Павелко о VAR: Мы обратились к такому варианту, который используется в Польше

Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал, кто будет финансировать внедрение системы VAR в Украине.

"Мы будем привлекать спонсоров, партнеров. Обязательно будем находить финансирование. Там не такие большие деньги, как на всю систему. Если требуется VAR на каждом стадионе, то это стоит 2-3 миллиона. Конечно же, ни у кого таких денег нет. Но у нас нет четкости и в вопросе стадионов: мы не можем сказать, что только те или иные могут принимать матчи Премьер-лиги. Клубы меняются, одни заходят, другие выходят. Поэтому, нам нужен план Б.

Соответственно, мы обратились к такому варианту, который используется в Польше. Первые такие микроавтобусы мы закупим сами. Для начала надо 2-3, мы их протестируем. А дальше уже Премьер-лига будет принимать решение, нужно ли увеличивать их количество, привлекать ли дополнительные инвестиции, нагружать телекомпании или нет. Это уже будет переговорный процесс Премьер-лиги. А первый шаг должны сделать мы, чтобы Комитет арбитров и Премьер-лига пользовались передовыми технологиями VAR", – рассказал Павелко.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
armik (Киев)
Срулькисы! Вам Павелко наложил в компот? Хочу напомнить, что киевское Динамо развалили пархатые!
Ответить
2
14
Вернуться к новостям
Комментарии 16
armik (Киев)
Срулькисы! Вам Павелко наложил в компот? Хочу напомнить, что киевское Динамо развалили пархатые!
Ответить
2
14
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
При чём динамовские дела к тому, что павелко мудозвон (ласково) ?
Ответить
9
3
armik (Киев)
Вы дабы отвлечь внимание от того что срули розвалили команду постоянно находите себе врагов. То Коньков не такий, то Павелко, то Селезнев и забываете, что первопричина - срулькисы! Посмотрите на этих алкашей типо фсранкова и знесенюка! Это последний козырь в их руках!
 
2
9
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Да мне абсолютно плевать на франковых, несенюков и прочих. Я не понял к чему этот пост, когда речь о павелко и ВАРе. А что до павелка, то ним вроде бы плотно занимаются уже, и речь там не столько о футболе... Основной его источник "дохода" - пост главы Бюджетного комитета страны. А футбол - так, по мелочи. Проворовавшийся урод.
 
6
1
armik (Киев)
Эту хирню стесняются писать на любых источниках, кроме тех, которые контролируют пархатые бандиты!
 
0
6
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Что есть х\е\рня? То, что нынешний глава ФФУ и БК Украины - коррупционер? Ну, тогда понятно.
 
5
0
armik (Киев)
Я так понимаю, вы готовы предоставить доказательства и выступить свидетелем в суде?
 
1
7
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Очень люблю когда собеседник переводит в плоскость "а докажи", "иди в суд" и т.д. Я, извиняюсь, я что прокурор, чтобы что-то доказывать? Или из окружения павелки, чтобы быть свидетелем чего-либо? Так можно В КАЖДОЙ подобной ситуации отвечать, как вы сейчас. Только смысл? Я просто беру информацию из тех источников, которым доверяю. И они, ааабсолютно никакого отношения к Суркисам не имеют, речь вообще не о спорт ресурсах, разумеется.
 
5
0
armik (Киев)
Какие плоскости? Вот завтра к Несенюку придет следователь и попросит написать заявление. Тот скажет, что он старый больной человек, его не любят девушки и на руках справка от психиатра. А вы повторяет его пьяный бред и даже не хотите разобраться из какой клоаки воняет.
 
1
6
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Я уверяю вас, что если бы вы так часто на этом ресурсе не упоминали фамилию Несенюк, я бы знать не знал кто это такой, хотя болею за ДК "змалечку". Ещё раз говорю, у меня другие источники информации по-этому поводу. Политические, економические.. не спортивные. То есть, Павелко не коррупционер и кристально чист, верно понимаю?
 
3
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Сложно понять под статьей о Павелко и ВАР что во всем виноват Суркис, я не фанат ДК, и сам критично отношусь к Суркису, но каким боком он к ВАР?Лишь бы ляпнуть...
sticker
Ответить
7
1
avatar
Инспектор ( )
Ну пока не до конца развалили
Ответить
0
1
avatar
vs-vorota (Alexandriya)
Сцуко Павелко, пизд.ть гроші у всіх на очах, до стінки і розстріляти.
Ответить
2
1
avatar
Spokoyno (Киев)
А потім навіть побачивши, що Бутко ... Віда високо піднятою рукою "випадково" скоригували політ м'яча записали що він швидко летів Так судді не завжди встигають все побачити... Утім як вони трактують суперечливі сітуації... Однаково для всіх? Чи
Ответить
2
1
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
"Конечно же, ни у кого таких денег нет" - цытата Павелка просто жесть. Сколько же он со своей бригадой в ФФУ наворовал?
Ответить
7
1
СашаXM (Хмельницкий)
в общем понятно )) очередной отмыв бабок ) возьмут 2-3 за тех же 3 ляма, за которые можно было бы сделать всю систему )
Ответить