Фанаты Динамо устроили в Чехии массовую драку

Фаны «Динамо», отправившиеся в Чехию на матч Лиги Европы против «Яблонца» (2:2), стали участниками массовой драки с ультрас чешского клуба.

Как сообщает Sport.ua, ссылаясь на фанатские группы в Фейсбуке, участие в драке со стороны фанов «Динамо» принимали представители четырех фан-групп - всего около 40 человек.

Им противостояли фаны «Яблонца» и примкнувшие к ним польские ультрас (всего около 30 человек).

Впрочем, также сообщается, что драка была недолгой, так как ее прервала полиция.

Оцените этот материал:
Источник:
sport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
саня121212 (сумы)
кротовата ты в сумы переехал..пиши адрес, подеду , научу тебя салО есть.даунбасци по всей неньки разлезлись , нужно ловить и в лес этих крототварей
Ответить
7
5
Вернуться к новостям
Комментарии 62
саня121212 (сумы)
кротовата ты в сумы переехал..пиши адрес, подеду , научу тебя салО есть.даунбасци по всей неньки разлезлись , нужно ловить и в лес этих крототварей
Ответить
7
5
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
ка-цап - сдохни
Ответить
6
5
мы за динамо (киев)
інколи твоя лаконічність мені дуже подобається
Ответить
5
2
aleksandrdre (Краматорск)
Позорят клуб позорят страну не первый год. НА ПЕРЕДОВУЮ ТВАРЕЙ . им там самое место
Ответить
0
0
Piter (Полтава)
горжусь шо в нас самые сильные фанаты во всём евросоюзе. хочу разобраться а они фанаты чего?
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Точно такие же вопросы КПСС через СМИ задавала в 1970/80 . На трибунах отвечали: Мы не в Чили !!!
Ответить
2
0
Piter (Полтава)
да! я помню! когда в Чили соответсвтующий контингент заперли на стадионах, стана начала развиваться. почувствуйте разницу.
 
0
1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Хули делать если мозгов нет
Ответить
8
3
Dardolis (Первомайск)
Извиняюсь, но почему было не побить динамовцев, которые позорят честь клуба?
Ответить
7
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
Что ты знаешь о чести, сынок?
Ответить
6
2
frost1k (Львів)
Я твою мамку в сракотан жарив, як не так давно жарили Карпати дирку. Тепер можеш називати мене татком, синок))
 
2
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
Чухонцу из Лвова нет никакого смысла строго отвечать, так как по возрасту во внуки годится)
 
4
2
саня121212 (сумы)
вы же там капусту получаете , наверное из рук пасива , лучше деньги не брать , но это для нормальных людей , возможно вы прывыкли
Ответить
5
1
саня121212 (сумы)
кротодиванфаны пишут про быдол, а пофакту чехи не прятались + поляки, значить стрелку забили..с дивана не понять, а если не догоняете то нехер обсырать , лучше пенисону и легенде помогите найти пасива
Ответить
8
5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Ты для этого идеально подходишь
Ответить
0
0
avatar
PiterCantrope (Франківськ)
У багатьох команд є різні угрупування "фанатів", які навіть на футбол не ходять і його не дивляться, а тільки десь колись влаштовують масові бійки. Пам'ятаю коли я у Львові жив і ходив на "Карпати", ми їздили на виїзд до Харкова, то окремо від нас їхала така група. У них все було домовлено з місцевими з "Металіста": скільки на скільки і де вони мають битися. Футбол їм не цікавий, тільки помахатися. Те саме і тут. Просто хтось з "Динамо" домовився з чехами, і вони влаштували бійку. Такі бійки не є секретом, ці хлопці люблять про них розповідати і ними хвалитися, постити відео, як оце. В Східній Європі загалом це дуже поширене явище.
Ответить
9
1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Околофутбол и ультрас, как говорят в Одессе - две большие разницы.)
Ответить
4
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а, например, ипанутые фанаты водного поло тоже дерутся?)))
Ответить
4
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
Хорваты чемпионы мира)
 
1
0
George_D (Харьков)
И шо, эти так и договорились, 30 на 40? Как-то это не по-пацански. Или изначально признавали, что слабее, и для уравнивания шансов нужно было численное преимущество?
Ответить
0
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
ждите санкций от продажного уефа.
Ответить
3
8
absurdlight (Kiev)
Оно стоило того, чтобы потом полиция швыряла как терпил? Или думали , что будут лениво возиться как у нас?))
Ответить
5
3
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Їм всiм ще б в'їзд до Європи рокiв на 10 закрити - от тодi поводились би цивiлiзовано!
Ответить
8
5
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Пустили дикунiв в Європу собi на голову...
Ответить
6
6
Лекарь (село Дарница)
Выйди из чужого аккаунта, пи-дарок
Ответить
3
4
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
За порєбрiк, тварюко!!!
 
2
1
kandagar80 (Бахмут)
Шахтер лузеры!
Ответить
5
7
kandagar80 (Бахмут)
о у меня двойник появился
Ответить
3
1
мы за динамо (киев)
цей віслючок у всіх вже попасся. тепер твоя черга. стався до нього по-хазяйськи.
Ответить
4
1
kandagar80 (Бахмут)
СУпер фанати! Люблю Динамо. Слава Украине!
Ответить
7
7
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Суперфан в Динамо - один. Парамон. Куди вони його подiли, до речi? Бо, судячи по всьому, вiн був там єдиним розумним фаном.
Ответить
1
1
katarel (Мелитополь)
быдло
Ответить
9
5
avatar
Wreck (Киев)
Для таких фанатов команда должна приносить победы?
Ответить
4
8
Казантюк (Александрия)
Других нет. И все зрители на 70- ти тысячном Олимпийском на матчах УПЛ именно утрас и присутствуют на пустом стадионе и на выезд тоже ездят только они в большей мере
Ответить
3
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
И у тебя спрошу...это даёт им право себя так вести???
 
5
4
rjhxb61@ukr.net (киев)
Зеленскому из Кременчуга. Сынок, а какое ты право права другим раздаёшь?
 
6
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Батя, я как гражданин Украины не хочу что бы нашу нацию позорили 40-50 неадекватно настроенных человек! Все просто! Возраст не имеет значения! При том что судя по всему ты лет на 10 старше меня МАКСИМУМ!
 
2
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
И очень плохо когда мужчина 61 года рождения ведёт себя как 16 летний паренёк! Ну или по крайней мере их защищает!
 
1
1
nin-mir (Запорожье)
zelenskyi99, когда подрастешь, то поймешь, что дядька тебя не на 10 лет старше. Для этого достаточно взглянуть на его ник, и на твой :-)
 
1
1
мы за динамо (киев)
дивна річ. людина із совдепівським минулим вчить свободі та толерантності кренделя шо народився у вільній країні та десь підчепив заразу совдепівського стойла
 
1
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
nin-mir (Запорожье)Я уже писал...когда мыло создавал был занят мой год рождения поэтому написал номер под каким играю..(играл)
 
0
1
avatar
Maxam (Чернівці)
Спалити в крематорії, або ...
sticker
Ответить
2
7
lbvrf (одесса)
Быдло президент. Быдло футболисты. Быдло фаны! Жалко только настоящих адекватных болельщиков!
Ответить
9
11
rjhxb61@ukr.net (киев)
Дятел! Фаны ВКДК с 1981 ( вторые в бывшем Союзе) на выезды ездят.) Что ты можешь им возразить?
Ответить
7
5
zelenskyi99 (Кременчуг)
Это оправдывает их поведение? Или даёт им право так себя вести?
 
7
6
мы за динамо (киев)
а яким боком всі інші тіпа настаяшіє до цих всіх питань та справ.? прийшли , подивились футбол в чужі справи тупе гризло не сунулись.
Ответить
5
1
Лекарь (село Дарница)
А за что же жалеть адекватных болельщиков? Они как-то пострадали?
Ответить
2
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Идите в поля где нет людей (адекватных) и там решайте свои вопросы! Я уже тут 149 раз разказыал как приехал на ВП против ДК и мне в каждом магазине и на заправке говорили: " тут эти неодекватные будь осторожен"! А вы спросите у жителей Ахтырки как к ним ДК приезжало!
 
1
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99, видать тебе тогда хорошо всунули, раз уже 149 раз об этом говоришь. Запомнил на всю жизнь))
 
0
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
Д и б и л!
 
1
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99, то что ты Д и б и л - видно из далека )
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99 , для тебя ДИБИЛА немного текста: во всех нациях/национальностях/странах/движениях - есть нормальные люди, и есть неадекваты. Но из-за какого поступка кого-то оскорблять всех остальных - это поведение недалекого и необразованного (не поворачивается язык сказать человека) идиота (так для тебя больше подходит). Ты каждый раз когда читаешь про ультрас ДК - сразу свою историю про Ахтырку пихаешь. Повзрослей уже.
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
1. Сам такой, ты первый начал)) 2. Так а что с того времени изменилось??? они как вели себя неадекватно так и ведут... Я так понимаю ты входишь в ультрас но себя так не ведешь??? Ты это имеешь ввиду! Как по мне там все такие!
 
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Лекарь (село Дарница) Репутация клуба и страны пострадала! Этого мало???
 
0
1
avatar
Next-R (Киев)
По твоему примеру мог бы сказать так: раз есть такой ДИБИЛ zelenskyi99 из Кременчуга, значит там все такие же ДИБИЛЫ. Доходит? п.с. и я не из ультрас,и не оправдываю их поведение, я тебе объясняю про то, что нельзя всех под одного ровнять. Еще раз: повзрослей уже.
 
0
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
1. Сам Дебил! 2. Я то и могу как бы разделять....а в Европе будут??? Спросят кто такие ДК??? И ответят: а это тебе придурки которые куда бы не поехали везде драки устраивают!
 
0
1
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99 ты и есть самый настоящий ДИБИЛ
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
Ты то ЧМО какое отношение к Европе имеешь? Ты даже культурно не умеешь общаться. Шмара дешевая
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
zelenskyi99, по твоей схеме так же говорят про фанов МЮ, Вест Хема и т.п. Они то по ярче наших драки устраивают. И ничего, в Европе все. Да и кто вообще сказал что именно фаны ДК драку устроили? Есть доказательства? Нет. Ну тогда сиди свои сопли жуй, козел имбицыловый
 
0
0
avatar
Next-R (Киев)
Каждый раз когда увидишь фанов ДК, прячься на заправке, а лучше бомжом прикинься...
 
0
0
Ierihon (Фастов)
Кауой клуб, такие и фанаты
Ответить
12
9
ukrop08
футболисты не бились так хоть наши фанаты побились.
Ответить