Профутбол. Полный выпуск от 29 июля

В этом выпуске:

- Ключевые моменты матчей 2 тура чемпионата Украины;

- Динамо победило ФК Львов;

- Как выдающийся футболист Раванелли возглавил "Арсенал-Киев";

- Новички донецкого Шахтера и ТОП-3 самых громких трансферов летнего межсезонья.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Ничего не понял. Где нормальный обзор тура? Что случилось с программой? В первый раз за 2 года буду смотреть ВФ
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 15
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Ничего не понял. Где нормальный обзор тура? Что случилось с программой? В первый раз за 2 года буду смотреть ВФ
Ответить
3
2
zko64 (шепетовка)
Повірте дивився ВФ там те саме. Тільки ще трішки більше гавнеца. Тут хоть нагорняк трішки в адекваті, а там мрак.
Ответить
1
2
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Вы меня не поняли, меня прежде всего не устроило отсутствие видеобзоров и обсуждений матчей 1 тура среды и второго тура. Из 8 матчей в профутболе обсудили с использованием видео всего 2.
 
1
0
satana (rome)
пропаганда суркисни
Ответить
4
3
avatar
Audio (Донецк)
Человек(Циганик) отрабатывает деньги суркисов,ну разве он может говорить по другому!?
Ответить
4
3
satana (rome)
днари такое смотрят.
Ответить
1
4
Kreker (Запорожье)
То,что Цыганюк ссылается на слова Шубкиса,по поводу перехода Мораеса,Предстаьте Как бы поступили эти подлые люди (Шубкис и Хацкевич)зная о намечаемом переходе?Пример Хачерили вам ни о чем не говорит?Как врал Хацкевич,после мнимого отказа,Сколько дерьма было вылито на голову Хачериди после?
Ответить
5
5
Kreker (Запорожье)
Цыганык -болтун,деммагог и лизоблюд.Передача прошла аосле 23х часов.Он,что не знал на это время,что Труханова отстранили на 4-е матча? Если не знал,то грош цена этой передаче.А если знал и умолчал,то это и есть оценка его "ОБЪЕКТИВНОСТИ"Смотрим дальше.
Ответить
5
4
Kreker (Запорожье)
Этот,разбрызгивающий во все стороны слюну клоун,ни разу не вспомнил,что рапорт написан и подан в нарушение регламента только через 2(два) дня.Кто его редактировал перед подачей?Смотрим дальше
Ответить
5
7
ysebe1970 (Бровары)
а кто его редактировал.. а ну расскажи.. понятно что шубкис хацкевич.. кроме них просто нету.. поскольку Труханов то и букв не знает..
Ответить
5
2
Kreker (Запорожье)
Вот в том то и вопрос.А Вы не забыли о существовании г-на(сокращение можно трактовать по собственному усмотрению) Васильева?
 
3
2
Kreker (Запорожье)
Еще не смотрел передачу,но заметил,что в студии один Нагорняк и нет Венглинского .Неужели есть надежда на объективность?Посмотрим
Ответить
4
4
viajador (Lutsk)
Мусово щось робити, аби цвірінькання Циганика хтось дивився. Ганні Лободі варто бути активнішою в плані демонстрації своїх принад в хореографії на столі чи з гімнастичними снарядами.Час трансляції передачі після 23.00 цілком придатний для аудиторії з віковими обмеженнями "18+".
Ответить
2
5
satana (rome)
кто такой позор смотрит.
Ответить
9
9
ysebe1970 (Бровары)
теже самые что и великий футбол..
Ответить