Великий футбол. Выпуск от 5 августа

В этом выпуске:

- Матч Динамо - Шахтер;

- Обзор всех матчей 3-го тура УПЛ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Acsakal (Kharkov)
Реально из-за тупого хамства Леоненко смотреть ВФ становится просто невозможно. Не слушая, что ему говорят, не понимая в принципе, о чем идет речь, он просто орет о своем о девичем, периодически путая, что он вообще хочет доказать. Точно как в анекдоте: "Сарочка, зачем вы каждый день ходите на Привоз? Вам же Мойша сам привозит домой свежайшие продукты?" - "Ну как же, Фирочка... А поругаться?" Зато "Профутбол" - это другая крайность. После раздвигания булок перед Суркисом передача все больше превращается в унылую тоску, работая по схеме "коровы на лугу": пастух Цыганик по очереди дергает коров за хвосты и они исторгают: "Му-у-у... Му-у-у..."
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Acsakal (Kharkov)
Реально из-за тупого хамства Леоненко смотреть ВФ становится просто невозможно. Не слушая, что ему говорят, не понимая в принципе, о чем идет речь, он просто орет о своем о девичем, периодически путая, что он вообще хочет доказать. Точно как в анекдоте: "Сарочка, зачем вы каждый день ходите на Привоз? Вам же Мойша сам привозит домой свежайшие продукты?" - "Ну как же, Фирочка... А поругаться?" Зато "Профутбол" - это другая крайность. После раздвигания булок перед Суркисом передача все больше превращается в унылую тоску, работая по схеме "коровы на лугу": пастух Цыганик по очереди дергает коров за хвосты и они исторгают: "Му-у-у... Му-у-у..."
Ответить
2
0
satana (rome)
позорный киев
Ответить
2
0
олег динамо (львівська обл)
Мене найбільше вразило те що вони спочатку впевнено говорили про 2 пеналя,а коли Вацко спитав їх ну то що це пеналь(плече в плече в Степу) то оба із витримкою часу "ну".Вони що Вацка не попередили щоб такі "дурні" запитання не задавав?Або це просто концерт та як в кінці передачі "повія" згодилась що пеналь сумнівний
Ответить
3
2
fol posledney nadejdy (Чернигов)
Уберите тупого алкаша. Е...ть оно конченное.
Ответить
6
1
Kreker (Запорожье)
Ну РазвЕ можно читать клинических идиотов?Шуруйте на"Динамо от Шурика" Д"Динамоманию"--там дерьма выливается достаточно,чтоб вам всем искупаться и наглотаться.
Ответить
1
7
avatar
Spokoyno (Киев)
Так не залишайте свої дописи...
Ответить
6
1
олег динамо (львівська обл)
Діду як що тут є хтось клінічний ід... то всі знають хто тут "маразматик"
Ответить
2
1
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Вот только Цыганык и К заставляют вторую неделю ВФ смотреть. На той неделе передача была скомкана и без обзора, на этой неделе ее вообще не было. ПФ НАС ТОЛКАЕТ В РУКИ Денисова?!
Ответить
4
1
avatar
Spokoyno (Киев)
Дійсно не всі можуть зрозуміти, що одні вважають себе захисниками УКРАЇНСЬКОГО футболу, так з домішками симпатії до Динамо правда кінця минулого віку, а інші просто гебельську пропаганду про велич Ах якого клубу Я не розумію, як це можна дивитися? Вітя всіх перебиває, гидить на команди, правда на ШД і його Моську не дуже відверто. Проносов вихваляє боса та його команду... Лише Вацко намагається щось дійсно проаналізувати з лояльністю до Ш (ефа/ахтаря). Всі ми любимо свої клуби, утім це не привід "шпарити кінцівки". Тут Ци перший раз зі "щенячою радістю" став тролити за Динамо, ледь не вирвало! А у Проносова ця "швидка Настя" постійно.
Ответить
6
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Ничего другого кроме соплей и не ожидалось. Денисов и компания дружно вопят за равные условия. Не будет обращаться к истории смотрим этот же выпуск вф и бинго-матч Зоря-Черноморец в моменте когда Зоря забивает гол,игрок Черноморца играет анологично Кендзёре и тишина....Никто с этихэкспертов и аналитиков не заикнулся о пенальти,хотя момент с Степаненко мусолили минут 10-15.
Ответить
9
1
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Честно я не понял, что ты по поводу матча ЗЛ ЧО сказал.
Ответить
1
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Смотри -Зоря подаёт угловой и 15 номер Черноморца игрет точно также как и Кендзёра в плечо и валит игрока Зори(Сватка).Заря забила ,но ни один с экспертов не сказал,что там тоже пенальти( по их мнению).
 
5
1
Kreker (Запорожье)
Да там было плечо в плечо,А в случае КИндзеры рука в спину.Это,если ты не слепой.А если слепой,то иговорить нечего.Жуй сопли.
 
1
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Да ты редкий дебил крекер -леоненко твоё всё,пускай сопли на пару с ним...
 
5
1
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Крекер ты правда, хотя бы попытался быть объективным. Прошахтеровские Денисов с Леоненко и то признали что там была блокировка корпус в корпус. А нарушение правил (по их мнению) было лишь в части этой борьбы без близкового расположения мяча.
Ответить
1
1
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Если максимально откровенно, то симпатии к определенным клубам есть и у ВФ и у ПФ. Однако, если объективно, у Цыганыка меньше лжи.Плюс они всем коллективом ВФ Заря в четверг отправляли в Португалию. Ну то таке...
Ответить
9
2
Aalex-696 (Немирів)
Яка чмошна передача. Про її ведучих навіть говорити не треба нічого - все зрозуміло. Досить подивитись ооляд матчу - і все стає зрозуміло: на користь якого клубу працюють анали хвутбол.
Ответить
13
2
satana (rome)
как и ты.
Ответить
2
14
Aalex-696 (Немирів)
Що за цап тут гавкає собачою мовою? Аж смердить козлятиною.
 
9
1
Kreker (Запорожье)
Aalex-696 (Немирів)-Смердить? Помийся!
 
0
5
мы за динамо (киев)
ти мені перестань собак ображати.
 
0
2
lingotto (Київ)
Посмотрел 15 мин. и мне хватило...этот алкаш, пивоненко, постоянно орёт, на голос берёт, перебивает Вацко - сразу видно, где получал воспитание и где его закрепляет...
Ответить
12
1
Олексин (Н.)
Цікаво, як це (в їхній інтеррбсирації) обганяючий Кензеру стьопа-колабораціоніст був попереду, і поляк порушував на ньому правила? Як? Де логіка? Хто кому перекривав шлях до м'яча? Як вони всі в дурку просяться...Втім, якої ще об'єктивності та незаангажованості чекати від пердячки клубного телеаналу?
Ответить
12
4
СашаXM (Хмельницкий)
а там заметь когда была игра был повтор спереди и четко видно как Кендзьора на шаг впереди Степы )) но в программе один повтор сбоку плече-в-плече ))) Перешли Лео и Вацко (42м) на обсуждение Беседина, а Пенисов стоп-стоп мы ж про судей давайте ))))))
Ответить
12
2
FCZK-1922 (Кировоград)
вчера специально включил посмотреть эту передачу кротофутбол, и не поверите сидел и просто кайфофал, как этого ущербного недожурналиста пенисова плющило, пердак так горел что вонь даже сквозь экран телека проступала. и какой же нужно быть галимой шестеркой чтоб доказывать целый час того чего на самом деле не было(о пеналях). поражаюсь как Вацко- вроде адекватный парень работает в этом мапедшоу??? а в целом спасибо нашему великому Динамо за победу и за взрыв пердаков разных чмошников!
Ответить
18
4
satana (rome)
ты шизанутый на всю голову.
Ответить
3
13
мы за динамо (киев)
я теж хотів подивитись і з тих же причин. але з кумом по чарці зрозуміло переважило.
Ответить
0
1
avatar
Spokoyno (Киев)
Чудова логіка Падіння Беседіна від легкого зачипу "Великий театр", а падіння Патріка ДО дотику Морзюка 1000% пенальті
Ответить
16
2
СашаXM (Хмельницкий)
во-во ) + момент с пеналем на Цыганкове, аналогичен Патрику, так как что там что там игрок не попал по мячу и немного коснулся ) где разница-то??
Ответить
10
1
Олексин (Н.)
Ти інше порівняй: вони воняють на фол Беса проти грузина, за який по їхній бздоті Можаровський мав показувати киянину жовту... Хоча за аналогічний фол Хочалави на тому же Бесу (так само ліктем по носу!) за хвилин 10 до того (я для себе відзначив: було це на 18-тій хвилині матчу) вони навіть не згадують!
Ответить
12
1
zko64 (шепетовка)
Ціла година соплів. А леон вже навідь вацка довів. Блін який дибіл
Ответить
17
4
СашаXM (Хмельницкий)
кто смотрел, с какой минуты включить чтоб увидить кислую рожу Пенисова который говорит про 100 пеналей которые не дают ШД ))) так просто чтоб глянуть только это а не всё это Г
Ответить
10
4
sawyer3273 (Запорожье)
пойди лучше подрочи на циганика
Ответить