Цыганков: Умрем ради того, чтобы только добиться необходимого результата с Аяксом

Капитан «Динамо» Виктор Цыганков поучаствовал в пресс-конференции перед ответным матчем плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Аяксом».

— Какой настрой у команды перед завтрашним матчем? Рассчитываете ли на поддержку трибун?

— Конечно! Надеюсь, болельщиков на стадионе будет много, и они окажут нам поддержку. Ну а команда наша к матчу готова. Да, у нас сейчас очень плотный график, но на такую игру мы силы точно найдем. Наверное, и умрём ради того, чтобы только добиться необходимого результата.

— Как потеря очков в матче с «Черноморцем» сказалась на вашем психологическом тонусе накануне завтрашнего матча?

— Чемпионат Украины — это совсем другой турнир. Так что мы уже забыли о поединке с «Черноморцем» и готовимся к завтрашнему матчу. Все наши мысли об игре с «Аяксом».

— Постриглись вы на фарт?

— Давайте сосредоточимся на завтрашнем матче...

— Ваша команда в этом сезоне забивает очень мало голов. Работаете ли вы над этим? Почти все последние победы «Динамо» добыло со счетом 1:0, но завтра такого результата не хватит для выхода в групповой турнир Лиги чемпионов...

— Да, мы это прекрасно понимаем. Но у нас ведь больше, чем один момент за игру. Так что надо просто повысить реализацию — надо решать в свою пользу как можно больше голевых моментов у ворот соперника, - сказал Цыганков.

Напомним, что в первом матче в Амстердаме киевляне проиграли со счетом 1:3. Ответный поединок в Киеве состоится во вторник 28 августа.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vlad21
А что, не понравившиеся высказывания быстренько убирают? Я писал о сегодняшнем Динамо, что оно сильно не дотягивает до Динамо при Лобановском. Это не объективно? Если убрали, так и скажите, что это не факт. Но все равно - удачи сегодня Динамо.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 50
Vlad21
А что, не понравившиеся высказывания быстренько убирают? Я писал о сегодняшнем Динамо, что оно сильно не дотягивает до Динамо при Лобановском. Это не объективно? Если убрали, так и скажите, что это не факт. Но все равно - удачи сегодня Динамо.
Ответить
0
1
valera-1 (volgograd)
Витя,а похороны завтра или после завтра? Вот это заява! Надо быть скромнее и прежде всего отвечать за свои слова. Что будешь говорить болельщикам,если не пройдете дальше? А ведь спросят: А ПОЧЕМУ ЖИВЫ? Как бы в болтуны всю команду не записал! ПОСТАРАЕМСЯ! -вот лучший ответ болельщикам Украины.
Ответить
1
1
avatar
Next-R (Киев)
shtrunc (Донецк-Хайфа) - сцыкозная шалава
Ответить
2
2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Вот об этом, необразованное существо, я и говорю. А если ты очень хочешь проверить мою сцыкливость, то я скоро буду в Киеве, сможешь проверить.
Ответить
2
3
avatar
Next-R (Киев)
Легко. Ты базарная баба за своими выражениями следи, а потом будешь другим рассказывать про культуру.
 
2
2
avatar
Next-R (Киев)
Какое ты образованное? Если ты только дерьмо вываливаешь со своего рта.... Жри сам свое дерьмо.
 
2
0
avatar
Next-R (Киев)
Дата и контакт.
 
2
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Next-R (Киев) ну ты все таки и мразюка!
 
0
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99 - тот кто поливает все вокруг грязью и дерьмом - не мразюка, а тот кто делает это в ответ - тот мразюка? Логика ДИБИЛА. zelenskyi99 - ты ДЕШЕВАЯ БАЛАБОЛКА
 
1
0
avatar
Next-R (Киев)
shtruncель - сдулась?)
 
1
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Всем, мне пытается написать какие-то "умные" мысли-детки, не старайтесь, тем более, что культуре общения вы не научены и ваши мозги этого никогда не поймут.
Ответить
1
4
avatar
Next-R (Киев)
А ты ЧМО про какую культуру говоришь? Которой у тебя нет? Ты способен только на гадости и отрыжки... Поэтому завали свое немытое хлебало, УРОД
Ответить
3
1
avatar
Next-R (Киев)
Читайте на каждой ветке ДК посты КОНЯ-педального "shtrunc (Донецк-Хайфа)". Печатает копытами.
Ответить
3
1
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Мне твой клуб до одного места, что бы я еще что-то на каждой ветке печатал. Скажу больше-вылетят в ЛЕ- печалиться не буду.
Ответить
1
3
avatar
Next-R (Киев)
Так ты с*ка паршивая, на каждой ветке про ДК оставляешь свои комменты. Если пох, так не заходи и не пиши, УРОД
 
4
1
avatar
Next-R (Киев)
Правильно, горевать будешь когда фк тотализатор и фк подстилка исчезнут... тогда твой фк шлюхтер будет без +12 очков.
 
3
1
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Скоро на экранах! Спешите видеть-"Ходячие мертвецы"
Ответить
2
5
avatar
Next-R (Киев)
Как ты копытами печатаешь? КОНЬ педальный.
Ответить
3
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Могу твоим и...палом напечатать.
 
0
2
avatar
Next-R (Киев)
shtrunc, Свое и...пало не подходит, клоун обосс@ный?
 
2
0
avatar
ukrop68 (Львів)
рильник закрий.сєпар!
Ответить
3
0
Apache warrior (Munich)
может сыграть как люди лучше ?
Ответить
2
0
avatar
kre4et (Киев)
умирать не надо --играть надо
Ответить
4
1
avatar
usovvictor (Kharkov)
...слово в слово написал бы, если бы не прочитал...
Ответить
2
0
avatar
Next-R (Киев)
И сколько "злопыхателей" отозвалось... Пусть ваше д***мо с вами остается.
Ответить
3
2
alexfc (Киев)
Один уже говорил "кулю в лоб". И где он теперь)
Ответить
7
3
kandagar80 (Бахмут)
в попу раненные носиться будете и не более того
Ответить
4
7
олег динамо (львівська обл)
Це ви в попу раненные носитесь по всій країні і тільки гадите,більше нічого
Ответить
5
6
Альтен (днепр)
Какой дебил в Динамо учил Вас разбрасываться такими словами?Умрешь тогда,когда Бог отправит к тебе гонца с косой по имени "СМЕРТЬ" В других случаях Вы должны играть
Ответить
10
2
satellite (Харьков)
Та не надо умирать....... Надо сыграть и сыграть именно в футбол!!!
Ответить
4
2
Зритель (Харьков)
Нужно не пропустить и 2 раза шару поймать. Сыграть в футбол - это не по адресу.
Ответить
2
4
avatar
simargl (Чернигов)
Так и помрет молодым ... бессмысленно и уныло. Играть надо , а не умирать !!!
Ответить
6
4
babose (Харьков)
sticker
Ответить
3
2
babose (Харьков)
Увидеть Аякс и умереть...
Ответить
8
7
Металлист Харьков
В стиле Динамо потрепаться языком ! Не надо умирать ! Играть надо !
sticker
Ответить
10
6
lir1205 (Запорожье)
Умирать надо было в Амстердаме!
Ответить
10
4
avatar
simargl (Чернигов)
Умереть от позора...
Ответить
7
6
avatar
Serega1111 (Киев)
После таких заявлений уже не раз наблюдалась безвольная унылая игра. Лучше бы он этого не говорил
Ответить
12
2
Металлист найкращий (Харьков)
Даёшь 3-1
Ответить
2
0
Prorab (Александрия)
Или 2-0 ,или 4-1,что маловероятно, хотя...Ждём победы дома.
Ответить
3
0
Pein1986 (Алчевск)
Напоминает коммунистические лозунги. Слишком пафосно
Ответить
6
2
Весела Дача
Может просто в футбол сыграете?
Ответить
12
2
Dardolis (Первомайск)
Ходят слухи, что Беседин с легкой травмой. Если так, у нас без него будет шанс.
Ответить
7
2
avatar
Инспектор ( )
Групповой турнир ЛЧ стоит жизни? Динамовское сердце
Ответить
4
3
Mongolchin (Стаханов)
Жду одиннадцать двухсотых, а иначе вам удачи не видать.
Ответить
7
11
avatar
artmov (Dobropolie)
Слипий сказав,побачим!!
Ответить
4
2
fantom77 (константиновка)
Но с Черноморцем пешком ходил,хорошо если эконмил силы для Аякса.А если силенки уже не хватает.Еврокубки ,сборная не запоротьбы парня
Ответить
3
2
PodolObolon (Киев)
Заметь, что у нас пока у всех команд, которые играют в ЕК не хватает сил и на УПЛ и на ЕК. И это печально.
Ответить
5
0
PodolObolon (Киев)
Один из немногих сейчас в Динамо который показывает игру.
Ответить
7
2
sasha popov (Салехард)
Умирать не надо Надо играть и выигрывать!
Ответить