Директор Астаны: Динамо – топовый восточноевропейский клуб

Исполнительный директор «Астаны» Кайсар Бекенов, поделился впечатлениями от результатов жеребьевки Лиги Европы, согласно которым казахстанский клуб попал в одну группу с киевским «Динамо», «Яблонцем» и «Ренном».

«Жаловаться на жребий не можем. Возможно, были варианты и попроще, были и посложнее, но в целом могу сказать, что мы рады, что нам попало киевское «Динамо». Мы в Казахстане до сих пор считаем этот клуб топовым восточноевропейским клубом. У нас общая история. Я уверен, у нас еще есть много болельщиков киевского «Динамо» старшего поколения еще с советских времен, у них тоже определенная ностальгия будет. Поэтому ожидаем полный стадион, и в целом могу сказать, что да – мы довольны, что получили киевское «Динамо». Это один из тех вариантов, который можно назвать интересным именно в группе.

Мы и «Динамо» - фавориты группы? На счет «Динамо» согласен. Для нас это четвертое подряд участие в групповом этапе, но мы все еще не чувствуем себя в таком статусе, что будем уверенно из такой группы выходить. На мой взгляд, да, наверное, на бумаге основная борьба развернется между нами, «Ренном» и киевским «Динамо». При этом я лично и у нас в стране большинство считает «Динамо» фаворитом этой группы», - сказал Бекенов.

Напомним, что с «Астаной» киевляне сыграют 20 сентября и 29 ноября.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
dуnamo kiev #1 (Charlotte )
Динамо - в топе! В глубокой топе!!!
Ответить
0
4
Вернуться к новостям
Комментарии 14
avatar
dуnamo kiev #1 (Charlotte )
Динамо - в топе! В глубокой топе!!!
Ответить
0
4
Konfuciy2 (Львов)
Немощный поменяй название
Ответить
1
0
krakow (Херсон)
Сплошной,невольный троллинг,от Кайсара. Восточноевропейский топ ,болельщики старшего поколения помнят, мы довольны,что получили "Динамо",большинство считает "Динамо" фаворитом...Пока,еще большинство.
Ответить
0
2
аалекс ( Крым)
Как-то немного самоуверенно. Время покажет, кто будет фаворитом.
Ответить
0
0
Konfuciy2 (Львов)
Как обычно комментарии не мощных ,которые ,как правило не верят не только в собственный украинский Клуб,но и в своих детей и как правило у таких людей и жены не такие и соседи и денег мало.одним словом не мощнные .....
Ответить
1
0
krakow (Херсон)
Как уже обрыдло,это пафосное мыло,переходящее на личное. "Украинский Клуб"...Уважаемый,количество безвозвратно неверующих, достигло трехсот тысяч в год. Не верят(не буду писать украинское,чтобы не покоробить) в наши авто,дороги,врачей,качество продуктов и список на три страницы.Чем футбол,такой особенный?
Ответить
0
0
Пришта Литин (Киев)
Какая у вас общая история, целиноградец? У нас общая была с Кайратом, пока он мог играть в высшей советской Лиге.
Ответить
2
1
biancoceleste (Мариуполь)
Этот директор отстал от жизни.Динамо-давно не топовый клуб.Что он и продемонстрировал в игре с Аяксом.
Ответить
3
1
Lager119 (Одесса)
Видели мы недавно какой он топовый...
Ответить
3
2
Djibouti (Djibouti)
Красиво сказал
Ответить
2
1
alex.belogubko (одесса)
ДК можно обыгровать --берите пример с ЧО
Ответить
2
4
can (Торонто, Львов)
Две ошибки в одном слове? И это Одесса? Даа... понаехало село
Ответить
3
1
avatar
ascent (Луксор)
Кошмар, он не знает, что правильно писать: "можно обыгровывать"! То ли дело мы, культурные люди, сразу две шибки нашли
 
1
1
Пришта Литин (Киев)
селюк ты сраный.
Ответить