Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Динамо - Астана. Где смотреть матч Лиги Европы


Где покажут в прямом эфире Динамо - Астана, матч группового раунда Лиги Европы, 20 сентября 2018

Динамо - Астана. Где смотреть матч Лиги Европы


Сегодня "Динамо" попытается прервать свою серию из пяти матчей без побед в домашней игре Лиги Европы с "Астаной". Команда Хацкевича серьезно готовится к поединку и намерена победить, но и гости с Казахстана не собираются просто отбывать номер и заявляют о своем желании набрать в Киеве очки.

Игра группы «K» Лиги Европы между "Динамо" и "Астаной" начнется в 19:55 по киевскому времени. В Украине матч можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 1» или с помощью онлайн-сервиса OLL.tv. Если у вас не будет возможности смотреть игру, следить за ходом поединка вы сможете в текстовой трансляции UA-Футбол ►►

Также матч "Динамо" - "Астана" можно будет посмотреть на следующих каналах:

  • Австралия - Optus Sport
  • Австрия - DAZN
  • Бруней - beIN Sports Connect Malaysia
  • Великобритания - BT Sport Extra
  • Венгрия - Digi Sport 2
  • Германия - DAZN, TeleClub Sport Live
  • Индонезия - K-Vision
  • Ирландия - BT Sport Extra, Virgin TV Go
  • Испания - Movistar Liga de Campeones 7, Movistar+
  • Казахстан - KAZsport
  • Китай - PPTV Sport China
  • Малайзия - beIN Sports Connect Malaysia
  • Норвегия - TV2 Sumo
  • Сингапур - beIN Sports Connect Singapore
  • США - B/R Live
  • Франция - RMC Sport en direct
  • Швейцария - TeleClub Sport Live, DAZN
  • Япония - DAZN
  • Центральная Америка - ESPN Play Norte
  • Южная Америка - ESPN Play Sur

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sasha popov (Салехард)
Приносим с кухни в зал второй тв а между ними ставлю планшет и одновременно смотрю Динамо Астана, Рапид Спартак, Аксихор Краснодар PS Нельзя что ли зробити он лайн трансляцiю як в ЛЧ
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
sasha popov (Салехард)
Приносим с кухни в зал второй тв а между ними ставлю планшет и одновременно смотрю Динамо Астана, Рапид Спартак, Аксихор Краснодар PS Нельзя что ли зробити он лайн трансляцiю як в ЛЧ
Ответить
1
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Так можна з глузду з'їхати...
Ответить
3
0
sasha popov (Салехард)
Ты прав
 
0
0
fantom77 (константиновка)
В этих торгах Суркисы даже заявку не подавали на сезон в еврокубках ,не могут обеспечить трансляцию европейского качества.Ребята о чем спор ,кто хочет тот посмотрит.У меня дядька (81) год болейшик дк он за два км. пойдёт смотреть киевлян.Некоторые ( болельщики ДК) привыкли сидеть на диване и сопли пускать подайте милостиню а то нас обидели.
Ответить
4
4
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Прежде чем глупости писать -надо немного подумать.
Ответить
2
3
gloryhunter
Снова придется в интернете смотреть матч. А могли бы показать по общедоступному украинскому каналу! Где там валяется мой HDMI-кабель? ФФУ в топку! Продались Ахметову с потрохами!
Ответить
5
1
friday13 (Івано-Франківськ)
Астана выиграет счет 1-3
Ответить
3
6
avatar
kotigorok (Чернігів)
Скільки поставив?
Ответить
2
0
friday13 (Івано-Франківськ)
200 грн
 
0
0
Пришта Литин (Киев)
КучморЫлый байстрюк ринат продолжает испытывать терпение украинцев.
Ответить
8
2
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
А чому це 2+2 не підпряглися...Циганик ж постійно вихваляє гру Динамо, усі передачі тільки про них...ЧОМУ ЦЕ Я ПОВИНЕН ДИВИТИСЯ ЄВРОКУБКОВИЙ МАТЧ ДИНАМО(ДОМАШНІЙ, ДО ТОГО ЗАУВАЖТЕ) НА КАНАЛІ АХМЕТОВА!????
Ответить
9
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Смотри по раша-ТВ, если жабенятко давит.
Ответить
3
4
vinn (Khmelnitsky)
жабенятко давить рижого і його ручного пеніску. Так- згоден- хочеш дивитись АПЛ, ЛаЛігу , інші матчі ЛЧ і ЛЄ і т.д.- плати і дивись.Але, коли грає наша команда- а ви такі переживаючі за розвиток і популярність нашого футболу( на камеру)- то зробіть щоб ці матчі могло подивитись як найбільше людей...але ж ні... це ж народ жаба давить, а не цих 3,14дарасів. Добре тим, що живуть в містах- всі ці ваші інтернети , генделі і т.д.- а як дивитись тим хто живе в забитих селах чи гостює там? П.С. Я особисто- буду дивитись на смартфоні- ПЛАТНУ трансляцію, але ніколи не проплачу ці лядські пенісофутболи...
 
4
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Ну ніколи, так ніколи. Ниття вже достало.
 
1
3
vinn (Khmelnitsky)
ніякого ниття- лише констатація факту- анали футбол такі анали))))
 
1
2
fantom77 (константиновка)
Если Вы пишите на этом сайте значит у Вас есть интернет.Есть много сайтов,покапайтесь и смотрите бесплатно.Вчера смотрел на футбол3 ивторй тайм на Беллорусь5 лучше даже чем футбол2.На сайте (мой футбол ) там можно все смотреть и украинский футбол.Просто пошевелите мозгами
Ответить
4
6
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Да вы что, это же не патриотично
Ответить
3
1
феміда (Черкаси)
Мабуть люди не можуть підйеднати смартфон до телевізора, або не мають смарт тв... тоді це для них пєчалька.... Я особисто спокійно дивлюсь по тв.
Ответить
1
1
dynamo kiev #1 (Charlotte )
И правильно делаешь.
 
3
1
avatar
knmua(Киев) (Киев)
а ти із своїм смартфоном або смарт-тв з Черкас у Корсунь поїдь, я подивлюся на тебе розумника, що і куди ти будеш підключати(я вже мовчу про села)
 
0
2
avatar
knmua(Киев) (Киев)
ну ты и даун, ты про скорость инета хоть что-то слышал?, а от города хоть на 50км отъезжал? инет на периферии может позволить написать пост, но не смотреть он-лайн трансляцию, иногда просто картинку загрузить невозможно...
Ответить
0
3
UMK@ (Запорожье)
А Ворсклу на Матч! Футбол 1
Ответить
4
2
UMK@ (Запорожье)
Смотрите на Матч! Футбол 2 и не парьтесь. Подключаем смартфон к телевизору и смотрим лёжа.
Ответить
6
4
avatar
okolegko (Київ)
Йди козі в трещину, сєпар
Ответить
6
6
феміда (Черкаси)
Зря Ви так, там хоч коментатори адекватні. Повірте, що 5-й білоруський, що матч нормально коментують, а не як оте позорище Зорі з німцями в першому матчі.
 
3
0
Вова Одессит (Одесса)
Это прикол такой-отбить охоту смотреть футбол? Ну ладно ЛЧ, там смотреть не на кого. Ну хотя бы ЛЕ можно было транслировать по нормальным каналам? Заколебал этот Футбол 1,2. Просмотр ЧУ уже испоганили, теперь за Еврофутбол взялись.
Ответить
15
1
fantom77 (константиновка)
А с каких уделов УЕФА миллионы плотит командам.Ахметов и Путин тут не причом ,иногда хоть чуть думайте потом пишите
Ответить
5
6
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Скоро болельщики на стадионах будут петь не Путин х.йло. А Ахметов Ганд.н. и это будет правильно. Повыкупал все трансляции для своих недофутболов. Не нужно они нам гнида
Ответить
16
3
leonov1 (Днепропетровск)
у тебя проблемы посмотреть этот матч и футбол в интернете? Или просто решил что то написать?
Ответить
4
9
vinn (Khmelnitsky)
тобі як зручніше дивитись футбол вдома- лежачи на дивані? Чи сидячи за монітором комп'ютера? Чи втикаючи в смартфон? от я би хотів на дивані перед телевізором - а буду у смартфоні- і це мене не радує зовсім, від слова ніяк))) слава Гудку! П.С.Я так... вирішив аби що написати))))))))))
 
10
2
STONGEST (Киев)
памяти укро-казахской дружбы посвящается ))
Ответить
3
8
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Україно-казахську дружбу не затьмарити поразкою якогось там Динамо :-)
Ответить