Хацкевич: В ответном матче с Аяксом мы видоизменим рисунок игры

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился ожиданиями перед ответным матчем плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Аяксом».

— Прокомментируйте, пожалуйста, информацию о том, что Беседин может пропустить завтрашний матч.

— У Артема действительно есть определенные проблемы со здоровьем. Все дни после первого матча с «Аяксом» он тренировался по индивидуальной программе, но сегодняшнюю тренировку попробует начать уже в общей группе. После этого занятия и примем решение относительно участия Беседина в завтрашнем матче.

— Насколько планируете изменить игру команды по сравнению с первым матчем против «Аякса»? Все-таки в Амстердаме у «Динамо» были серьезные проблемы в атаке...

— У вас, вижу, больше негативные мысли в преддверии завтрашнего поединка. Но ведь на предыдущем этапе Лиги чемпионов мы дважды забили «Славии» в Киеве. Кроме того, учитывайте, что и команда соперника тоже готовится к ответному матчу, учитывая то, как проходил первый поединок, учитывая наши слабые стороны.

Что до нас, то завтра мы, конечно, видоизменим рисунок игры. Прежде всего, нам нужны агрессия и прессинг с первых минут. Нельзя при этом забывать об обороне, ведь группа атаки у «Аякса» достаточно сильна. Так что с шашками наголо вперед никто не побежит — мы не имеем права оголять свои тылы. Со вчерашнего дня уже начали моделировать то, что готовим на завтрашний матч. Как всё будет на деле, увидим завтра, а пока могу сказать лишь то, что изменения в нашей игре будут тактического плана, - сказал Хацкевич.

Напомним, что в первом матче в Амстердаме киевляне проиграли со счетом 1:3. Ответный поединок в Киеве состоится во вторник 28 августа.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
krakow (Херсон)
Наскальные рисунки.Она же,пещерная живопись.
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 40
krakow (Херсон)
Наскальные рисунки.Она же,пещерная живопись.
Ответить
2
1
avatar
Drovko (Lviv)
Мозги себе поменяй
Ответить
1
1
alipretytyt (Odessa)
т.е. будет не 1:3 а 0:5 ? рисунок игры не кому менять , ни игроков ни мысли , конспекты надо искать)))
Ответить
2
1
avatar
kre4et (Киев)
не поможет
Ответить
2
1
Vlad21
Да нет, сегодняшнему Динамо до Динамо при Лобановском, как до Луны или Марса. Но Хацкевич из той плеяды и знает как заставить их работать на поле, вот как это удается или нет - посмотрим ихнюю физику. Как выражаются - "умрем на поле", умирать не стоит, а вот перебегать их можно, если не хватает технического мастерства. Удачи Динамо.
Ответить
4
0
lir1205 (Запорожье)
заставить быка дать молоко? они во-первых не любители, а профессионалы. Я повторюсь, те кто не пробегать поле туда и обратно за 25 секунд в футболе нечего делать! Как из десяти частей создать единое целое вот в чем проблема!
Ответить
2
1
Vlad21
С вами согласен. Тогда все очень просто, почему они профессионалы? если они не бегут поле туда и обратно за 25 сек. - это любители с профессиональной зарплатой. Но через пару часов посмотрим, перебегают Аякс или нет.
 
0
0
avatar
okolegko (Київ)
До вашого відома. Аякс перебігав динамо в амстердамі. Подивися статистику. Так що тактика бий-біжи не спрацює. Те, що хацкевич взагалі ніколи не змінює свою тактику, відомо вже всім. Єдине, що може допомогти – заповнені трибуни. Якщо будуть. Інакше – жодних шансів
Ответить
0
1
Vlad21
Важно не пропустить еще дома, а если повезет, - можно дотянуть еще на пару таймов и затем забить, нет - тогда пенали. И это если молодежь Динамо действительно функционально готова на 120 мин. Это и есть показатель - работают наши на поле как работало Динамо при Лобановском или просто играют в мячик.
Ответить
3
0
lir1205 (Запорожье)
вы о чем, то что они сейчас играют одинаково как при Лобановском? вы меня рассмешили! Эти двуногие не знают что делать с мячом, они его бояться!
Ответить
3
1
batkomaxno555 (Никополь)
перспективы у трактора нет!
Ответить
4
1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Верю в команду. Считаю Динамо более чем под силу выиграть у Аякса в Киеве 2:0. Не такой и страшный этот Аякс. В Амстердаме нам просто не везло, забили можно сказать 2 мяча из трех сами себе. Удачи.
Ответить
4
2
avatar
okolegko (Київ)
Бойка ніхто не збирається замінювати, наскільки я розумію. Так що 1–2 плюхи він привезе. А що стосується забити... Це вже до відділу жартів
Ответить
0
1
Mongolchin (Стаханов)
Перефразируя дедушку Крылова, как ты их не ставь, а из дерьма конфеты не получится. Хацкевич делает хорошую мину при .... и т. д.
Ответить
7
2
avatar
usovvictor (Kharkov)
...зачем этот туман..., Динамо будет бороться до конца, да если еще фортуна...В реальности, если преодолеют быстро психологически напор и не поймают быстрый гол - могут, поймают - туши свет, слишком много шансов не в их пользу. Болеем за Динамо, как бы и что бы не было - только удачи!
Ответить
5
0
avatar
artmov (Dobropolie)
Пикассо блин!!
Ответить
3
1
kandagar80 (Бахмут)
карандаши сменят на краски
Ответить
5
1
avatar
dуnamo kiev #1 (Charlotte )
Изменят рисунок игры? Ну что же, 0-3 тоже неплохо будет.
Ответить
5
4
lalaleyla (Львов)
dk
sticker
Ответить
4
5
lalaleyla (Львов)
sticker
Ответить
1
3
krakow (Херсон)
"Киса, давно хотел вас спросить,как художник - художника: вы рисовать - умеете?"...
Ответить
6
3
СашаXM (Хмельницкий)
этот Аякс и ШД отвозит по полю мама не горюй, думаю ДК ловить нечего ((( а жаль!Один игрок в Аяксе стоит как всё ДК )))
Ответить
6
3
avatar
simargl (Чернигов)
Поменять рисунок. Квадрат Малевича ...
Ответить
4
3
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Неее, какой к черту Квадрат Малевича, в этом случае --- Одиннадцатиугольник - Хацкевича...)))
Ответить
4
2
armik (Киев)
Тупоугольник....
 
1
2
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
почему у Хацкевича лицо Блохина?
Ответить
5
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Динамовская алко-школа!
Ответить
6
7
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99 (Кременчуг), в алко-школе ты родилось. Убогое и недоразвитое.
 
3
3
avatar
genpet (Николаев)
Хочется верить, но есть проблема от которой нам не уйти. В Динамо нет индивидуалов способных обострять ситуацию, выигрывая дуэль в один в один у соперника. В итоге видим картину, что получив мяч, динамовцы сразу пытаются от него избавится, отдавая пас без всякого обострения ситуации. Или отдают назад вратарю. А если соперник применяет прессинг, так у нас мяч более 5 сек. не держится. Так, что без технарей, без созидателей - далеко не уедешь. Шапаренко не плох, так тренеру как личность не нравится...
Ответить
7
5
zelenskyi99 (Кременчуг)
Дк не люблю но с тобой не согласен...есть Вербич он там один в порядке в полном...хоть понимает что такое футбол!
Ответить
4
2
avatar
genpet (Николаев)
Вербич - луч света в темном царстве, но он к сожалению еще не Салах или Азар
 
4
1
Весела Дача
До побачення, Сашко.
Ответить
5
3
lalaleyla (Львов)
Весела picenka
Ответить
1
3
krakow (Херсон)
Понял так со слов художника,что раз вперед не побежим и будем помнить об обороне, то агрессия и прессинг, будут применены только на своей половине поля.
Ответить
3
3
avatar
okolegko (Київ)
Не просто художника, а філософа-художника (згадайте попереднє протистояння)
Ответить
0
0
privet (pokrovsk)
Удачи Динамо,надежда есть!
Ответить
11
3
tolina-ystas (Краматорск)
Как всё просто оказывается нужно просто сказать и игра изменится.Фантазер!
Ответить
5
3
avatar
simargl (Чернигов)
Оптимист просто )))... как говорил Геродот -дурнык думкою богатие....Будет архисложно !!!! Но шанс есть !!!
Ответить