Шахтер: Крот пойман. Поле находится в отличном состоянии

Вчера стало известно о неожиданных проблемах, которые придется решать "Шахтеру" перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Хоффенхаймом".

Напомним, что на газоне ОСК "Металлист" появились кротовьи норы в районе углового флажка северной трибуны.

Как сообщает официальный твиттер донецкого клуба, работники агрономической службы ФК "Шахтер" оперативно устранили повреждения газона и поймали крота.

Поле перед матчем с "Хоффенхаймом" находится в отличном состоянии. Завтра главный агроном стадиона специально для болельщиков клуба прокомментирует ситуацию с кротом.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
харьковчане, вы хоть понимаете, что ахметов причастен к уничтожению Металлиста. а теперь он со своими "кротами" захватил стадион, захватил Харьков. а вы еще ходите за кротов болеть.
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 44
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
харьковчане, вы хоть понимаете, что ахметов причастен к уничтожению Металлиста. а теперь он со своими "кротами" захватил стадион, захватил Харьков. а вы еще ходите за кротов болеть.
Ответить
3
2
avatar
Audio (Донецк)
Наведи срочно свой порядок и восстанови свою справедливость.
Ответить
0
0
Iron Man (Олександрія)
Что сделали с коллегой, варвары?
Ответить
3
1
Oлeкcин (Н.)
Тобi, гiвнюк, яка справа?
Ответить
1
1
мы за динамо (киев)
вилитий вітя коваленко. ну хоч так вирішив в основний склад проритись.
Ответить
2
2
Salming (Полтава)
Актуален способ его ловли. На огородах поймать его очень непросто.
Ответить
3
0
Zapp Brannigan (Київ)
То хоча б фотку самого крота показали...
Ответить
3
2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Увидишь в воскресенье в ВФ, в ящике Пенисова...
Ответить
4
3
Лекарь (село Дарница)
Это эпично. Кроты поймали крота! А еще один из главных у кротов прокомментирует ситуацию с кротом!:)
Ответить
3
3
avatar
simargl (Чернигов)
Поймали...?!!! Как же теперь Динамо без Игоря Михайловича ...)))???
Ответить
6
3
Orest_ua (Kyiv)
Шутка достойная самого Пертосяна
Ответить
7
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Загнали крота в будку
Ответить
3
3
Запорізьке Торпедо (zp)
предлагаю новый заряд для фанатов соперников шахты: ЛОВИИИ КРОТА!
Ответить
4
2
Пришта Литин (Киев)
Надо изловить и обезвредить главного крота- кучморылого байстрюка рината.
Ответить
6
3
avatar
kotigorok (Чернігів)
Кріт повинен жити в землі!
Ответить
3
6
Oлeкcин (Н.)
А гiвнюки як ти поввиннi жити в унiтазах, а не ходити по форумах людських!
Ответить
6
4
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Ещё немного и УПЛ превратится в программу "В мире животных", или "Сад, огород"..)))
Ответить
3
2
avatar
vik1974 (Kirovograd)
СИМВОЛИЧНО !!!
Ответить
6
1
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Эх, что значит поймали крота? Сем не сценарий хотя бы для мультика. Свободу кроту!!! ХА ХА ХА
sticker
Ответить
6
0
Algrab (Костопiль)
І звали крота-Віктор Леоненко
Ответить
9
1
команид (Киев)
Теперь этот крот заменит Коваленко на поле,от него намного больше пользы будет
Ответить
9
1
Technical
Та ні, напевне, так само буде плутатися попід ногами у суперників, і заважати
Ответить
0
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Креативщики ШД могли бы эту "драму" мультиплицировать по образцу их ранее сделанного мультика про Казаков и Шахтёр :) Только подлиннее. А чё нет
Ответить
2
2
Technical
Однозначно зробити цього крота талісманом команди! Як орел у Бенфіці )
Ответить
5
0
Serhio neRamos (Chernigiv)
Да і шоб він вилітав перед матчем з хорошої подачі і летів до своєї нори........ крот птица гордая - не пнеш не полетит )))
Ответить
2
0
avatar
simargl (Чернигов)
Не каждый крот долетит до середины Днепра ...)))
 
2
1
megrivan (Курячі Лози)
Вчерась хихиньки-хаханьки были по поводу этого приключения с кротом, мол, кроты не хотят, чтобы "кроты" играли в Харькове. Сегодня, после того, как его поймали, дело стало гораздо серъезнее. Вот подумайте, что делать с этой милой зверушкой? Куда его девать? Можно выпустить, но он опять примется за старое. Можно использовать его в виде живого талисмана и в клетке возить на матчи; можно постукать по его пушистой головке и затем из тушки сделать чучело, установить его в кабиненте Палкина и показывать почетным гостям. Можно также заказать скульпторам изваять гигантское изваяние этого "проходчика" и установить его перед стадионом в Донецке, взамен порядком надоевшего гранитного мячика. Присмотревшись к кротику, вы не обратил внимания на его сходство с известными персонажами? Нет? А зря. Ведь, если его мордашку и темечко выбрить, получится вылитый Леоненко или Ракицкий! Разместив затем чучело выбритого крота в студии "Великого футбола", Денисов привлечет новых зрителей и вопысит рейтинг программы. И последнее. Если вы думаете, что здесь обошлось без Суркисов, вы ошибаетесь. Это был глубоко продуманный план: расквырять поле на левом краю атаки "Шахтера", чтобы Илсиньо травмировал ногу. Но, во первых, этот засланный крот не должен был выходить на поверхность, а только наделать всяких подземных, невидимых каверн; во-вторых, бдительная, недрёманная служба безопасности "кротов" вовремя среагировала на пидступну диверсию крота. В котрый уже раз Суркисы опростоволосились!
Ответить
13
2
avatar
Next-R (Киев)
Илсиньо точно играет на левом краю атаки?
Ответить
2
0
blow05 (Мариуполь)
тебя только это смутило в данном результате работы бредогенератора?
 
3
8
avatar
Next-R (Киев)
Там вообще комментировать нечего) Но вот про Илсиньо очень интересно стало))
 
4
2
Iron Man (Олександрія)
Крайние защитники бороздят бровку от своих ворот и до лицевой линии соперника если что
 
0
0
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Начать кротом, закончить Суркисом, ну да все логично...)))
Ответить
4
1
Cherkasskiy (Черкаси)
Ответить
1
2
armik (Киев)
Крота посадить в клетку и подарить рахмилевичу на именины!
Ответить
11
3
avatar
simargl (Чернигов)
Жесть !!! Это самая светлая идея столетия )))!!! Поддерживаю )))!!!
Ответить
1
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Ха ха...брависсимо.
Ответить
0
0
misterFurs (Чернигов)
Никто и не сомневался, что кроты испоганят стадион "Металлиста".
Ответить
18
4
avatar
MU 0710 (Тегусигальпа)
Когда-то на территории современного стадиона было кладбище Святого Духа. Оно считалось одним из крупнейших в Харькове. Некрополь открыли еще в 1772 году, и функционировал он до 1854 года. После закрытия кладбища хоронить на нем еще некоторое время продолжали, и в 1874 году чиновники решили открыть кладбище снова. Однако уже в 1885 году закрыли во второй раз, на этот раз - навсегда.В начале ХХ века советская власть решила снести кладбище. Чиновники заявили, что в городе слишком много церквей и кладбищ, однако существует потребность в спортивной площадке, которую начали возводить в 1925 году и торжественно открыли 12 сентября 1926-го. Правда, строительство проводили без учета необходимости перезахоронения, поэтому во время каждой реконструкции стадиона строителей ожидали "сюрпризы" в виде раскопанных останков.
Ответить
8
1
Quanor
К чему весь этот экскурс в историю? Речь идет о кротах, а ты о кладбище.
Ответить
2
6
blow05 (Мариуполь)
это все конечно интересно (Харьков такое ощущение что весь на кладбищах старых стоит... по крайней мере центральная часть), но никак не объясняет появление крота в том районе... откуда он там взялся? на метро приехал? других вариантов у меня нет - там же вокруг все в асфальт закатано по самое не балуйся
Ответить
4
4
avatar
simargl (Чернигов)
Кто-то привез и прикопал... фундамент трибун никакое землеройное не преодолеет...
 
0
0
мы за динамо (киев)
минулого року кротоферма офіційно заперлась. ніяких чудес і запитань.
 
1
0
avatar
MU 0710 (Тегусигальпа)
Та что Крот!))
Ответить
1
1
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
весь этот цирк с кротами стоит даже того, чтобы ему придумать нарочно
Ответить