Великий футбол. Выпуск от 7 октября ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
08.10.2018
понедельник
10:31
Великий футбол. Выпуск от 7 октября
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Великий футбол. Випуск від 7 жовтня

В этом выпуске:

- результаты украинских команд в еврокубках;

- результаты матчей 11-го тура УПЛ.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Позорная передача с позорными спецами на позорном Шахтер 1.
Ответить
+3
-1
blumtf (Сумы)
А кто нибудь на повторе в трансляции матча обратил внимание на то, что судья показал штрафной в сторону ворот "Шахтёра", после чего Исмаили продолжил атаку, а судья дал дальше играть?
Ответить
+4
0
avatar
ПетроФ (Луцьк)
всі це бачили
Ответить
+3
0
avatar
ПетроФ (Луцьк)
30 хв. на ліон - шахтар і 23 хв. на два інші матчі в єврокубках.18 хв. на шахтар - зорька і 33 хв. на 5 інших матчів Може вже треба перестатити обманювати вболівальників і назвати канал своїм іменем "кротТВ"?
Ответить
+5
0
avatar
zelenskyi99 (Кременчуг)
Так а сколько про ДК говорили на ДК+Сурок ТВ???
Ответить
+1
-4
avatar
ПетроФ (Луцьк)
подскажи где искать СурокТВ?
+4
0
avatar
zelenskyi99 (Кременчуг)
На его канале! Там где домашнии игры ДК показывают!
+1
-5
avatar
knmua(Киев) (Киев)
не поверишь, очень мало, в основном говорили о Шахтере, Зорьке, Олимпике и о судействе неадекватном, говорили что фол на Тайсоне это КК, а так же о том, что гол Шахтера привез судейка и что судья никому не подсуживал, он просто неуч тупой.
+5
0
avatar
zelenskyi99 (Кременчуг)
А что расказали по каналу Сурок плюс Беня???
Ответить
0
-5
avatar
knmua(Киев) (Киев)
ну что вы хотите от клубного телеканала? передача создавалась для того, чтобы восхвалять "великий шахтер" и при необходимости отмазывать.
Ответить
+7
-1
octavi4 (Warszawa)
Гнилые до самых корней
Ответить
+6
-2
СашаXM (Хмельницкий)
от ж передачка ) пол часа про ШД, дальше мельком другие команд, опять пол часа про ШД в ЧУ ))) Харатина расстрелять (ну судя по фейсу Пенисова и его словам) судью тоже! Смешно звучало как он отмазывал гол Мораеса )) Пенис: ну фол, да упал ... но не вышел, по гарнитуре сказал лайнсмен!Лион: там еще рука была ...Пенис: рука была её он не видел, играем дальше ... )))
Ответить