Лунин не упустил возможность лично поздравить Бэйла с днем рождения

Вчера,16 июля, "Реал" начал подготовку к новому сезону. Эта дата также является днем рождения Гарета Бэйла, которому исполнилось 29 лет.

Одного из героев финала Лиги Чемпионов 2018 не упустил возможности лично поздравить новичок королевского клуба - украинский голкипер Андрей Лунин.

Напомним, что Лунин перешел в "Реал" эти летом, но его будущее в мадридском клубе пока под вопросом. Возможно, украинцу, чтобы получать игровую практику придется уйти в аренду.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Yuren4uk (Винница)
Ну как бы бухнуть нужно вместе с командой, тогда примут по полной)
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Yuren4uk (Винница)
Ну как бы бухнуть нужно вместе с командой, тогда примут по полной)
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
бухать у них уже не модно)))
Ответить
1
0
Ровный Гусь (Одесса)
так же с Зинченко и Ярмоленко,понтов больше чем игры,со времен Шевченко небыло толкового игрока из Украины в европе
Ответить
2
2
leonov1 (Днепропетровск)
Хоть бы одну игру сыграл чтоб доказать что тренерская школа Городова лучше Хуана Каналеса)))
Ответить
4
0
avatar
simargl (Чернигов)
Сыграет и не одну ...!!!
Ответить
1
2
avatar
simargl (Чернигов)
Новость с клубного канала Реала. Тренировка в прекрасной атмосфере проходит. Интересно. Успехов Лунину !!! Надеюсь он украсит будущее нашей сборной ))!!!!
Ответить
4
1
Nelviv`yanyn
Парень в отличие от Зинченко не клоун и скромняга, приятно про него читать.
Ответить
8
2
Ровный Гусь (Одесса)
блеать столько шуму везде Лунин!Лунин!во всех новостях-Лунин!!иду срать из унитаза-Лунин!!пусть парень покажет сначала чего он стОит чтобы так его рекламировать.
Ответить
4
14
merkula (Днепропетровск)
Парень показал чего он стоит и его забрал к себе Реал. Что будет дальше, это уже следующий шаг и следующий уровень.
Ответить
10
2
Kreker (Запорожье)
А еще можешь заменить Лунин на Ярмоленко.Результат будет такой же.
Ответить
4
0
lalaleyla (Lviv)
ты такой тупой(
Ответить
2
4
balamyt (Boston)
Ты не ровный Гусь ....а тупой ,и твое место и есть в Сартире...В место того чтобы радоватся что Наш парень будит играть рядом с ..Модричем ...Он уже поливает Лунина грязью...Да он не из Одессы ..так Что ?
Ответить
2
2
Ровный Гусь (Одесса)
ты острый,кто его грязью поливал?он еще ни одной игры за Реал не сыграл а уже тут вони развели,причем тут откуда он?даже если бы он был из Одессы я такого же мнения
 
2
2
Quanor
о, пошли новости про каждый шаг Лунина
Ответить