Алиев: Крым - украинский

33-летний экс-полузащитник киевского "Динамо", московского "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев поделился мнением относительно аннексии Крыма Россией.

"Чей Крым? Если он принадлежал Украине, то он - украинский. Я в политику никогда не лез, не лезу и не хочу лезть. Вот и все", - считает Алиев.

Напомним, что Крым был аннексирован восточным соседом Украины в феврале - марте 2014-го года.

Отметим, что Алиев является уроженцем Хабаровска, а его родители живут в Курске. В Украину Алиев приехал в возрасте 14 лет. Имеет украинский и российский паспорта.

Оцените этот материал:
Источник:
sport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satana (rome)
лавка,тебе тявкать не давали.
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 30
satana (rome)
лавка,тебе тявкать не давали.
Ответить
1
3
t34fm2000 (Ковель )
хм Крым украинский?? во так новость!! а я то думаю шо это в Украине рубль как основная валюта , номера с рф флагом; поезда не едут с украинский Крым)) звычайно ж Крым цэ Украина
Ответить
1
5
Zapp Brannigan (Київ)
Звідкіля в Ковелі москалі взялися? Підписався б чесно - Кострома...
Ответить
3
0
украинец13 (Севастополь)
Крым как и Севастополь это УКРАИНА!И хватит задавать глупые вопросы.
Ответить
7
1
blow05 (Мариуполь)
А раньше он принадлежал СССР. А еще раньше - Российской Империи. А еще раньше - Османской Империи.... Но тут у меня больше вопрос не к Саше, а к журналисту. Других вопросов не было? Какой смысл это вообще спрашивать? Это типа "свой-чужой"?
Ответить
1
2
satana (rome)
Украина у нас едина
Ответить
1
3
мы за динамо (киев)
та нехай буде. дивуюсь кому він заважає. пропоную всім вгамуватись, та з розумінням підкидувати пального у вогнище.
Ответить
0
4
Пришта Литин (Киев)
Косноязычный гадёныш алиев.
Ответить
0
6
satana (rome)
Крым российский.Точка.
Ответить
5
19
andMOLIMEN (Львів)
как всегда, гнида срусская
sticker
Ответить
15
6
satana (rome)
я за Динамо болею,клоун
 
3
15
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ти просто урод козломордий, ти просто хворієш, а не за Динамо.
 
14
4
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Как эта скрепоголовая инфузурия тут заипала, и виснет эта вонючая ватная прокладка на ветках и всё никак не засохнет
Ответить
12
3
Хиденг (Днепр)
И он тут не один! Их с начала ЧМ тут нашествие, как тараканов! Думал, их на время ЧМ прикомандировали, нее - всё-таки на постоянку оставили. Интересно, что модераторы вообще никак не реагируют!
 
11
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
І ніхто не банить підорга, як проуркаїнських юзерів.
 
10
4
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
А модераторы такие же самые козломордые! Где Вербицкий? Где Мыленко? Одни сявки остались да прихвостни...
 
5
3
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Ты российский бот который пишет максимум по 2-3 слова и точка.
Ответить
11
4
украинец13 (Севастополь)
срочка ты поганая,
Ответить
3
1
satana (rome)
ты Сесар путлера?
 
2
2
avatar
makerdream (Одесса)
Крым это как твоя жена бывшая или девушка. Когда ты идешь а она рядом с тобой и с чужим мужиком - и подмигивает, ты хватаешь ее и увозишь - ведь она подмигивала и она твоя бывшая... Но это все не по закону.
Ответить
1
6
avatar
makerdream (Одесса)
все так любят этот вопрос задавать, как будто от этого ответа чтото изменится. Или те же рассияне которые "за" - не понимают что они оттяпали. Но это все в их интересах, поэтому они молчаливо делают вид что смотрят новости и ничего не понимают.
Ответить
1
1
avatar
ascent (Луксор)
Напомним, что Крым был аннексирован восточным соседом Украины в феврале - марте 2014-го года.
Ответить
9
5
viajador (Lutsk)
Відповідь: "Відстаньте!".
Ответить
1
3
gatuzo78 (Александрия)
Нашли у кого спрашивать
Ответить
2
7
chino1961 (Сумская обл.)
Хватит гнать на Александра...мы все не СВЯТЫЕ...сначала того уровня сам достигни...честь играть в сборной не каждому дано...И еще...чеб не взять тому Черноморцу его или Арсеналу---помог бы верен в этом..свои ошибки он давно осознал
Ответить
6
1
ПетроФ (Луцьк)
а оно ему надо, имею в виду арсенал или моряков. Сечас бегает пусть и за ящик пива но получает удовольствие от футбола, а не пашет как ломовая лошадь.
 
3
1
Astor Astor (Одесса)
В Черноморце он и нахрен не нужен. Себе в колхоз заберите.
 
1
7
ПетроФ (Луцьк)
гідна відповідь спортсмена, який не хоче влазити в політику.
Ответить
10
2
andMOLIMEN (Львів)
sticker
Ответить