Профутбол. Полный выпуск от 19 августа

В этом выпуске:

- Как Заря показала уровень и прошла Брагу в квалификации Лиги Европы;

- Что следует знать о спорных моментах матча Динамо - Славия;

- Что думает Андрей Шевченко о будущем Владислава Супряги;

- Обзоры матчей 5 тура чемпионата Украины;

- Обсуждение поединке чемпионата Франции Генгам - ПСЖ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mizu (Южноукраїнськ)
Чує моє серце, що суддя матчу ДК на цей раз не піде до 1 ліги. Бо помилився він на користь Олександрії! Бінго!!! Пиріжок від ахмет-хана, який грабує наш народ.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
mizu (Южноукраїнськ)
Чує моє серце, що суддя матчу ДК на цей раз не піде до 1 ліги. Бо помилився він на користь Олександрії! Бінго!!! Пиріжок від ахмет-хана, який грабує наш народ.
Ответить
0
0
ysebe1970 (Бровары)
В 23 самое время смотреть... Лучше в понедельник в 20 00... Хотя там новый сериал.. В 19 00..
Ответить
0
0
sklo (Lviv)
Зауваження абсолютно слушні. Замість тавтологічних розмірковувань експертів набагато цікавіше було б подивитись відеоогляди решти матчів. Циганику перед ефіром доцільно приймати щось заспокійливе, його істерична манера спілкуванняпідза...бує, особливо показовим (одночасно смішним) є фрагмент з відстоюванням власної версії незарахування голу "Славії".
Ответить
1
1
darkpan (Одесса)
Про историю оскорбления Фонсеки Рафаиловым предпочли не вспоминать, зато возмущались что Шахтер не поздравил ДК с проходом в следующая раунд ЛЧ, а вспомнил про шубы) Надоели обе передачи, объективностью и там и там не пахнет. Хорошо хоть ТаТоТаке есть, там хоть стараются одинаково относиться и к ДК и к Шахте.
Ответить
1
4
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
ТаТоТаке -- рулит, два лысых сапожника гнут маты на ВСЕХ!!!
Ответить
3
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Особенно смешно выглядел 10 секундный обзор матча чемпионата Франции, или делайте нормальный обзор или вообще не делайте никакого, программа деградирует с каждым выпуском и скоро будет уровня ВФ, только в два раза короче, к сожалению!!!
Ответить
6
4
orlando74 (sarny)
два урода
Ответить
3
8
orlando74 (sarny)
1 минус - циган , 2 - венгл , 3- админ -4 -кто ? ибо есть люди которые считают что эти 2 до....ба - нормальные ведущие?
Ответить
1
3
andMOLIMEN (Львів)
обоснуй
 
1
0
Orest_ua (Kyiv)
Ты и твое отражение в зеркале?
Ответить