Сачко: В своей группе Ворскла будет темной лошадкой

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, по итогам которой в соперники полтавчанам достались «Арсенал», «Спортинг» и «Карабах».

«Жребий есть жребий. Мы понимали, что нам выпадут серьезные соперники, и очень рады, что одним из них стал «Арсенал». Проверим свои возможности на фоне этой и других команд.

Пусть мы будем темной лошадкой группы. Главное серьезно подготовиться, выйти на поле и показать свои лучшие качества», – сказал Сачко.

Оцените этот материал:
Источник:
Команда №1
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта Литин (Киев)
Можете потягаться дома с Карабахом. В остальных матчах шансов нет.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Пришта Литин (Киев)
Можете потягаться дома с Карабахом. В остальных матчах шансов нет.
Ответить
2
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Арсенал Лондон - це гранд, без сумніву, наявність суперзірок футболу, історія з морем різноманітних титулів, склад команди на сотні мільйонів єврогрошей, насамкінець Арсен Венгер (хоч вже нема, але стільки років) це все зрозуміло... А от щодо Спортинг Ліссабон, я б висловив деякі сумніви, навряд він сильніший за ту Брагу (були б це Порту чи Бенфіка, тоді так), це моє бачення, скажіть як ви вважаєте, і Арсенал і Спортинг Л - футбольні гранди, чи лише Арсенал?
Ответить
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Спортинг гранд! Есть история есть множество титулов! Но на данный момент они слабые..в силу всех передряг в клубе множество изменений много новых игроков...я думаю можно с ними бороться! Арсенал и так будет вторым составом играть а последнюю игру в Полтаве 100%(если все решит до этого)...мой прогноз это одно очко дома со Спортингом одно дома с арсенало и четыре с Карабахом...и того 6...третье место! Чуть-чуть денег будет долги покрыть люди поболели футбол посмотрели игроки опыта набрались все довольны!
Ответить
2
3
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Це добре, що Сачко при такому, чесно кажучи, дуже невдалому жеребі для Ворскли, не втрачає упевненості у власних силах і можливостях своєї команди:) (єдина наче команда з якою можна майже на рівних б грати - КАРАБАХ Баку, і тойдуже сильний, чому, я не знаю не стежу за чемпом Азербайджану, але зробив висновок по Лізі Європи 2016-2017 (Карабах хоч і не вийшов з групи, зайняв 3-е місце, але дуже "потрепал нервы" суперникам по групі (Фіорентіна, ПАОК, Слован Л)... тому я не знаю навіть які тут прогнози, чесно, тут хоч б 3 місце відгризти у когось (швидше усього це Карабах буде)
Ответить
2
0
футбол-гол (большой,но не очень)
Скорее --Мальчики для битья.
Ответить
4
1
MU1878 (Gdańsk)
Может просто лошадкой???))) на которой все поездят, и каждый по два раза!!!)))))))
Ответить
4
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
MU1878 (Gdańsk) Ой твои командачки уже отыграли норм!
Ответить
0
2
avatar
Evgenariys (Чернигов)
с таким тренером максимум что светит это боксерская груша, хотя тот факт, что в Полтаву Арсенал приедет уже круто, для города праздник будет
Ответить
5
2
alex.belogubko (одесса)
не тёмной лошадкой а первой на вылет
Ответить
5
3
maks11 (Запорожье)
Мальчиками для битья - Ворскла будет в этой группе.
Ответить
8
2
S.Karpovich (Ланівці)
темніше не буває.
Ответить
8
2
ser1977 (Черкаси)
скоріше чорною кішкою в темній кімнаті, ніхто не помітить)))
Ответить