Морозюк: Это Лига Европы, тут все команды хорошего уровня

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, в результате которой киевляне сыграют с «Астаной», «Ренном» и «Яблонецем».

«Интересная жеребьевка. Откровенно говоря, ничего конкретного о, например, «Ренне» и «Яблонце» сказать не могу. Конечно, я слышал об этих клубах, иногда видел их игру моментами, но не могу сказать, что я за ними слежу. Думаю, особой разницы нет — большинство команд на сегодняшний день очень хорошего уровня, играть со всеми тяжело. Это Лига Европы и все команды, повторюсь, хорошего уровня. Легко точно не будет», - сказал Морозюк.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ковельчанин (Луцьк)
Не факт що такий Шахтар як зараз пройшов би Аякс
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Ковельчанин (Луцьк)
Не факт що такий Шахтар як зараз пройшов би Аякс
Ответить
0
0
moisey (kyiv)
Navernyaka Kolya ljstit sebe,kto je priznaetsya v realno slabix sopernikax.Toljko bojus vse zakonchitsa na 1/16 kogda nas svedut s xoroshim clubom iz TOP-5 .
Ответить
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...так уж все...)
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
sticker
Ответить
0
0
tolina-ystas (Краматорск)
Так играть как вы сейчас конечно будет тяжело и любой соперник будет казаться достойным.
Ответить
1
0
Apache warrior (Munich)
так ...а что скажет другой эксперт ? ... женаморозюка
Ответить
3
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вылетят из Ле, скажет мы играем в КУ тут тоже хорошие команды выступают
Ответить
1
3
fantom77 (константиновка)
Везет ментам и пьяницам.Заранее начали плакать -то поле искусственное, то далеко лететь.Если с такими командами не играть о какой ЛЧ говорить.ДК должна ставить одну цель,завоевать хотя-бы этот кубок УЕФА
Ответить
2
3
avatar
alex 66 (Кременчуг)
улыбнуло, фантастика этажом выше
Ответить
0
0
Кот Тангенс (Макіївка)
Підкажіть йому, що команди хорошого рівня у ЛЧ, а ЛЄ це другосортний турнір, де збираються або невдахи, або тимчасові вискочки.
Ответить
2
4
avatar
Эйфоретик
Слабые команды попались.
Ответить
3
1
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Такая шара для динамо как в ЛЕ , это надо еще суметь. Опять Шубкисы подсуетились)))
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
а в ЛЧ вы не подходите --слабоки --учитесь у опытных команд например ШД
Ответить