net (Одесса)
какчапы зае..али парня
Ответить
14
1
Vantala (Kharkiv)
Героям слава!!!
Ответить
6
0
IM-RM-DK (Miami)
Как же у касапов и их любителей подгорает от двух слов -Слава Украине )))..там целые передачи уже идут об этом,у друзей Киселева есть свежая работа))
Ответить
27
5
Ещё один за Барсу (Харьков)
Пока он там - он в заложниках.
Ответить
19
3
trustme (Сумы)
sticker
Ответить
1
0
Arthas (Севастополь)
"Пусть наши люди подожгут все, что горит», – сказал Вида." Белград - гори (с) )))
Ответить
17
4
Хиденг (Днепр)
Угу, и главным за поджоги назначил Йована! Перед поджогами распорядился всех целовать!
sticker
Ответить