Профутбол. Полный выпуск от 12 августа

В этом выпуске:

- Почему киевское Динамо не смогло переиграть Славию в Праге;

- Чем удивил Юрий Вернидуб на еврокубковом матче Заря - Брага;

- Что следует знать о громком трансфере Динамо - Владислава Супряги;

- Как донецкий Шахтер разгромил Ворсклу со счетом 4: 1 в 4 туре чемпионата Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satana (rome)
гамно а не передача.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
satana (rome)
гамно а не передача.
Ответить
1
0
Komendor (Запорожье)
Не обижайте слюнявого.
Ответить
0
2
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Хех... У одного меня про футбол ни на одном сайте не грузится?
Ответить
0
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Гімно виходить з організму пенісова о 21-20.
Ответить
3
1
Komendor (Запорожье)
А ты его жрешь,жрешь и жрешь...Поскольку ни на что другое не годен.
Ответить
0
5
gatuzo78 (Александрия)
Вот бабы дают.Звонила к девушке Супряге...Рассмешили
Ответить
1
2
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
В 23-00, чтоб смотрели, нужно сенсации добавлять
Ответить
0
2
satana (rome)
это гамно кто-то смотрит?
Ответить
2
6
satana (rome)
шубники
Ответить
3
4
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Ты друг скунсонова1? Сам пишешь и сам себе отвечаешь? Будь внимателен! Ты забываешь менять Ники.
 
3
0
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
"Троляку на гілляку!"
Ответить
4
0
avatar
Drovko (Lviv)
Дивлячись ПРО ФУТБОЛ виникає таке враження, що в чемпіонаті України тільки дві команди: Динамо і Шахтар. Єврокубки я до уваги не беру. Я думаю, що програма для вболівальників, вірно? Так от: вболівальникам значно цікавіше було би оглянути хоча б коротенькі огляди всіх матчів туру, а не слухати яка там у Супряги дівчина чи щось подібне. . Чи це не про футбол програма?
Ответить
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ти мабуть не в курсі ,що володарі гівноАналів Фу1-2 не дозволяють транслювати свої матчі?
Ответить
0
0
Siren05 (Мариуполь)
..." Єврокубки я до уваги не беру"... Про ФК Мариуполь - ни слова, как будто не было еврокубковой игры. Очень объективная передача. Обиделись, блин, на команду?
Ответить
0
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Только идиоты ставят футбольную программу на 23.00, через полтора часа после окончания последнего матча УПЛ, честно говоря я раньше редко пропускал Профутбол, но теперь банально в понедельник нужно на работу, и хочешь не хочешь приходится ложится раньше, но все таки лучше в повторе посмотрю Профутбол, чем хавать геббельсовщину Пенисова.
Ответить
5
0
Денис Донецк (Донецк)
Сами у себя зрителей украли. В 23.00 начало, ещё и с рекламой, вот нафиг кому оно надо перед рабочим днём так поздно смотреть эту передачу, тем более, что весь обзор можно раньше посмотреть по Великому футболу.
Ответить
6
0
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Подписуюсь под каждым словом. Можно добавить только, про шаг вверх в объективности ВФ.
Ответить