Заря сыграет с РБ Лейпциг и остальные пары плей-офф раунда Лиги Европы

Только что закончился последний матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором Заря благодаря результативной ничьей на выезде смогла пройти Брагу.

Так как Мариуполь не смог пройти Бордо, в следующем раунде турнира из украинских команд сыграют только луганчане, которые сразятся с РБ Лейпциг".

Вашему вниманию – все пары плей-офф раунда турнира, победители которых и буду играть в групповом этапе.

Базовыми датами матчей раунда плей-офф являются 23 и 30 августа.

"Олимпия" (SVN) - Спартак" Трнава (SVK)

АПОЕЛ (CYP) - "Астана" (KAZ)

"Русенборг" (NOR) - "Шкендия" (MKD)

"Дюделанж" (LUX) - ЧФР (ROU)

"Судува" (LTU) - "Селтик" (SCO)

"Шериф" (MDA) - "Карабах" (AZE)

"Мальме" (SWE) - "Митьюлланд" (DEN)

"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Лудогорец" (BUL)

"Сигма" (CZE) - "Севилья" (ESP)

"Рапид" (AUT) - "Стяуа" (ROU)

"Сарпсборг" (NOR) - "Маккаби" Тель-Авив (ISR)

"Аполлон" (CYP) - "Базель" (SUI)

"Гент" (BEL) - "Бордо" (FRA)

"Рейнджерс" (SCO) - "Уфа" (RUS)

"Партизан" (SRB) - "Бешикташ" (TUR)

"Аталанта" (ITA) - "Копенгаген" (DEN)

"Зенит" (RUS) - "Мольде" (NOR)

"Тренчин" (SVK) - АЕК Ларнака (CYP)

"Генк" (BEL) - "Брондбю" (DEN)

"Олимпиакос" (GRE) - "Бернли" (ENG)

"Заря" (UKR) - "РБ Лейпциг" (GER)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
Шансов пройти Лейпциг никаких.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 20
oda1979 (Запорожье)
Шансов пройти Лейпциг никаких.
Ответить
0
2
аалекс ( Крым)
У Вернидуба крепкая команда, так что шанс, хоть и не большой, есть. Верим в команду.
Ответить
0
1
andMOLIMEN (Львів)
НЕ надіюсь на прохід, але вболівати буду! МОЖЛИВО ВСЕ.
Ответить
0
1
alex.belogubko (одесса)
Не ну действительно, сколько вокруг каких-то Олимпий словенских, Трнавских спартаков (о монстрах мирового футбола типа Дюделанж" (Люксембург), "Судува" (Литва) ...вообще молчу) Нам с_у_к_а как всегда - единственный топ - ЛЕЙПЦИГ
Ответить
1
2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
И заметь это уже не первый раз такой ужасный жребий, чего только стоит в прошлом году группа смерти в ЛЕ.
Ответить
0
0
аалекс ( Крым)
Бордо, Аталанта, Базель, Рейнджерс, Бернли, Зенит, Севилья - сильных команд на этом этапе немало. Немного везения и Лейпциг можно проходить, чи ни ТОП. Удачи луганчанам.
Ответить
0
0
DOMENICO (Lviv)
німцям капут
Ответить
5
0
Пришта Литин (Киев)
С немцами гдр будет даже интереснее. Как бы ни было, а Зорьке большой респект!
Ответить
4
0
volyn2018 (Любомль)
соперник вполне проходимый
Ответить
3
1
avatar
Milanista1899
Мужики обязаны выйти в групу ЛЕ
sticker
Ответить
7
2
avatar
Milanista1899
ДА НЕ ПОВЕЗЛО С Жеребьевкой но шанс есть пройти немцев!!!
sticker
Ответить
5
3
Velodivan (Слов'янськ)
Ну що ж, євросезон для Зорі вдалий, але це вже остаточний кінець. Дякую за задоволення цієї ночі, Мужики!
Ответить
6
1
Андрей1975 (Черноморск)
Спасибо, Заря за Футбол! Черт возьми, сначала Брага, теперь Лейпциг. Как будто это не квалифайн раунд, а плей-офф после групповошо турнира.
Ответить
14
2
Fan3367 (Львов)
Как же приятно, что именно наша команда прошла такой клуб как Брага, а не Эстерсунд и так далее
Ответить
9
0
Astor Astor (Одесса)
Большинство пар - откровенно слабые. И на их фоне Заря прошла Брагу, а теперь играет с Лейпцигом. А почему? А потому что за 4 года ни фига не смогли нормальный кеф набрать. Хотя с Лейпцигом, конечно, чистый нефарт - тут именно немцы были несеянными :)).
Ответить
9
2
Velodivan (Слов'янськ)
І це дивно - були перемоги.Уєфа постійно змінює правила набору клубного коєфіцієнту. Це як анекдот: тільки я навчився грати з життям в карти, як вона починає зі мною грати в шахи.
Ответить
12
3
sawyer3273 (Тель-Авив)
ага, раньше суммировался личный рейтинг и 20% рейтинга страны, а теперь берется только одно из них, то что больше, а у Зари личный рейтинг немногим больше двадцати процентов страны, потому и выходит что пока толку мало от того, что набрали в те года
 
3
0
vlotko (Броди)
Зорі попалася одна з найсильніших команд.
Ответить
11
1
etomist (Cherkasy)
з 2х найсильніших.... ну чому?!
Ответить