Великий футбол. Выпуск от 2 сентября

В этом выпуске:

- Выступления украинских команд в еврокубках;

- Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы;

- Обзор матчей 7-го тура УПЛ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vinnitsa81 (Винница)
При ответе на вопрос пениски - кто виноват в ДК - Вацкораскріл всю глубинну своего "отставания" от леона....((
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Vinnitsa81 (Винница)
При ответе на вопрос пениски - кто виноват в ДК - Вацкораскріл всю глубинну своего "отставания" от леона....((
Ответить
0
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Снизу трое обиженных "фанов" дк))) Смешные они. Динамо незаслуженно проиграло?? Ведут себя на поле, как быдло, судья их был 100%. Или удаление справедливое?? Супрягу Леон ни в чем не винил. Или Супряга действительно цеплялся за мячи и создавал опасность?? Или быть может Киев разорвал Аякс со счетом 5-0 и вышел в группу ЛЧ?? Хмм, вроде нет: 6-29 ударов по воротам.. ВФ хейтит идиота Шмуркиса и его бездарное правление клубом!! Но для "киевских" фанов конечно же виноваты Денисов, Вацко, Леоненко, и все-все-все, только не руководство и игроки ДК! Клоуны))
Ответить
1
2
progres (Луцьк)
Клоун тут саме ти. Ану найди в коментах хоч словечко у виправдання керівництва ДК. Чи хтось каже, що ДК добре грало, чи грає? Чи хтось каже, що в ДК хороший менеджмент (хоча взяли непоганого менеджера, Краснікова, але і його ВФ обісрав). Хто звинувачує в невдачах ДК програму ВФ та її ведучих? Мова йде про рівень "експерта" Леоненка та передачі ВФ вцілому. Можеш згадати хоч одну програму ВФ, де б на ДК не виливлось відро помиїв? Я не можу.От приклад. Віда, як вільний агент пішов з ДК. Скільки ВФ, а точніше особисто Пенісов, накидав гівенця на вентилятор, мовляв що за бездарний менеджмент в ДК, отак от просто відпустили, задарма, а могли пару мільйонів бакісв наварити.А тут бац, така ж ситуація з Бернардом - пішов з ШД вільним агентом. Що сказав з цього приводу Пенсів? А ніфіга, промовчав, як риба об лід. Як це назвати? Га, клоун?
Ответить
1
2
avatar
Sasha98 (Харьков)
Когда Киев дома Янг Бойз обыграл 3-1. Когда ДК играют нормально, то в ВФ их даже хвалят. ВФ и по Ворскле катком прошлись, когда они проиграли Александрии. Так что, у них "антиполтавская" позиция?? У тебя такие доводы, как и у многих россиян: "Ну и что, что у нас плохо, зато не так как в Украине". Ну и что, что Динамо не продало Виду и на них наехали в программе, зато Шахтер тоже не продал, а вот на них не наехали. А про ыкспердов на ПроФутболе я вообще молчу: неадекватные ж*полизы Динамо. У таких "фанатов ДК" только что-то скажут на ВФ, типа "Динамо плохо сыграло", "игроки не выкладываются" и т.д., так у таких, как ты, взрывается, и они во всем видят "антидинамовскую" политику программы. Если бы Киев хоть играл нормально, и игроки вели себя на поле не как последние тупые быдланы, так может и отношение было бы к ним другое
 
1
1
ttrott (Черкассы)
не пиши бред чертило,пылесосят их по делу и Леоненко и все остальные, ДК недоклуб последние лет 6-7, навоображали себе а игры нет,мысли на поле нет.......да ни хрена у них нет
 
1
1
progres (Луцьк)
Мля. перечитай ще раз, що я написав. Де в мене написано, що ВФ несправедливо критикує, чи необ"єктивно оцінює, саме гру ДК? Чи де в мене написано, що ДК грає добре, а ВФ це перекручує, чи недооцінює? ( Хреново ДК грає. Причому вже давно хреново грає, тут навіть говорити не має про що). В мене написано про те, що у програми ВФ та її експерДа Леоненка та ведучого Пенісова заангажованість та подвійна мораль - в чужому оці бачать скалку, а в своєму оці колоди не бачать.В мене написано про те, що в кожній програмі ВФ завжди є заангажоване відро помиїв, не звязане власне з грою,, яке виливається на ДК. В мене написано, що "легенда"- експерД Леоненко вважає, що при Реброві ДК грав погано бо винен тренер, а при Хацкевичу ДК грає погано, бо винні футболісти. Бо ж Хацкевич друг Леоненка, а Ребров ні. В мене написано, що експерД Леоненко (а значить власне і перердача ВФ) тупо уперерджено ставиться до окремих гравців та тренерів (і не тільки ДК, приклад - Ферейра). В мене написано, що в ситуації з Відою та Бернардом ВФ застосував подвійну мораль. У випадку з першим не залишив на ДК каменя на камені, а у випадку з другим чомусь абсолютно ніяк не зреагував, хоча ситуація була один в один. А щодо "Профутболу", то згідний, це продинамівська передача і екперти там теж никудишні. Але гівна на безпосередніїх суперників ДК там стільки, скільки на ВФ, не виливається. І да, я не вболівальник ДК, але й не його ворог. І власне відносно ШД, як футбольної команди, я антипатій не маю. Я, як вболівальник "Волині", висловлюю претензії до телевізійної передачі "Великий футбол".
Ответить
0
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Да по делу там много чего говорят на счет ДК. Извините, но при Реброве и состав был посильнее: Гусев, Бетао, Данило Силва, Теодорчик, Беланда, Ленс, Вида, Ярмоленко. И возможностей у него было намного больше. Хотя, лично я считаю, что Ребров, как тренер, лучше, чем Хацкевич. И Леоненко говорит, что виноват президент, который сам покупает игроков,а тренер даже не знает, кого купит президент. И насчет игроков: посмотрите матч ДК-Порту хотя бы, и ДК-Аякс. Игроки сдали очень сильно. Или это не их вина? Насчет Ферейры: Леоненко в чем-то прав. Неужели Ферейра классный нап? Леон наоборот хвалил Мбокани постоянно. Хороший нап - это Девич, Луис Адриано, Селезнев в лучшие времена, Шева и т.д., которые и цеплялись, и забивали, и прессинговали, и бежали в отбор постоянно. Показательный момент насчет Ферейры: матч с Ромой в Риме, он должен убегать один на один, медленно бежит, хотя имел солидное преимущество, проигрывает борьбу с защитником и бьет тупо прямо. Ферейра молодец, он очень добавил, наверняка выкладывался на тренировках постоянно и заслужил стать лучшим бомбардиром. С Видой и Бернардом: у Шахтера была весенняя ЛЧ, и Донецк не хотел их отпускать раньше, у них была договоренность, что отпустят их бесплатно, это было известно за пол-года,а Динамо тянуло до последнего. И вместо 5 млн они получили 0, хотя Суркис рассказывал, какое тяжелое финансовое положение у Динамо. Я не болею за Динамо, никогда не болел и не буду. Я - фанат Металлиста. Еще свежо в памяти подставное видео Дыминского и свора Суркисни в Лозанне, которая "свидетельствовала" против Металлиста и ходатайствовала за его исключение из ЛЧ. Я болею за наш украинский футбол, смотрю все игры УПЛ. Мне симпатизирует Шахтер за его отношение к болельщикам, за его игру. Но явной антипатией для меня выглядит Динамо Киев с позорной игрой, подлыми людьми, начиная от руководства, заканчивая игроками. Я буду очень рад, если Динамо начнет показывать достойную игру и изменит поведение игроков. ВФ высказывает все очень резко про ДК, но я не могу с ними не согласится, все по делу. Разница в тех моментах, что вы описали только в том, что события в Динамо ВФ обсуждает и дискуссирует, а аналогичные события в Шахтере просто представляет, как факт
 
0
0
progres (Луцьк)
Беседин цепляется за мяч впереди Леоненко - а что толку, что цепляется?После игры с Аяксом и КЛ (Беседин не играл)Леоненко - а печему плохо играли? А потому, некому было впереди за мячи цепляться. Предыдущие сезоны Леоненко - футболисты ДК хорошие, Ребров плохой тренер, не может организовать команду, научить футболистов, как действовать на поле. Нынешний сезон.Леоненко - Хацкевич хороший тренер (он же мой друг), он не при чем, ибо во всем виноваты футболисты ДК, не хотят играть, особенно Супряга, который виноват в последних неудачах ДК. Футболист Ферейра забивает голЛеоненко - это не моент, ибо Ферейра плохой нападающий (хотя и стал лучшим бомбардиром).И так далее и тому подобное. Только одного меня тошнит от таких "эксПердов" на ВФ? Только меня тошнит, что перерача абсолютно необъективная и имеет четкую и последовательную антидинамовскую направленность? Вспомните только, как перерход Красникова в ДК обсосали! Когда Красникова, который работал тогда в МХ, отстранили от футбола, то ВФ стоял за него горой, утверждая, что он к футбольной коррупции отношения не имеет. Но стоило Красникову перейти в ДК сразу же ушат помоев на него вылили, назав околофутбольным коррупционером.
Ответить
2
1
GAAD (Бучач)
Раньше смотрел эту передачу .. сдулись они , все дерьмо которое есть они льют на ДК.
Ответить
3
4
СашаXM (Хмельницкий)
ДК проиграл и ШД поимел своего фарма - в передачке Пенисов и Пиволенко такие довольные так улыбаются ))
Ответить