Великий футбол. Выпуск от 12 августа

В этом выпуске:

- Обзор матчей 4-го тура УПЛ;

- Выступления украинских команд в еврокубках.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Вот я посмотрел самую (не заангажированную) передачу про футбол, особенно понравилась ответка Вацка про сдачу Ворсклой 2 тайма, как аргумент на то что пол передачи шлось о шубах, я не фанат ДК, но даже мне уже надоела это заезженная пластинка, если нет аргументов - стоит вспомнить про шубы.
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Вот я посмотрел самую (не заангажированную) передачу про футбол, особенно понравилась ответка Вацка про сдачу Ворсклой 2 тайма, как аргумент на то что пол передачи шлось о шубах, я не фанат ДК, но даже мне уже надоела это заезженная пластинка, если нет аргументов - стоит вспомнить про шубы.
Ответить
5
0
avatar
ascent (Луксор)
"Беспристрастные" эксперты про шубы раз 5 повторили и про опыт в организации договорных матчей как то вышло некультурненько. Вообщем, не чем не прикрытая желчь. Сами роняют престиж своей передачи, НИЗКО. К Вацко это не относится, пока старается быть объективным и интеллигентным.
Ответить
3
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Интересно фк ШД письмо в кдк направит или нет,ошибок судейских ,как в случае с Трухановым была куча.А гол Хочалавы признали полезным для игрока ,хоть и забитым с офсайда....
Ответить
3
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Подивився цей "великий шахтер" і дійсно це передача не футбольна. передача всіляких пліток, особливо про Динамо замість футболу, хтось десь сказав. хтось десь почув. Як завжди не сподобався суддя, який судив великий шахтар з Ворсклою. Ну і два клоуни пенісов і леоненко, великі експерти. Перший спеціально розпочинає якусь плітку чи байку. а далі у великого експерта леоненка питає, а той з бодуна чи що не може і речення нормального скласти і починає щось розповідати , путаючи команди. призвіща гравців і т.д. і далі ги-ги-ги, ха-ха- ха. Оце така типу уркїнська футбольна передача, дійсно "великий шахтер". Особливо коробить, коли великий експерт леоненко , путаючи призвіща і імена футболістів і тренерів. щось там розповідає. Тренера Ворскли Сачко В. весь час називав Вася, він що з ним в одній постелі спав?
Ответить
3
1
oleg.m.3972 (Харьков)
Я тоже со своим другом в одной постели не спал. Но я его Васей называю. А у тебя друзья только через постель познаются ?
Ответить
0
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Я не здивуюсь , якщо для Леоненка і oleg.m.3972 (Харьков) теж друг, хоч в одній постелі мабуть не спав.
Ответить
0
0
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Ого! С удовольствием посмотрел. И даже признали, что и в пользу кротов судьи ошибаются, и Леоненко воспитали, и на Шахтер времени отвели как на всех. С учетом времени выхода профубола, ВФ становится футбольной аналитической передачей номер 1.
Ответить
3
8
Олексин (Н.)
які помилки сіддів визнали? Ту, коли Тайсону мав давати пряму червону - показали?
Ответить
7
2
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Лень перепроверять, но вроде бы Да, говорили об этом. Плюс признали гол Хочолавы из офсайд. Я не говорю, что они уже супер обективны, но прогресс есть.
 
0
3
воха73 (киев)
двое сказочных идиотов и Вацко!
Ответить
8
3
satana (rome)
а ты третий
Ответить