Вратарь Астаны: Мы играли с командами и посильнее Динамо

Голкипер «Астаны» Александр Мокин поделился ожиданиями от старта команды в Лиге Европы. Напомним, что «Астана» является соперником киевского «Динамо» в групповом раунде турнира.

— Как оцените шансы «Астаны» на выход из группы в Лиге Европы?

— Шансы есть всегда. Думаю, все будет хорошо. Надо просто работать как можно больше.

— Тот факт, что «Астана» начинает групповую стадию поединком против номинального фаворита квартета, киевского «Динамо», – плюс или, скорее, минус?

— Мне кажется, что здесь нет ничего страшного. «Астана» играла с командами и посильнее.

— Кто, все-таки, наиболее опасен из соперников?

— Я бы не стал никого выделять. Сейчас все команды играют на хорошем уровне, от любого соперника можно ожидать неприятностей.

Напомним, что матч «Динамо» – «Астана» состоится в четверг 20 сентября и начнется в 20.00.

Оцените этот материал:
Источник:
sports.kz
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tolina-ystas (Краматорск)
Это всё балачки.Всё расставит по местам игра вот тогда будем раздавать каждому по заслугам.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
tolina-ystas (Краматорск)
Это всё балачки.Всё расставит по местам игра вот тогда будем раздавать каждому по заслугам.
Ответить
0
0
friday13 (Івано-Франківськ)
Какие бл шансы в Упл даже неможете норм играть голов на 1 руке посчитать а какой уже тур?
Ответить
0
2
friday13 (Івано-Франківськ)
Ну некому там забивать и играть кроме Цыгана и Вербича хотя вы в курсе кто они форварды или кто ?)
Ответить
0
2
friday13 (Івано-Франківськ)
Деградация уже как пид дать
Ответить
0
2
friday13 (Івано-Франківськ)
Динамо скатилось в опу самая хужая забиваемость
Ответить
0
2
friday13 (Івано-Франківськ)
там проплачений судья был
Ответить
0
2
Bogdan36 (Kiev)
Помните, как в свое время (2010 год кажется) один из игроков "БАТЕ" Шипов уже как-то сказал, что "Динамо" обычная команда среднего уровня и от нее осталось только славное имя. На что Гусев после 4-1 в Минске сказал, что только футболисты пивзавода так могут говорить о "Динамо". Напомнить этот момент бы нынешним динамовцам, чтобы не расслаблялись...
Ответить
3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
играли с командами посильнее, а голов получите побольше)
Ответить
4
0
sawyer3273 (Тель-Авив)
сначала в упл пусть больше одного начнут забивать)
Ответить
1
1
S.Karpovich (Ланівці)
Чого мінусуєте,чи вам подобається така гра?
Ответить
3
2
S.Karpovich (Ланівці)
та він трохи правий.Динамо зараз не те.
Ответить
6
3
Dardolis (Первомайск)
Дожились, уже Астана нас не боиться...
Ответить
10
3
Хиденг (Днепр)
Конечно встречались! И статистика очень интересная. Особенно на выезде!!!
Ответить
4
1
Пришта Литин (Киев)
В случае успеха, казахи могут уволить Хаца.
Ответить
5
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Ну что тут скажешь, ДК в УПЛ никто не боится, а в ЛЕ тем более)))
Ответить
8
5
Iron Man (Олександрія)
А Кремень кто-то боится в чемпионате Полтавской области?
Ответить