Гармаш: Завтра Динамо обязано побеждать

В предматчевой пресс-конференции перед поединков Лиги Европы с «Ренном» принял участие и хавбек киевлян Денис Гармаш.

— Во-первых, спасибо вам и команде за победу в Полтаве. Не пора ли «Динамо» победить в Лиге Европы?

— Думаю, пора. Мы были близки к победе в предыдущих матчах — с «Астаной» и «Яблонцем». Завтра мы обязаны победить. Тренерский штаб нам подскажет, как именно нам нужно будет сыграть.

— Общаетесь ли с ребятами после неудачных матчей без присутствия тренерского штаба?

— Конечно, общаемся все вместе.

— Как оцениваете «Ренн»?

— Это очень быстрая, техничная атака. Есть быстрые футболисты, тот же Бен Арфа. Команда мобильна. Однако при этом, в играх с их участием много и силовой борьбы.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
el.eng (Кривой Рог)
удачи Ренну!!!
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 15
el.eng (Кривой Рог)
удачи Ренну!!!
Ответить
1
3
Iron Man (Олександрія)
Убейся, шоболда
Ответить
0
0
absurdlight (Kiev)
«Тренерский штаб нам подскажет, как именно нам нужно будет сыграть.» Интересно. Подробнее ещё бы))
Ответить
0
0
digitex (Николаев)
Поменьше слов и побольше дела.
Ответить
3
0
Ещё один за Барсу (Харьков)
Никому ничем Динамо не обязано.
Ответить
2
2
Металлист Харьков
Опять эти знакомые слова ! Динамо - великий клуб , и он обязан просто всех выигрывать ! Когда уже закончится этот маразм ? И им объяснят что они такие же люди как и другие ? Того Динамо , которое создал Лобановский , отбирая лучших из лучших ( грабя другие клубы Украины , и не только ) - и футболистам тогда было за счастье попасть в то Динамо ! Они и сами с удовольствием ехали в Киев ! Наплевав на свои клубы ! Контрактов тогда ещё не было ! Нету того Динамо ! Всё ! И никогда не будет больше ! Если найдётся нормальный хозяин , что то похожее на Шахтёр , может и получится у них создать ! То время ушло - всё ! Забудьте ! А сейчас работая с таким деревом типа Морозюка - Хацкевичу надо медаль давать , что он ещё пытается что то там создать ! Попробуйте из запчастей Таврии сделать Мерседес ! Что то типа этого и происходит в Киеве !
sticker
Ответить
5
8
LEVgcUqs (Чернігів)
Трішки на вирогідність схоже, але акценти все ж розставляються не об"єктивно. Так правильно Динамо забирало гравців у команд України але їх потрібно ще було доростити, прикладів приводити не буду, їх море. Але ж чому з Союзу віддавали команди гравців, хай в Україні Щербицький вирішував. Правильно, бо більшість гравців з усього Союзу, включаючи і Україну, рвалися грати в Динамо. А те що він великий клуб був і буде, незважаючи на тимчасові трудності і хазяїна клубу теперішнього, безперечно. І дійсно рахується і таким він ї є український клуб, на відміну від деяких.
Ответить
0
0
Пришта Литин (Киев)
Удачи киевлянам.
Ответить
7
3
FCZK-1922 (Кировоград)
Хорошо, за счет чего ?
Ответить
1
1
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
За рахунок шуб, звicно!
Ответить
2
8
FCZK-1922 (Кировоград)
Вздернись
 
8
3
prostors (Вольногорск)
катился бы ты отсюда. Иди свой Шахтер обсуждай. Свинопас.
 
7
3
Iron Man (Олександрія)
Мёрзнешь, рашкован?
 
4
2
avatar
kotigorok (Чернігів)
Поменше цих ура-оптимістичних завяв, Денисе! Краще вимирайте на полі завтра без попередніх закидонів та виправдань потім.
Ответить
5
2
Металлист Харьков
Это у них какое то наследственное ! Наляпать языком , а потом отговорки искать !
sticker
Ответить