Заря – РБ Лейпциг 0:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Главный тренер Зари Юрий Вернибуд на послематчевой пресс-конференции прокомментировал результат своей команды в матче плей-офф раунде Лиги Европы с РБ Лейпциг (0:0).

"Хочу поздравить команду с хорошей игрой. Выдержали накал, увидели, что они из себя представляют. Печально, что случился эпизод с Ледневым, и мы остались в меньшинстве.

Хорошо оборонялись, могли забить, выходили в атаки. Надеюсь, то, что мы не забили сегодня — забьем в следующих играх. Счет 0:0 дает шанс обеим командам. Через неделю жизнь покажет, кто пройдет, а кто вылетит. Остаться вдесятером против такой команды – очень плохо. Во втором тайме они увеличили давление, но ребята очень здорово сыграли в обороне.

Видимо, придется сделать глобальную ротацию на игру с Десной. Ребята не железные. Нам важна игра с Десной, но не меньше, чем ответный матч против Лейпцига. Пусть выходят те, кто мало играют, и доказывают на поле.

Замены Караваева и Хомченовского? У них не было микротравм. Они много боролись, и я видел, что устали. У Димы были небольшие судороги. Те ребята, которые вышли на замену, сыграли хорошо", - сказал тренер луганчан.

Оцените этот материал:
Источник:
Sportarena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
biancoceleste (Мариуполь)
Ещё несколько раз внимательно пересмотрел эпизод с удалением Леднева....Что можно сказать?....формально судья прав....Но с другой стороны аргентинцу тоже надо минимум предупреждение давать, наступил он на Леднева умышленно. Все знают - аргентинцы ещё те провокаторы, у них в крови грязная игра. Ради интереса посмотрите пару игр "Бока" - "Ривер".... Вот здесь, я считаю, недоработка тренеров. И вместо того, чтобы матюкать пацана, надо было морально его подготовить к подобным провокациям. А отмахнулся Леднев слабовато, "по-девчачьи"....Уж если решил "отдать", то лупи со всей дури Конечно, молодцы, что выстояли этот "Сталинград", но шансов на выход в группу практически не осталось....к огромному сожалению....Немцы через неделю будут ещё сильнее и наглее. Буду ужасно рад, если ошибусь....Всей душой желаю "Зорьке" минимум 1:1!!!!!
Ответить
7
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
biancoceleste (Мариуполь)
Ещё несколько раз внимательно пересмотрел эпизод с удалением Леднева....Что можно сказать?....формально судья прав....Но с другой стороны аргентинцу тоже надо минимум предупреждение давать, наступил он на Леднева умышленно. Все знают - аргентинцы ещё те провокаторы, у них в крови грязная игра. Ради интереса посмотрите пару игр "Бока" - "Ривер".... Вот здесь, я считаю, недоработка тренеров. И вместо того, чтобы матюкать пацана, надо было морально его подготовить к подобным провокациям. А отмахнулся Леднев слабовато, "по-девчачьи"....Уж если решил "отдать", то лупи со всей дури Конечно, молодцы, что выстояли этот "Сталинград", но шансов на выход в группу практически не осталось....к огромному сожалению....Немцы через неделю будут ещё сильнее и наглее. Буду ужасно рад, если ошибусь....Всей душой желаю "Зорьке" минимум 1:1!!!!!
Ответить
7
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Почему шансов практически не осталось? После удаления этого мажора так действительно думалось. Но выстояли,не проиграли же,теперь шансы есть, нулевая ничья дома это неплохо,если смогут забить,то может зацепятся за проход. Они такие, эти луганские коты-мужики!)))
Ответить
5
0
biancoceleste (Мариуполь)
А почему коты?
 
2
0
fantom77 (константиновка)
Молодцы!Конечно Лейпциг сильнее по составу и игре-тем более молодцы.Конечно на выезде одной самоотдачи может не хватить.Еслибы ДК меньше говорили о динамовском командном духе,а играли с такой самоотдачей такого не былобы с Аяксом
Ответить
8
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Ты что? Ты оставил нас сейчас вдесятером. Б****, у вас синдром в Киеве, мозгов вообще нет.- без коментариев
Ответить
5
1
best climate (Одесса)
Да уж...Юрий Николаевич большой мастер выражаться на языке быдла в публичных местах, особенно фатально это у него получается в страстную пятницу, потом, конечно начинает всем на всё жаловаться, уходить из команд, вплоть до посещения доктора, но не кается, видимо воспитание берёт своё
Ответить
1
5
avatar
ascent (Луксор)
Все знают, что Вернидуб эмоциональный человек, но по сути он прав.
Ответить
5
1
Roman 1991
Молодцы выдержали почти два тайма в меншенствем. Первый тайм отыграли удачнй игры в Лейпциге.Удачи Заре.
Ответить
10
0
avatar
Эйфоретик
Вернидуб красавец.Скоро Заря будет реальные топом в ЛЭ.Им бы форварда и хороших парочку атакующих атлетов и вперед.Думаю докупят.Заря-молодцы,гордость за команду.Караева нужно ставить в основе сборной вместо лавочников Конопы и Ярмолы.
Ответить
9
0
Пришта Литин (Киев)
Спасибо парни! Настоящая, Украинская Команда!!!
Ответить
23
0
avatar
ascent (Луксор)
И Луганская тоже!
Ответить
2
1
Konfuciy2 (Львов)
Комментарии от одних колхозников.....Тренер ,игроки,руководство, болельщики молодцы!!!!!Верим,что пройдём дальше!Заря это украинская команда!Браво!
Ответить
19
0
lalaleyla (ЛУГАНСК)
DK
sticker
Ответить
1
13
Пришта Литин (Киев)
И тут сепарский навозный жук нагадил.
Ответить
13
1
avatar
ascent (Луксор)
Был бы сепарским, то болел бы за Зарю, а в остальном согласен - НАВОЗНЫЙ жук!
 
0
1
Слава75 (київ)
Смотрел игру. Безмозглые Тымчик, Михайличенко, Харатин явно подсрали умникам из Луганска.
Ответить
2
23
leonov1 (Днепропетровск)
а кто там из луганска? вратарь бразилец сваток -днепр харатин - закарпатье кабаев -Одесса михайличенко киев леднев- Киев-Днепр Тымчик владимир-Волынск вернидуб- запоржье Караваев Херсон-донецк рафаэль бразилия кочергин Днепр силас бразилия...... на поле был только один луганчанин воспитаник клуба и всего 7 минут -гордиенко))))команда поберушка без рода и племени ....боже во что Зарю некогда команду с традициями своими воспитанниками превратило региональное быдло?!!!!так что слава если бы нелуганчане там "не мешали" на поле бы пришлось выбегать бывшему комсоргу автоколонны рафаилову с истеричкой тренером))))
Ответить
0
0
Слава75 (київ)
Учитывая, что в Киеве синдром, может, стоит набирать команду из луганчан, или даже самим туда перебраться? А киевлянам в составе - вам не стыдно играть у этих умников, там же без вас обойдутся! Как насчет публичных извинений перед Киевом и киевлянами? Сколько игроков из Луганска, Донецка, Днепра, Харькова, Львова, Одессы, Крыма и десятков других городов совершали отмашки - эти города не идут ни в какое сравнение?
Ответить
2
25
avatar
okolegko (Київ)
Спочатку навчися нормально висловлювати свої думки, а тоді вже коментуй. З приводу сказаного: нічого крім матів. Ледньов... !!! ... !!! Кияни напередодні все показали. Так що іноді краще жувати, ніж говорити
Ответить
16
2
Слава75 (київ)
Это игра, спорт. А когда тренер позволяет себе заявления что у Киева нет мозгов - это уже не спорт. Поди прожуй, а меня оскорблять не надо ни тебе, самозванец, ни тренеру психопату. Киев - это Киев, а не один Гармаш, и даже не одно Динамо, если на то пошло. Тымчик, Михайличенко, Харатин тоже Киев. И обобщения луганского умника - удивляют. А Леднев - сделал то, что сделал, таких случаев было достаточно и из других городов. И насчет "разговоров" Гармаша - не намного печальнее, чем толпа всей тренерской скамейки во главе с ...сэкой, которая бегала за арбитром и пыталась что-то доказать, неужели ...сэка - тоже из Киева?
 
5
17
ДенЗерг (Луганщина-Украина)
Ты во сне пишешь?! "Киев" - имелось в виду структура киевского Динамо, а сказано это на эмоциях.
Ответить
12
2
adidas77 (Cумы)
Слава75 (київ)Научитесь излагать свои мысли ясно и понятно! Шо хотели сказать,хрен поймёшь?
Ответить
14
2
ODESSIT_83 (Одесса)
Слава75 (київ) Чувак, не стоит все воспринимать так буквально, вредно для ЦНС
Ответить