Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Как завершится стартовый матч Шахтера в ЛЧ? Опрос UA-Футбол

Накануне премьерного в этом еврокубковом сезоне матча "Шахтера" UA-Футбол предлагает читателям поделиться своими прогнозами относительно исхода встречи. Удастся ли "горнякам" стартовать с победы над "Хоффенхаймом" или же немецкий клуб сумеет увезти из Украины очки? Голосуйте и не забывайте оставлять свои комментарии под новостью с ожиданиями от предстоящей встречи.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Хоффенхайм" состоится уже сегодня. Традиционно следить за развитием событий вы можете в текстовой онлайн-трансляции на UA-Футбол здесь.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
Не понимаю, что происходит с Ракицким: столько обрезок у него не было за весь прошлый чемп. Это кошмар какой-то. Надеюсь, Фонсека в перерыве приведет ШД в чувство.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Joyce (Donetsk)
Не понимаю, что происходит с Ракицким: столько обрезок у него не было за весь прошлый чемп. Это кошмар какой-то. Надеюсь, Фонсека в перерыве приведет ШД в чувство.
Ответить
0
0
Зубарев (Краснокутск)
1:3
Ответить
0
0
friday13 (Івано-Франківськ)
Харашо что не Хац тренирует Шахту а динама я забил на динама посл обсера от Аякса
Ответить
1
1
Металлист найкращий (Харьков)
Сумма голов 4+ 10000$
sticker
Ответить
0
0
мы за динaмо (киев)
Лично я поставил на 2-0.
Ответить
0
1
oda1979 (Запорожье)
Как ставка?
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
1-2
Ответить
1
0
el.eng (Кривой Рог)
2-0! тайсон и мораес!
Ответить
0
2
SERG DIAGER (Сумы)
"Німецький клуб не зуміє вивезти з України окуляри". Так вони в футбол приїхали грати, чи затаритися окулярами? Транслейтер задвигає дезінформацію)))
Ответить
3
0
avatar
okolegko (Київ)
Вони на цьому роблять бізнес. У нас окуляри коштують на порядок дешевше
Ответить
0
0
ramaio (Днепропетровск)
4-3. Мораеса должно прорвать! Марлос на раздаче. Защита не бетон - пропустят трешку(
Ответить
1
2
Joyce (Donetsk)
2-0 / 3-1 / 4-2 Забить может и Марлос, и Тайсон, и Мораеш, и Ракицкий. Короче, кто угодно. Ясно одно, что в первые минуты ШД вряд ли отдаст инициативу, а будет душить соперника "до не могу". Кстати, Бутко и Исмаили - ключевые игроки сегодняшнего матча... В любом случае, психологически превосходство будет на стороне ШД: только Барса и Реал способны бороться на равных с ШД от 1-й и до последней минуты. Я никогда не был глором ШД, а просто реально смотрю на "вещи". Главная опаснность для ШД- игра Коваленко и Пятова!!!
Ответить
1
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
А Хочолава и Патрик???
Ответить
0
2
Joyce (Donetsk)
Для адекватов - "короче, кто угодно" см. выше
 
0
2
Joyce (Donetsk)
Ты выдай свой счет! Конкретно!
 
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
2-2...Если Хочолава с Пятовым настроены будут то 2-1! Я считаю что Холова самое слабое звено!
 
0
1
Joyce (Donetsk)
Я бы не удивился, но надеюсь на лучшее:)
 
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Вот и я о том же! Уверен что не проиграют но надеюсь на победу!
Ответить
0
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Со счётом 3-1 согласен, ну а стем,что только Реал и Барса насмешил.
Ответить
0
0
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Шахтар - Хоффенхайм - 1:0, щодо автора голу...думаю, Мораес, більше там нема кому забивати
Ответить
0
6
zelenskyi99 (Кременчуг)
А Марлос голевую отдаст??? Потому что если бы не он думаю Мораес столько не забил бы!
Ответить
3
6
Mariupol_ua (Мариуполь)
Шахтёр 2:1 Хоффенхайм ( Марлос, Патрик забьют)
Ответить
1
6
zelenskyi99 (Кременчуг)
А кто за Шахтер второй забьет?? То что Марлос забьет и то что Патрик в свои забьет то понятно! Может Тайсон? Или Мораес?
Ответить